Гость
Статьи
Образование и работа.

Образование и работа.

Здравствуйте форумчани.Вообщем у меня такая ситуация, мне 20 лет и у меня нет образования, я ни разу ни работала и не знаю что такое собственные заработанные деньги. Я обеспечена и запас денег есть, но это все досталось от папы когда он погиб. Получаю проценты от дипазита не маленькие, но то что нет ни образование ни работы задумывалась ни раз. Хочу поделится почему все так вышло. Всё пошло со школьной скамьи, я ни задумывалась куда пойду поступать после школы, а закончила всего 9 классов так как 11 класс в нашей школе ни открывали из за многих троишников. Я вообще ни знала куда идти поступать, поступила в медицинский колледж 2 курса отучилась ушла, я поздно поняла что медицинский это ни моё, и академ отпуск брала и из группы в другую группу переводилась, ну ни как мне ни нравилось там, во первых с коллективом не ладилось, потом и во все учителя поменяли ко мне отношение как зговарились все, а ещё у меня полный пакет комплексов,и не уверенности, я очень боюсь публики, этот страх ни дал мне возможности проявить себя как личность!!! Единственное что у меня есть это любимый муж, с которым мы не давно поженились, и я жду ребёнка от него(ну хоть с семьёй получилось)

Галиночка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Вам от форума-то что нужно?

Гость
#2

Жизнь комнатной собачки, вот что.
Нечем тут хвастаться, как личность-полный ноль. Только и умеет ноги раздвигать.
Грамотность на уровне третьеклассника, стиль изложения такой же.
Интересно, как у обеспеченного папаши могла получится такая ничтожная дочь... Ни к чему не стремящаяся, ни чего из себя не представляющая.
Замуж выскочить и ноги раздвинуть-ума не надо, и бомжихи с таким успешно справляются.

#3

Разводка. Да и не нужно вам образование если есть проценты от дИпазита.

Гость
#4
Гость

Жизнь комнатной собачки, вот что.
Нечем тут хвастаться, как личность-полный ноль. Только и умеет ноги раздвигать.
Грамотность на уровне третьеклассника, стиль изложения такой же.
Интересно, как у обеспеченного папаши могла получится такая ничтожная дочь... Ни к чему не стремящаяся, ни чего из себя не представляющая.
Замуж выскочить и ноги раздвинуть-ума не надо, и бомжихи с таким успешно справляются.

Господи, сколько же поноса изливается из ваших мыслей, откуда вам знать ничтожная я или нет? Мне интересно вы хоть что то представляете из себя? И не нужно злится и завидовать,то что я обеспечена и у меня отличный любящий муж!

Елена
#5

🔑🍀Услуги по ПРОФОРИЕНТАЦИИ. 



Честно! Качественно! По доступной цене! 


Профессиональный комплекс по профориентации "ПрофПознание" включает в себя 10 самых известных методик диагностики в области профориентации. 



Пройдя тестирование, Вы увидите:


- свои профессиональные и личностные характеристики;

- склонности, способности, предпочтения к подходящим сферам деятельности;

- своё поведение в личной жизни;

- себя в качестве родителя;

- своё поведение в быту и поведение на отдыхе;

- себя в детстве; 

- собственный творческий потенциал и креативность; 

- свои сильные стороны личности; 

- свои возможные слабые стороны и пути самосовершенствования; 

- оптимальные виды деятельности, подходящие профессии;

- кто из известных людей является представителем Вашего типа личности. 



Древняя мудрость гласит: “Человек, увлечённый своей работой, живёт дольше, чем тяготящийся ею”. 


Профессиональное познание самого себя позволит Вам сделать разумный, осознанный и правильный выбор в жизни! 

☀️

Если Вам от 18 и до бесконечности, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Отправляйте запрос на почту: 
iva-help@yandex.ru 
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: