Гость
Статьи
Начальник ждет …

Начальник ждет благодарности

Такая ситуация. Недавно уволилась. Попросила помощи у знакомого, и он предложил мне работу у себя. Прошла стажировку, все очень понравилось. Интересно, должность, зарплата высокая, коллектив хороший. Причем работа в другом городе, переехала, помог с квартирой, работаю, а в пятницу он мне так очень недвусмысленно намекнул, что ждет от меня благодарности. С руками так, с поцелуями намекнул.
Не знаю, что теперь, делать. Вообще не ожидала такого. Много лет знакомы, он женат, и он друг моего бывшего молодого человека, с которым 10 лет встречались. Никакого даже повода раньше к этому не было.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
AInesk
#1

Намекните, что можете отблагодарить только тортиком. Что любите своего мч и вы будете рады вечером с ним отпраздновать Вашу новую работу

Гость
#2

Когда уже люди поймут, что просто так никто столько услуг не оказывает. А то с ними носятся. Работу им, квартиру найдут
А они потом удивляются, что не человек рвал попу не за просто так

Я-Телец
#3

Это не красиво он совсем себя ведет.не по мужски!
Скажите:" Иван Иванович, за работу я благодарна, но вы же знаете, что я верна Пете".
Хороших Вам выходных!

Плавали-знаем
#4

Ага.
Ты просто была уверена, что он тебя УЖЕ усыновил.
Бесплатный сыр только в мышеловке
ЗАПОМНИ ЭТУ ПОГОВОРКУ РАЗ И НАВСЕГДА.
эта ситуация тест для тебя, для твоей души, ради денег и облаг если продашь себя, так и останешься продажнойСучкой, со всеми последующими событиями. Если же, не продашься, вопреки всем намёкам, угрозам, денежным потерям, то тебе Бог востдаст за твою непорочную душу.
Сейчас тебя проверяют Высшие силы, как поступишь - так жизнь и сложится.

Гость
#5
Гость

Когда уже люди поймут, что просто так никто столько услуг не оказывает. А то с ними носятся. Работу им, квартиру найдут
А они потом удивляются, что не человек рвал попу не за просто так

Да я теперь буду бояться, если кто конфеткой уностит. Все ж не просто так (((
Только вот если сейчас ситуация не обернется в шутку или какое-то недоразумение, я даже не знаю, какую причину придумать, почему я так быстро домой вернулась. Отказали, закрылись, не сработалась, обманули?? Все же родственники, друзья в курсе, знают, что я была очень рада. Плюс столько расходов на переезд. Ой, бред...

Гость
#6

Блин,вот любят бабы заморачивается,искать во всем какой то двойной смысл!
Ну обнял тебя мужик,чмокнул в щечку или ручку,а ты уж потекла,себе чет там нафантазировала,что он тебя хочет,смешно, ей - богу!
Купи бутылку хорошего алкоголя, сделай морду лопатой и подари ему со словами благодарности.
Все,считай,рассчиталась за его услуги