Гость
Статьи
Бизнес квартиры …

Бизнес квартиры посуточно

Кто сдает квартиры посуточно ? Довольны ли вы бизнесом ? Хороший ли заработок ? С чем сталкивались в работе. И какой город

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

блин, я бы хотела, но квартиры как конфеты, я архитектор и дизайнер, все обустраивала с любовью, и коллег привлекала, чтобы теперь там всякие командировочные нищеброды сексом занимались в моей ванной...- НЕТ.
Вот так и теряю деньги...
Купить, что ли, одну под такую сдачу.

Street
#2
Принцесса-мильонщица

блин, я бы хотела, но квартиры как конфеты, я архитектор и дизайнер, все обустраивала с любовью, и коллег привлекала, чтобы теперь там всякие командировочные нищеброды сексом занимались в моей ванной...- НЕТ.
Вот так и теряю деньги...
Купить, что ли, одну под такую сдачу.

А По сути вопроса?

Гость
#3

Хотите потом отмывать квартиры от блевотины и прочих выделений? Или вы думаете, посуточно снимают, чтобы там жить?

Принцесса-мильонщица
#4
Street

блин, я бы хотела, но квартиры как конфеты, я архитектор и дизайнер, все обустраивала с любовью, и коллег привлекала, чтобы теперь там всякие командировочные нищеброды сексом занимались в моей ванной...- НЕТ.
Вот так и теряю деньги...
Купить, что ли, одну под такую сдачу.

А По сути вопроса?
...
Владельцы квартир. Да. Да. С разным. Москва.
А теперь ответь, почему тебя это так задело.

Гость
#5

Бизнес хороший, но только если квартир несколько. Также надо иметь пару крепких мужиков чтоб в случае чего выбить деньги за поломки, а они будут. Квартиры посуточно снимают для тусовок и парочки. Также отмывать там все придется вам или тратится на клининг, что невыгодно

Гость
#6
Принцесса-мильонщица

блин, я бы хотела, но квартиры как конфеты, я архитектор и дизайнер, все обустраивала с любовью, и коллег привлекала, чтобы теперь там всякие командировочные нищеброды сексом занимались в моей ванной...- НЕТ.
Вот так и теряю деньги...
Купить, что ли, одну под такую сдачу.

А По сути вопроса?
...
Владельцы квартир. Да. Да. С разным. Москва.
А теперь ответь, почему тебя это так задело.потому что ты в каждой теме фантазируешь, у тебя теперь квартиры бизнес, раньше ты дырой зарабатывала, уже определись)))

Принцесса-мильонщица
#7
Гость

блин, я бы хотела, но квартиры как конфеты, я архитектор и дизайнер, все обустраивала с любовью, и коллег привлекала, чтобы теперь там всякие командировочные нищеброды сексом занимались в моей ванной...- НЕТ.
Вот так и теряю деньги...
Купить, что ли, одну под такую сдачу.

А По сути вопроса?
...
Владельцы квартир. Да. Да. С разным. Москва.
А теперь ответь, почему тебя это так задело.потому что ты в каждой теме фантазируешь, у тебя теперь квартиры бизнес, раньше ты дырой зарабатывала, уже определись)))
...
ты даже читать не умеешь. Какой у меня "квартиры бизнес"? Низкий интеллект причина твоих проблем и злобы.

Гость
#8
Принцесса-мильонщица

блин, я бы хотела, но квартиры как конфеты, я архитектор и дизайнер, все обустраивала с любовью, и коллег привлекала, чтобы теперь там всякие командировочные нищеброды сексом занимались в моей ванной...- НЕТ.
Вот так и теряю деньги...
Купить, что ли, одну под такую сдачу.

А По сути вопроса?
...
Владельцы квартир. Да. Да. С разным. Москва.
А теперь ответь, почему тебя это так задело.потому что ты в каждой теме фантазируешь, у тебя теперь квартиры бизнес, раньше ты дырой зарабатывала, уже определись)))
...
ты даже читать не умеешь. Какой у меня "квартиры бизнес"? Низкий интеллект причина твоих проблем и злобы.читать не умеешь ты, плюс злая тоже ты, заметь тебе про интеллект ничего не писали а ты уже пукан рвешь своими выводами и оскорблениями, так кто тут у нас злобный хвальбишка?)) только ты)) а да...еще и фантазерка..

Гость
#9

Оооспади, автор! здесь на тему любого бизнеса - ахтунг, фраза одна - весь бизнес убыточен. идите и сдохните. А уж про аренду квартир треш - квартиры никто не снимает, аренду потом на мебель пускать, всё убыточно, введут какие-то налоги мифические и тд.
Посмотрите скол.объяв на Авито - это ВЫГОДНЫЙ бизнес. Если бы не было выгодно, то люди бы не сдавали. Просто люди завидуют тем, у кого есть лишняя хата для лишней копейки.
Сама буду этим же заниматься. И это выгоднее чем для пост.жильцов сдавать (почст.жильцы почти все с детьми-засранцами-вот кто всё ломает).
Снимали с МЧ в молодость свою квартиры на сутки (шумная я в постели, стыдно перед соседями). Блин, всё чисто-аккуратно, постель в машинку кинули, мусор типа бутылка от воды, пачка от презов - всё собрали в пакетик и выкинули по пути в мусоропровод. Ни раз ходили на квартиры в т ч постоянные, никаких изменений, погромов за длит.время в квартирах не было.
И дааа, в пятн и на выходных и на праздниках квартиру снять не реально - всё забито под завязку. ПОэтому тарифы в эти дни в 2 р выше и то - всё занято.
Часто квартиры на сутки снимают командировочные спокойные женщины 40-50 лет.

#10
Автор

Кто сдает квартиры посуточно ? Довольны ли вы бизнесом ? Хороший ли заработок ? С чем сталкивались в работе. И какой город

Все-таки понравилась моя идея?)
Проблем много, мороки много, нужно как минимум уборщицу на окладе держать, если пересдавать десяток квартир, плюс желательно залоги брать. Так же важно, чтобы везде в интернете были объявления и может даже с агентством работать.
Город миллионник в идеале.

Гость
#11

Из мебели можно бу купить на Авито. А так минималка - кровать, диван, шкафчик простейший. Иногда тумбочка с телевизором ламповым старым.
На кухне простейшая мебель, стол. холод-к старенький, пару бокалов и тарелок. Чайник.

Принцесса-мильонщица
#12
Гость

блин, я бы хотела, но квартиры как конфеты, я архитектор и дизайнер, все обустраивала с любовью, и коллег привлекала, чтобы теперь там всякие командировочные нищеброды сексом занимались в моей ванной...- НЕТ.
Вот так и теряю деньги...
Купить, что ли, одну под такую сдачу.

А По сути вопроса?
...
Владельцы квартир. Да. Да. С разным. Москва.
А теперь ответь, почему тебя это так задело.потому что ты в каждой теме фантазируешь, у тебя теперь квартиры бизнес, раньше ты дырой зарабатывала, уже определись)))
...
ты даже читать не умеешь. Какой у меня "квартиры бизнес"? Низкий интеллект причина твоих проблем и злобы.читать не умеешь ты, плюс злая тоже ты, заметь тебе про интеллект ничего не писали а ты уже пукан рвешь своими выводами и оскорблениями, так кто тут у нас злобный хвальбишка?)) только ты)) а да...еще и фантазерка..
...
ты завистливый колхозник с лексикой люмпена. Брезгую такими.

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

блин, я бы хотела, но квартиры как конфеты, я архитектор и дизайнер, все обустраивала с любовью, и коллег привлекала, чтобы теперь там всякие командировочные нищеброды сексом занимались в моей ванной...- НЕТ.
Вот так и теряю деньги...
Купить, что ли, одну под такую сдачу.

А По сути вопроса?
...
Владельцы квартир. Да. Да. С разным. Москва.
А теперь ответь, почему тебя это так задело.потому что ты в каждой теме фантазируешь, у тебя теперь квартиры бизнес, раньше ты дырой зарабатывала, уже определись)))
...
ты даже читать не умеешь. Какой у меня "квартиры бизнес"? Низкий интеллект причина твоих проблем и злобы.читать не умеешь ты, плюс злая тоже ты, заметь тебе про интеллект ничего не писали а ты уже пукан рвешь своими выводами и оскорблениями, так кто тут у нас злобный хвальбишка?)) только ты)) а да...еще и фантазерка..
...
ты завистливый колхозник с лексикой люмпена. Брезгую такими.это еще раз доказыает что тебя взбесило то что тебя раскусили, врушку такую))

Принцесса-мильонщица
#14
Гость

блин, я бы хотела, но квартиры как конфеты, я архитектор и дизайнер, все обустраивала с любовью, и коллег привлекала, чтобы теперь там всякие командировочные нищеброды сексом занимались в моей ванной...- НЕТ.
Вот так и теряю деньги...
Купить, что ли, одну под такую сдачу.

А По сути вопроса?
...
Владельцы квартир. Да. Да. С разным. Москва.
А теперь ответь, почему тебя это так задело.потому что ты в каждой теме фантазируешь, у тебя теперь квартиры бизнес, раньше ты дырой зарабатывала, уже определись)))
...
ты даже читать не умеешь. Какой у меня "квартиры бизнес"? Низкий интеллект причина твоих проблем и злобы.читать не умеешь ты, плюс злая тоже ты, заметь тебе про интеллект ничего не писали а ты уже пукан рвешь своими выводами и оскорблениями, так кто тут у нас злобный хвальбишка?)) только ты)) а да...еще и фантазерка..
...
ты завистливый колхозник с лексикой люмпена. Брезгую такими.это еще раз доказыает что тебя взбесило то что тебя раскусили, врушку такую))
...
откуда у тебя столько эмоций ко мне, это что-то классовое?

Гость
#15

Ребят. Давайте по теме.

Гость
#16
Гость

Ребят. Давайте по теме.

Бизнес не очень выгодный, но очень хлопотный : подбор клиентов, клининг, поломки, замена белья, посуды. Лучше сдавать постоянным, денег, конечно меньше, но совсем не хлопотно.

Гость
#17

Реклама вся платная, уборщица платная, из=за того, что все ломанулись после курсов в этот бизнес - стоимость упала ровно в 2 раза! Ремонт раз в год-полтора стабильно. Ремонт только современный мебель современная, техника только современная , жк-тв, белье постоянно новое покупать - если это не будете делать гости все уйдут к конкурентам, а вы гопоте по 3 копейки будете вынуждены сдавать, и в итоге "убъёте" совсем хату... (Я этим бизнесом 5 лет занималась, но из-за нереальной конкуренции и соответствующего демпинга сейчас в ближайшее время ухожу в другую сферу). Я вам не конкурент, поэтому скажу честно - сейчас в этой теме денег мало, и народ избаловался в край... не советую!

Гость
#18

Больше всего "бесит" то, что народ отвратительно относится к чужому имуществу в съемной квартире. Столешницу дорогую ножом потыкать - пожалста, на дорогих обоях ручкой фигню написать- пожалста, белье прожечь - пожалста ... соответственно не отдаешь залог - кричат хозяин сво-лочь и вор, а это "типа" так и было... Особенно "местные" гости и курсанты всякие - самое зло для сдачи - лучше простой, чем военным или курсантам...реально иди-оты...

Гость
#19
Гость

Реклама вся платная, уборщица платная, из=за того, что все ломанулись после курсов в этот бизнес - стоимость упала ровно в 2 раза! Ремонт раз в год-полтора стабильно. Ремонт только современный мебель современная, техника только современная , жк-тв, белье постоянно новое покупать - если это не будете делать гости все уйдут к конкурентам, а вы гопоте по 3 копейки будете вынуждены сдавать, и в итоге "убъёте" совсем хату... (Я этим бизнесом 5 лет занималась, но из-за нереальной конкуренции и соответствующего демпинга сейчас в ближайшее время ухожу в другую сферу). Я вам не конкурент, поэтому скажу честно - сейчас в этой теме денег мало, и народ избаловался в край... не советую!

спасибо за мнение. А в какую сферу хотите метнуться?

кира мазина
#20

Норм бизнес ,только геморройно очень ,ц меня все под покраску,мебель в стиле Икеи ,пол плитка и неубиваемый ламинат .сломать там трудно что либо ,.но повторяю гемор еще тот ,гостя встреть ,привези ,обратно квартиру прими ,убери,если не работаете или есть доверенный чел для этого ,то можно .на моем веку только один раз были ублюдки,которые дрались ,все испачкали кровью ,едой и смылись ,за день все исправила и помыла ,краска есть,и вперед ,сдается примерно 20дней в мес,больше никак

Гость
#21

У меня стабильно посуду бьют, ламинат не дешевый испортили, керамогранит умудрились 1 плиту разбить, двери в душевых кабинках ломают, сиены гипрочные раз пять уже кулаками пробивали - причем я шушеру стараюсь не брать, залоги беру - но как наш народ выпьет - всё...

Гость
#22

великие луки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема