Гость
Статьи
Ваш ежемесячный доход

Ваш ежемесячный доход

Какой у вас ежемесячный доход? Опрос анонимный, поэтому обманывать не имеет смысла, зато интересно посмотреть уровень зарплат. В комментариях можете при желании указать возраст.

Опрос
Сколько вы зарабатываете в месяц? Только честные ответы.
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

40 тысяч
26 лет
Спб

Гость
#2

24 тыс 38 лет мск

Гость
#3

18-25 тыр в месяц как и в 2011 году. 10 в начале месяца и в конце 10 , так что живу на кредитках

Гость
#4

16.000 р кабельный завод. 30 лет

Гость
#5
Гость

16.000 р кабельный завод. 30 лет

На кабельном заводе чистыми в месяц 16тыс? Правда?

Гость
#6

По-моему каждый месяц запускается этот мониторинг?

Гогогог
#7

У 46% до 50 000? До 50 000??? Серьёзно? Мне родственник из России 4 года назад рассказывал, что зп 80 000 для них это мало.... теперь понятно большинство тем этого форума, я думала это все прикол и разводки.

Гость
#8
Гогогог

У 46% до 50 000? До 50 000??? Серьёзно? Мне родственник из России 4 года назад рассказывал, что зп 80 000 для них это мало.... теперь понятно большинство тем этого форума, я думала это все прикол и разводки.

120. Айти

Гость
#9
Гогогог

У 46% до 50 000? До 50 000??? Серьёзно? Мне родственник из России 4 года назад рассказывал, что зп 80 000 для них это мало.... теперь понятно большинство тем этого форума, я думала это все прикол и разводки.

а кем они работают?

Гость
#10
Гость

24 тыс 38 лет мск

Это где вы работаете? В Москве даже кассирши в Пятёрочке больше получают.

Гость
#11
Гость

По-моему каждый месяц запускается этот мониторинг?

Не знаю что там запускается)

Гость
#12

что за нищебродская шкала?

Гость
#13
Гость

что за нищебродская шкала?

Шкала была бы нищебродская если бы заканчивалась ДО определённой суммы, а тут нет потолка.

Гость
#14

Много больше чем в опросе. Беру в тумбочке)

Гость
#15

Это глупая шутка. Ну кто может получать меньше 50 000?
слепые? глухие? умственноосталые?
да за такие деньги физиологически выжить не возможно

Гость
#16
Гость

Это глупая шутка. Ну кто может получать меньше 50 000?
слепые? глухие? умственноосталые?
да за такие деньги физиологически выжить не возможно

Это твои хотелки не укладываются в 50 тыс, а реальность совсем другая

#17

Уф у меня так же, работаю спецом в конторе, мне 30, за 32500. Часть пользуюсь кредитами bashfin.ru

Гость
#18

25 тыс, провинция. Мне 38 лет.

Гость
#19

Когда искала работу, зарплаты везде примерно такие были, 28-35000, потолок. Город- население 500 тыс.

Гость
#20

Своих 2 небольших дела, самозанятость.
31 год - минимум 70, максимум был 220 пока. Калининград

#21

27 лет. Руководитель сектора (в ведомстве/Министерстве). Москва.
Официальная заработная плата - 130 тысяч рублей в месяц + премия 1010 (13 ЗП) в конце года, как минимум, две зарплаты, плюс падает с фонда экономии в ведомстве, выплата как премия.

Есть доходы от сдачи недвижимости, доли в семейном бизнесе и мелочь от инвестиций (вклады, брокерский счет).

+ есть кое-какие сбережения.

#22
Олег Олегович

27 лет. Руководитель сектора (в ведомстве/Министерстве). Москва.
Официальная заработная плата - 130 тысяч рублей в месяц + премия 1010 (13 ЗП) в конце года, как минимум, две зарплаты, плюс падает с фонда экономии в ведомстве, выплата как премия.

Есть доходы от сдачи недвижимости, доли в семейном бизнесе и мелочь от инвестиций (вклады, брокерский счет).

+ есть кое-какие сбережения.

Бонусом - много свободного времени (5/2 с коротким графиком, занят только в командировках). А это бесценно.

Гость
#23
Олег Олегович

27 лет. Руководитель сектора (в ведомстве/Министерстве). Москва.
Официальная заработная плата - 130 тысяч рублей в месяц + премия 1010 (13 ЗП) в конце года, как минимум, две зарплаты, плюс падает с фонда экономии в ведомстве, выплата как премия.

Есть доходы от сдачи недвижимости, доли в семейном бизнесе и мелочь от инвестиций (вклады, брокерский счет).

+ есть кое-какие сбережения.

Вы имеете право иметь долю в бизнесе, раьотая в ведомстве?

Гость
#24

35 лет, работаю репетитором дистанционно) Я из Казани. Сейчас в среднем получается 80-90, максимум получалось 230. Плюс есть небольшой пассивный доход на вкладах около 5 т.р.в месяц и еще иногда даю в долг под %, это приносит около 7-20 т.р.в месяц)

#25
Гость

Вы имеете право иметь долю в бизнесе, раьотая в ведомстве?

Я нет. Двоюродный брат - да.

#26
Гость

Вы имеете право иметь долю в бизнесе, раьотая в ведомстве?

Уволить со службы - не уволят, но будут большие неприятности. Гражданских - могут уволить за утрату доверия, а у меня могут быть проблемы посерьёзнее.

Потому, всё на брате (двоюродном) под доверие. Сестре и брату (родным) тоже нельзя заниматься предпринимательской деятельностью в связи с службой.

Гость
#27
Гость

35 лет, работаю репетитором дистанционно) Я из Казани. Сейчас в среднем получается 80-90, максимум получалось 230. Плюс есть небольшой пассивный доход на вкладах около 5 т.р.в месяц и еще иногда даю в долг под %, это приносит около 7-20 т.р.в месяц)

Кому вы в долг под процент даёте?)

Светлана
#28
Гость

120. Айти

А почему в Айти так мало 🙄

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: