Гость
Статьи
Из-за чего вы …

Из-за чего вы уволились бы сразу?

Что вы не стали бы терпеть и сразу бы уволились с новой работы, отработав весго 1-2 дня? Приведу свои примеры. Уволилась, отработав 1 день, когда пришел директор и давай чути ли не матом орать, а когда я ему сказал, чтобы разговаривал нормально, он удивился как я посмела ему отвечать. Ушла, отработав 2 дня, когда меня обманули, не сказав, что нужно делать холодные звонки и доставать людей, поняла, что не смогу так. Еще на самой первой работе работали в неотапливемом помещении, было ужасно холодно, хоть и в куртке сидишь, продержалась там 3 месяца, потом лечилась в 2 раза дольше, в том числе и нервы. Теперь, если приду куда-то и увижу, что холодно, сразу же сбегу оттуда.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я - из- за оскорблений. И неважно когда они сказаны.

Гость
#2

Вы в каком регионе живете ? У нас зимой напрмер на Урале везде так приходится работать чуть ли не в шубе сидеть. хоть тебе современный офис хоть тебе несовременный . Я с детств. Привыкла. Тащишь обогреватель тепло одеваешься и все . На такую работу не пошла бы сразу на которую вы ходили . Я шла туда где мне нравился и директор и коллектив . А эти все продажи и обзвоны вообще даже рассматривать не стала бы. Уж лучше колл центр тогда.

#3

Из - за оскорблений. Нахамили бы мне , то и ответочку получили бы такую же, ибо нечего.

Гость
#4

Из-за немотивированной агрессии начальства, несоблюдения обязательств в части выплат з/п, в том числе за переработки. Из-за грязи ещё, особенно в туалетах. Холод тоже не терплю.
В остальном могу на многое глаза закрыть, в том числе на хамский коллектив, незапланированные срывы на работу, невозможность передохнуть и проч.

Гость
#5

Из-за склочного бабского коллектива- не стала бы терпеть, работала в таком и мне хватило. Такая токсичная обстановка была.

Гость
#6
Valeri

Из - за оскорблений. Нахамили бы мне , то и ответочку получили бы такую же, ибо нечего.

Мне одна так хамила, донимала, задавала не этичные вопросы просто так, потому что ей так нравится, я терпела, а потом в очередной раз когда она мне нахомила - не выдержала и ответила...так она там такую бурю подняла, что типа как я посмела, я такая плохая. Но я ее младше была, мне 20 ей 33..

Гость
#7
Гость

Вы в каком регионе живете ? У нас зимой напрмер на Урале везде так приходится работать чуть ли не в шубе сидеть. хоть тебе современный офис хоть тебе несовременный . Я с детств. Привыкла. Тащишь обогреватель тепло одеваешься и все . На такую работу не пошла бы сразу на которую вы ходили . Я шла туда где мне нравился и директор и коллектив . А эти все продажи и обзвоны вообще даже рассматривать не стала бы. Уж лучше колл центр тогда.

Смотря в какой сфере холодные продажи..Но на сегодняшний день они не шибко популярны, все нормальные компании перешли на входящий трафик) Колл центр там сложно работать, знакомая работает в Колл центре и ей очень сложно в день по 200 звонков принимает, и с каждым надо отработать по минимальному времени, и как правило люди звонят поругаться и покричать, это очень сложно, морально изнашивает, это такой адский труд как и холодные продажи. Только холодные продажи - это постоянная- постоянно звонить и искать клиентов не переставая, даже не смотря на отказы...не каждый выдержит.

Принцесса-мильонщица
#8

из-за получения огромной суммы денег нетрудовых доходов.

Гость
#9

Орущее тупое начальство. И слишком манипулятивное. Терпеть не могу, когда надо мной что-то там колдуют.

Гость
#10
Гость

Смотря в какой сфере холодные продажи..Но на сегодняшний день они не шибко популярны, все нормальные компании перешли на входящий трафик) Колл центр там сложно работать, знакомая работает в Колл центре и ей очень сложно в день по 200 звонков принимает, и с каждым надо отработать по минимальному времени, и как правило люди звонят поругаться и покричать, это очень сложно, морально изнашивает, это такой адский труд как и холодные продажи. Только холодные продажи - это постоянная- постоянно звонить и искать клиентов не переставая, даже не смотря на отказы...не каждый выдержит.

Зачем вообще туда идти ?? У вас совсем нет образования ?! В колл центр можно и на исходящие . Вообще жто работа доя студентов

Гость
#11
Гость

Зачем вообще туда идти ?? У вас совсем нет образования ?! В колл центр можно и на исходящие . Вообще жто работа доя студентов

К вашему сведению сейчас везде продажи, в любой сфере) И с чего вы взяли, что если человек идет работать менеджером по работе с клиентами, то у него нет образования) Как раз менеджером берут только с образованием и даже если продажи в технической сфере, то и образование должно быть техническое- для того, чтобы знать специфику продаваемого продукта.

Гость
#12
Гость

Зачем вообще туда идти ?? У вас совсем нет образования ?! В колл центр можно и на исходящие . Вообще жто работа доя студентов

Советую перестать вам мыслить шаблонно.

Гость
#13
Гость

Из-за склочного бабского коллектива- не стала бы терпеть, работала в таком и мне хватило. Такая токсичная обстановка была.

Аналогичная ситуация. Только в тех коллективах, где я работала были еще особи мужского пола. Да еще и работа с населением. В общем многого натерпелась. Ужас!!! Сгорела эмоционально я, только пепел и остался после меня. Ненавижу работу, ненавижу людей.

Гость
#14

Если нет часа на обед, то есть я на такую даже не вышла, когда сказали что у меня не будет времени.
Если задержки зп, я с такой через месяц ушла.
Ещё с одной ушла после первого дня, хотя всё хорошо по условиям и даже оформили уже, потому что работа оказалась типа робота весь день.

Гость
#15
Гость

Вы в каком регионе живете ? У нас зимой напрмер на Урале везде так приходится работать чуть ли не в шубе сидеть. хоть тебе современный офис хоть тебе несовременный . Я с детств. Привыкла. Тащишь обогреватель тепло одеваешься и все . На такую работу не пошла бы сразу на которую вы ходили . Я шла туда где мне нравился и директор и коллектив . А эти все продажи и обзвоны вообще даже рассматривать не стала бы. Уж лучше колл центр тогда.

Я живу в более теплом регионе, но зимой тоже холодно бывает и -20 и больше. Я реально тепло одевалась, теплый свитер, толстый длинный пуховик, чуть ли не в шапке сидела там, у меня даже руки мерзли. Отопление не включали, чтобы экономить, обогреватель тоже не разрешали, да и помещение само по себе холодное было, зп мизерная, требования как в Газпроме, неадекватное начальство. Начальница еще сама ходила в кожаной куртке легкой, а сверху шуба, а ко мне придралась, что я в длинном толстом пуховике сижу, говорит купи себе пиджак и ходи в пиджаке. Там работать себя не уважать, но тогда с работой было очень туго, содержать меня было некому, поэтому терпела и холод, и все выкрутасы начальницы, в конце концов меня еще оттуда и уволили.

Гость
#16
Гость

На такую работу не пошла бы сразу на которую вы ходили . Я шла туда где мне нравился и директор и коллектив . А эти все продажи и обзвоны вообще даже рассматривать не стала бы. Уж лучше колл центр тогда.

Так я бы тоже не пошла, они мне об этом не сказали, а поставили перед фактом, что и холодные звонки тоже входят в мои обязанности. Ну я так походила, 2 дня, насрушалась всякого от людей по тел. и решила, что не мое.

Гость
#17
Гость

Из-за склочного бабского коллектива- не стала бы терпеть, работала в таком и мне хватило. Такая токсичная обстановка была.

На такой коллектив я тоже как-то нарвалась, попались хамоватые тетки, на любой вопрос ответ сквозь зубы, еще и наезжали на меня, пытались командовать, хотя должности у нас одинаковые. Ну я ходила на работу 2 недели как на войну, а потом решила, что оно того не стоит, нервы дороже и тоже уволилась. Больше мне такой змеиный хамский коллектив кстати нигде не попадался, обычно начальство не в адеквате, а тут коллеги такие.

Секси Котёнок
#18

Пришла как-то на должность помощника менеджера, офисная работа с 9-17.00 (в объявление было так написано) Оказалось сетевой маркетинг!! Вручили сумку с косметикой, я даже опомниться не успела. И в машину) по дороге объяснили, что отвезут меня в пригород и я должна буду там ходить до 17.00!!! И только после 17.00 меня заберут и повезут в город! А это час езды! Т.е мало того, что обман с самой работой, так ещё и пока доедем 18.00 до работы, оттуда до дома это уже 19.00. ну походила я пару часов, жалко напарницу по несчастью оставлять одну было, с тяжеленными пакетами. Потом психанула, позвонила Мч. Приехал забрал нас обоих. Девчонка также попалась на удочку(

Гость
#19

Из за плохого туалета . Общий м ж и дверь в рабочем зале в него.

Гость
#20

я тоже встала и ушла когда меня попытались приобщить к холодным звонкам.

Гость
#21

ну я в принципе из за любого пустяка могу уволится, особо за работу не держусь. так как устраиваюсь я в основном на должности офисного планктона таких вакансий полно, не вижу смысл терпеть что тебе неприятно. один раз посадили в кабинет без окон, на следующий день я не вышла..ну а так тоже-если холодно, офис некомфортный, коллектив не нравится, сама работа. если кухни нет и нужно ходить в кафе- не хочу тратить и без того маленькую зарплату на обеды

Гость
#22

А я осталась на такой работе, где и окон в комнате нет и звонки клиентам, хотя я вообще то журналист, потому что искала работу год и меня устроила зп и главное рядом с домом. Я не выношу толпу и метро в часы пик.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: