Гость
Статьи
Ваша профессия и доход

Ваша профессия и доход

Кем вы работаете и какая у вас зарплата? Стало интересно кто и кем работает и нравится ли вам то чем вы занимаетесь? Приносит ли любимое дело хороший доход?
Я медсестра и получаю 12 тысяч(

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Налоговая, а чо анонимно?

Гость
#2

Уборщицей работаю я за 5 тыщ,если вам для галочки,то налоги плачу исправно

Гость
#3

Я кремлебот. Получаю в зависимости от политической обстановки. Но не меньше 50тр.

Гость
#4

Это в каком регионе медсестры получают 12 тыс? Вам же к выборам президентским должны были сильно поднять зарплату.
У меня свой маленький бизнес в околомедицинской сфере. Уже 8 лет как, сначала было очень очень тяжело, но сейчас ничего. Тысяч 120 получается в среднем у меня, людям плачу 20-55. Город Нижний Новгород

Гость
#5

Юрист. Арбитражный процесс. Нравицо. Доход хороший и верхней планки пока нет.

Гость
#6

Я массажист. Свой кабинет.
Доход разный. В пустые месяца 500 евро, в жирные месяца до 2к

Гость
#7

Обойдешься, медсестра, много знаешь, плохо спишь.

Гость
#8
Гость

Это в каком регионе медсестры получают 12 тыс? Вам же к выборам президентским должны были сильно поднять зарплату.
У меня свой маленький бизнес в околомедицинской сфере. Уже 8 лет как, сначала было очень очень тяжело, но сейчас ничего. Тысяч 120 получается в среднем у меня, людям плачу 20-55. Город Нижний Новгород

В Смоленске

Гость
#9

Я педагог, получаю 11.

Гость
#10

Москва.
Менеджер по работе с клиентами
Зп от 55 до 120 месяц на месяц не приходится ( но в среднем, если посчитать за 2018 год 78 тыс в мес.
Пока сидели на серой зп до 2017 года. то получали стабильно 100-120 ,а в 2017 вынужденно ушли на белую и все- зп вниз поползли )
Работа тяжеловата в эмоциональном нервном плане, но держит свободный график ,
работаю только 3 дня в неделю - понедельник вторник и четверг (рееедко если завал то и в среду)
и к 9 утра нужно только по вторникам и четвергам , в остальные дни хоть к трем выходи на работу.

Гость
#11
Гость

Москва.
Менеджер по работе с клиентами
Зп от 55 до 120 месяц на месяц не приходится ( но в среднем, если посчитать за 2018 год 78 тыс в мес.
Пока сидели на серой зп до 2017 года. то получали стабильно 100-120 ,а в 2017 вынужденно ушли на белую и все- зп вниз поползли )
Работа тяжеловата в эмоциональном нервном плане, но держит свободный график ,
работаю только 3 дня в неделю - понедельник вторник и четверг (рееедко если завал то и в среду)
и к 9 утра нужно только по вторникам и четвергам , в остальные дни хоть к трем выходи на работу.

Ого) а что за работа? 3 дня в неделю всего работать почти за 100 тысяч? Что хоть за компания или какая сфера?)

Гость
#12

Сметчик, зарплата 50-70к. Работу с цифрами не люблю, как подвернется что-нибудь более творческое с хорошей зп, сразу же уйду

nastena
#13

А мне приходится много проводить время за компьютером. И я решила купить себе удобное кресло, чтоб спина не уставала. Выбрала в магазине

Гость
#14
Гость

Это в каком регионе медсестры получают 12 тыс? Вам же к выборам президентским должны были сильно поднять зарплату.
У меня свой маленький бизнес в околомедицинской сфере. Уже 8 лет как, сначала было очень очень тяжело, но сейчас ничего. Тысяч 120 получается в среднем у меня, людям плачу 20-55. Город Нижний Новгород

Если не секрет, какой у вас бизнес ?
Я сейчас хочу переучиться на фармацевта и попробовать открыть аптеку .. но боюсь, что не получится, но в то же время надоело работать за такие деньги ...

PT Boat
#15
nastena

А мне приходится много проводить время за компьютером. И я решила купить себе удобное кресло, чтоб спина не уставала. Выбрала в магазине tutkresla.ru.

Падлочка, сдрисни

Гость
#16

Фрилансер. Работаю несколько часов в день. В месяц около двадцатки выходит. Паралельно начинаю новый бизнес, еще неизвестно какой доход будет.

Гость
#17
Гость

Фрилансер. Работаю несколько часов в день. В месяц около двадцатки выходит. Паралельно начинаю новый бизнес, еще неизвестно какой доход будет.

Работа моя мне нравится, постоянно что-то новое изучаю в этой сфере и повышаю свой уровень.

Гость
#18
Гость

Ого) а что за работа? 3 дня в неделю всего работать почти за 100 тысяч? Что хоть за компания или какая сфера?)

Сфера-Консалтинг .
И как я написала выше- 100 редко выходит (да еще и тенденция к тому, что будет еще реже выходить) по году средняя 78 тыс -и конечно для Москвы это мало .
Особенно когда все предвдущие годы привыкла жить на 100 и более.
.
Нервы треплются прилично , так что своих подводных камней хватает )

Гость
#19

Художник компьютерной графики. Зп 1000$, люблю свою работу, когда поступала на художника мне все родственники говорили, что в нищете умру, иди на экономиста)) хорошо что никого не послушала.

Гость
#20
Гость

Художник компьютерной графики. Зп 1000$, люблю свою работу, когда поступала на художника мне все родственники говорили, что в нищете умру, иди на экономиста)) хорошо что никого не послушала.

У меня знакомый парень наоборот, окончил худшколу, был талант, а учиться пошёл на экономиста. Потом несколько лет не могу устроиться прилично, на копейки работал. Я никак не понимала, отказаться от профессии художника и ради чего?

#21

Работаю на криптовалюте. продаю,, строю фермы и так далее. Можете посмотреть тут Зааботок хороший, мне хватет. но это как вариант.

Гость
#22

Я медведев, я не работаю, но деньги трачу, а вы держитесь.

Изумрудинка
#23

Менеджер по продажам вкусняшек. Работу обожаю. Доход от 500 долларов в самые-самые днищенские периоды, но оные выдаются нечасто. Потолка в ЗП нет.

Гость
#24

html верстальщик, 60 тыщ. не нравится. вообще все it не нравится.

nastena
#25
Автор

Кем вы работаете и какая у вас зарплата? Стало интересно кто и кем работает и нравится ли вам то чем вы занимаетесь? Приносит ли любимое дело хороший доход?
Я медсестра и получаю 12 тысяч(

Я очень люблю свою работу))) Сидишь в удобном кресле , в хорошем коллективе. Если вдруг вам нужно кресло посмотрите в магазине tutkresla.ru

nastena
#26

я РАБОТАЮ ТОЖЕ В ОФИСЕ, очень люблю свою работу.заказала кресло новое в магазине tutkresla.ru чтоб лучше работалось ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: