Гость
Статьи
Большой перерыв в …

Большой перерыв в работе

Девочки-красавицы, поделитесь опытом, у кого был, кто ухаживал за близкими больными людьми, как потом устраивались на работу? Были проблемы или нет ? Вообще, реально с улицы устроиться после большого перерыва?И как и на что жили, в период ухода за близкими больными ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устроиться можно, если вы а) хоть что-то умеете делать б)не претендуете сразу на огромную зарплату.

Гость
#2
Гость

Устроиться можно, если вы а) хоть что-то умеете делать б)не претендуете сразу на огромную зарплату.

Сами пробовали устроиться после большого перерыва?

автор
#3

Что никто и никогда не ухаживал за близкими больными людьми и не увольнялся при этом с работы ? Да хотя бы просто потому, что некому больше ухаживать.Дамы, от 40-50 лет, кто в такой ситуации подскажите, как выживаете ? у кого нет семьи, мужа ?

Гость
#4
Гость

Сами пробовали устроиться после большого перерыва?

Был серьёзный перерыв в работе, слетела с высокой должности в печали улетела на несколько лет разгонять тоску печаль, деньги заканчивались спустя длительное время устроилась на работу в разы за меньшие деньги и обычным специалистом без отдельно кабинета, машины и водителя, попускатся было сложно но пришлось

Гость
#5

Был перерыв в работе 1,4г. Уволили незаконно с прошлого места (но типа уволилась сама), несколько месяцев отходила, потом долго искала по специальности. Ушла в итоге в совсем другую область. Взяли.
Вроде бы, если ухаживаешь за больным, то можно какие-то справки собрать, что вот так дело выглядело - может, прописать себя где-то как ответственной за уход.
Я думаю говорить про перерыв свой, если потом буду устраиваться, что жила просто в др стране это время. До этого несколько лет прожила в Западной Европе и вообще довольно разбросанное по местам жизни резюме).
Можете поискать среди знакомых, может, кто-то сможет вас "липово" оформить для стажа.

Гость
#6

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: