Гость
Статьи
Женщины с детьми на …

Женщины с детьми на больничных

У нас с мужем типография. Обычно то он то я там находимся, по очереди. В штате четверо дизайнеров. Взяли с расширением еще одну. Даме 34, двое детей. Один 1 классник, второй садовец. Клялась и …

Автор
487 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#414
гость

Испытательный срок можно установить не всем категориям, беременную увольнять даже на срочном договоре нельзя. Трудовые отношения очень многогранны и все предусмотреть нельзя. Обезопасить себя можно, но не на 100%. Так только недалекие люди думают, что все у них под контролем и никаких проблем нет.

Ну за 10 лет проблем не было. Дай Бог так и дальше будет.

Гость
#415
гость

Что по вашему-злоупотребление правами? Нахождение на больничном - так это законно. Кстати, булинг на работе (т.е. травля сотрудниками) во многих странах преследуется- штрафы и работникам и работодателю. Собственно, я отвечала не вам, а тому, кто писал, что женщина была не оформлена и прав у нее никаких нет.По поводу темы автора- думаю, что и работа и зарплата там были так себе, ибо люди в первые месяцы, тем более на "испытательном" сроке, обычно на больничные не ходят, выкручиваются как то. Есть такие работодатели, которые постоянно в поиске работников, ибо отношение свинское, другие особенности, которые работника вынуждают не дорожить таким местом и уходить. Думаю, у автора как раз этот вариант.

Ну если у автора работа и зарплата так себе, то мамаша не поднимала бы такой хай по поводу своего увольнения, а ушла бы с улыбкой довольная. Так что ....

Гость
#416
Гость

А как вы хотели? Кто возьмет на работу человека, у которого некому сидеть с детьми? Вот и приходится врать и выкручиваться, детей то кормить надо. Или вы думали ей ваша работа дороже собственных детей и она их бросит больных, но будет с вами на работе сидеть. Плохо только то что она вас не предупреждала когда уходила.

Но ее же уволили и она ничего не добилась.

Гость
#417
Solie

У меня такая же подчиненная, только там 1 ребенок первокласник. То утренник, то заболел, то обо*рался, то надо отвести на курсы, то в школе праздник, то праздник еще один. Но получает она копейки, так что я отпускаю, а боссу не говорю, + она отрабатывает большинство пропущеных часов.

Совет работодателям - просто не берите женщин с детьми, потому что с детьми вечно все не слава богу! Сами же делаете ошибку, беря таких на работу.

А что делать женщинам с детьми?? Помереть с голоду вместе со своими детьми?? Кто потом будет вас кормить на ваших пенсиях? Ведь именно дети этих женщин будут вносить в пенсионных фонд на вашу пенсию

Гость
#418

Работала на заводе. Больничный три дня оплачивает работодатель, остальные дни фсс насколько я знаю.
Работу дают другому сотруднику и доплачивают 50%. Но и работу он делает за отсутствующего не всю, а только срочную. Затем сотрудник выходит с больничного и разгребает.
Никто не в минусе. Болеющий получил больничные, его заменяющий подработал. А предприятие оплатило 3 дня больничного из 10 дней допустим и 50% тому, кто замещал. Никто по сути ничего не потерял. Работа не встала.

Гость
#419
Гость

А что делать женщинам с детьми?? Помереть с голоду вместе со своими детьми?? Кто потом будет вас кормить на ваших пенсиях? Ведь именно дети этих женщин будут вносить в пенсионных фонд на вашу пенсию

Думать и нести ответственность за свои поступки.

Гость
#420
Гость

Работала на заводе. Больничный три дня оплачивает работодатель, остальные дни фсс насколько я знаю.
Работу дают другому сотруднику и доплачивают 50%. Но и работу он делает за отсутствующего не всю, а только срочную. Затем сотрудник выходит с больничного и разгребает.
Никто не в минусе. Болеющий получил больничные, его заменяющий подработал. А предприятие оплатило 3 дня больничного из 10 дней допустим и 50% тому, кто замещал. Никто по сути ничего не потерял. Работа не встала.

А работодатель, работодатель потерял или нет?

Гость
#421
Гость

А работодатель, работодатель потерял или нет?

Я же написала, что нет, он по сути выплатил те же деньги, что если бы сотрудник работал. Работа была сделана. Так что при правильной организации никто ничего не теряет. Но это в основном на крупных предприятиях так

Гость
#422
Гость

А что делать женщинам с детьми?? Помереть с голоду вместе со своими детьми?? Кто потом будет вас кормить на ваших пенсиях? Ведь именно дети этих женщин будут вносить в пенсионных фонд на вашу пенсию

А нам то какое дело, что вам делать с вашими детьми? ?? Ваши дети, вы и думайте, куда их девать. Вас на работу взяли работать, когда это до вас дойдет?

Гость
#423
Гость

Я же написала, что нет, он по сути выплатил те же деньги, что если бы сотрудник работал. Работа была сделана. Так что при правильной организации никто ничего не теряет. Но это в основном на крупных предприятиях так

Нет. О оплатил три дня +50%.

Гость
#424
Гость

Нет. О оплатил три дня +50%.

Если бы сотрудник работал, то он оплатил бы 100%

гость
#425
Гость

А работодатель, работодатель потерял или нет?

Даже если работодатель оплатил первый три дня- то за счет взносов в соответствующий фонд. Это из той же серии, как и крики, что их декретчицы объели.

гость
#426
Гость

А нам то какое дело, что вам делать с вашими детьми? ?? Ваши дети, вы и думайте, куда их девать. Вас на работу взяли работать, когда это до вас дойдет?

Твоя мамо вырастила тебя, пользуясь такой опцией, как больничный для ухода за ребенком. Так же, как и бабушка ее. А теперь ты здесь корчишь из себя умного (ую) и считаешь, что тебя объедают. Обращайся в ООН, там помогут.

Гость
#427
гость

Твоя мамо вырастила тебя, пользуясь такой опцией, как больничный для ухода за ребенком. Так же, как и бабушка ее. А теперь ты здесь корчишь из себя умного (ую) и считаешь, что тебя объедают. Обращайся в ООН, там помогут.

В ООН тебе дорога, клуша, это же ты тут глотку рвешь, что тебе не дают со своим рахитиком каждый месяц на больничный уходить? Сиди дома, коли больного произвела на свет, или папО ребенка двоих иждивенцев не вытянет?

Гость
#428
Гость

Если бы сотрудник работал, то он оплатил бы 100%

Соберетесь. 50% сверху)))

Хозяин
#429
Гость

А что делать женщинам с детьми?? Помереть с голоду вместе со своими детьми?? Кто потом будет вас кормить на ваших пенсиях? Ведь именно дети этих женщин будут вносить в пенсионных фонд на вашу пенсию

На эту вашу пенсию 10тр из пенсионного фонда мне реально только помереть.

Гость
#430

Кормильцы, бгг). Да, будут кормить, также как и мы сейчас кормим пенсионеров. Вопрос в другом- на работе надо работать, а не болтаться по собраниям и утренникам, говоря "что такого, можно и потерпеть".

Гость
#431
Гость

Тебя проще выкинуть нахрен или провести тебе вазектомию,чтоб не размножался.
Если оба работают и имеют детей,то и обязанности должны быть равные по отношению к детям. В том числе и уход на больничном.
В Европе оба родителя работают,оба по очереди в декрете сидят и на больничных.

Да, и потом после развода мужик не бросают детей на бывшую жену, потому что САМ столько в них вложил и привык.

гость
#432
Гость

В ООН тебе дорога, клуша, это же ты тут глотку рвешь, что тебе не дают со своим рахитиком каждый месяц на больничный уходить? Сиди дома, коли больного произвела на свет, или папО ребенка двоих иждивенцев не вытянет?

Уж не ты ли мне не даешь на больничных сидеть? Прям смешно, какой то левый дядя что то там кому то дает или не дает. Сижу, сколько надо, так как работаю в фирме, где законы соблюдают. Попробовали пару раз взбрыкнуть, как здешние знатоки, суды присудили работникам хорошие компенсации. Теперь на воду дуют. Хотя суды были и не поводу больничных.

Гость
#433
гость

Уж не ты ли мне не даешь на больничных сидеть? Прям смешно, какой то левый дядя что то там кому то дает или не дает. Сижу, сколько надо, так как работаю в фирме, где законы соблюдают. Попробовали пару раз взбрыкнуть, как здешние знатоки, суды присудили работникам хорошие компенсации. Теперь на воду дуют. Хотя суды были и не поводу больничных.

Потому и не хотят вас видеть нигде, и с удовольствием бы от вас избавились.

гость
#434
Гость

Соберетесь. 50% сверху)))

С какого сверху? Математик. Больничные болеющему оплачиваются за счет фонда, даже 3 дня предприятие платит за счет взносов. Так бы работодатель платил со своих 100%, а так - только 50%. Теперь сравниваем величины- 100% и 50%, что больше?

гость
#435
Гость

Потому и не хотят вас видеть нигде, и с удовольствием бы от вас избавились.

Мне как то по фиг, кто там что хочет видеть или не хочет. Как к специалисту,ко мне вопросов нет. В случае необходимости работаю из дому, на больничном. А личные симпатии или антипатии, это лирика и проза. И кстати, большинство женщин с детьми работает все таки у вменяемых работодателей, которые не размазывают сопли по лиц при информации о том, что у сотрудника ребенок заболел. Ибо сами папы и мамы, и тоже растили детей, переживали болячки, утренники и тп.

Гость
#436
гость

Уж не ты ли мне не даешь на больничных сидеть? Прям смешно, какой то левый дядя что то там кому то дает или не дает. Сижу, сколько надо, так как работаю в фирме, где законы соблюдают. Попробовали пару раз взбрыкнуть, как здешние знатоки, суды присудили работникам хорошие компенсации. Теперь на воду дуют. Хотя суды были и не поводу больничных.

За что компенсацию-то?!)))

Гость
#437
гость

С какого сверху? Математик. Больничные болеющему оплачиваются за счет фонда, даже 3 дня предприятие платит за счет взносов. Так бы работодатель платил со своих 100%, а так - только 50%. Теперь сравниваем величины- 100% и 50%, что больше?

50%. Ибо, за них выполняют не всю работу. Иначе можно было бы утверждать, что отсутствие большей части работников работодателю выгодно.

Гость
#438
гость

Мне как то по фиг, кто там что хочет видеть или не хочет. Как к специалисту,ко мне вопросов нет. В случае необходимости работаю из дому, на больничном. А личные симпатии или антипатии, это лирика и проза. И кстати, большинство женщин с детьми работает все таки у вменяемых работодателей, которые не размазывают сопли по лиц при информации о том, что у сотрудника ребенок заболел. Ибо сами папы и мамы, и тоже растили детей, переживали болячки, утренники и тп.

Сопли не размазывают, но взбрыкивают иногда, да? Вообще ужасно наверное иметь работников, для которых детский утренник из серии "работодатель может и потерпеть". Я бы вас взашей выкинула. За прогул.

Гость
#439
Гость

За что компенсацию-то?!)))

)))

Гость
#440
Гость

Сопли не размазывают, но взбрыкивают иногда, да? Вообще ужасно наверное иметь работников, для которых детский утренник из серии "работодатель может и потерпеть". Я бы вас взашей выкинула. За прогул.

Я бы никогда не отпросилась на утренник или на маникюр как выше писали. Но не понимаю работодателей, которые не готовы к отсутствию работника по болезни. Женщина заболела раком, полгода провела на больничном, оплачиваемом 100% в данном случае. Потом вышла ненадолго, опять на больничный и умерла. Уволить её не имели права, да и совсем это бесчеловечно. Её замещали. Это же человеческий фактор. Что это зп предприятие, если Вася заболел и настал трындец. Какой-то бесценный Вася с зарплатой 15 тыс.

Гость
#441
Гость

Я бы никогда не отпросилась на утренник или на маникюр как выше писали. Но не понимаю работодателей, которые не готовы к отсутствию работника по болезни. Женщина заболела раком, полгода провела на больничном, оплачиваемом 100% в данном случае. Потом вышла ненадолго, опять на больничный и умерла. Уволить её не имели права, да и совсем это бесчеловечно. Её замещали. Это же человеческий фактор. Что это зп предприятие, если Вася заболел и настал трындец. Какой-то бесценный Вася с зарплатой 15 тыс.

Ой, ну все в кучу смешали. Выше писала- у меня уборщица болела несколько месяцев, ни капли недовольства в ее сторону, просто нашла ей замену, а потом она вышла и продолжала работать. Я про тех, у кого настолько больные дети, что с ними приходится каждый месяц на больничном сидеть, бонусом бегая на их утренники и собрания. Вот этот "специалист"- на кой он нужен?? Разве от него есть какая то польза? Нет. Пользы нет, один геморр. И еще, естественно в той же пекарне настанет трындец с таким работником- потому что в пекарне работают посменно и работа каждого распределена, невозможно на постоянной основе дергать сменщицу или владельцу самому вставать ее заменять.

гость
#442
Гость

Сопли не размазывают, но взбрыкивают иногда, да? Вообще ужасно наверное иметь работников, для которых детский утренник из серии "работодатель может и потерпеть". Я бы вас взашей выкинула. За прогул.

Я бы никогда и не работала у работодателя, у которого корона на голове и для которого люди-мусор. Для любого ребенка есть очень важные моменты в жизни, когда мама или папа должны быть рядом- утренник (раз в год), первый звонок, выступление в школе. Точно также и бездетные могут отпроситься в экстренных случаях. Ради ваших амбиций родители должны на это забить? Это ваше мнение, можете тешить себя им, если легче станет. Вышвырнула бы она. Сначала бы добилась, чтобы к тебе нормальные специалисты пришли. И попробовала бы из себя владычицу морскую корчить. Была бы послана далеко и на долго.

гость
#443
Гость

Сопли не размазывают, но взбрыкивают иногда, да? Вообще ужасно наверное иметь работников, для которых детский утренник из серии "работодатель может и потерпеть". Я бы вас взашей выкинула. За прогул.

Вы прям вуменский Карабас Барабас. Расскажите, кто у вас там как Мальвина и Пьеро на крючках висят. Высококлассные АТшнику, бухгалтера, инженеры. Или девочки без образования в магазинчики у рынка? Думаю, с первыми у вас дрессура не прокатила бы. Такого работодателя сменили бы сразу, после первого фе. Ну со вторыми оно попроще конечно. Давайте в студию, каких специалистов строите, номинант премии "Работодатель года". Отзывы о себе в сети мониторите, или у вас контингент не умеет их оставлять?

Гость
#444
гость

Вы прям вуменский Карабас Барабас. Расскажите, кто у вас там как Мальвина и Пьеро на крючках висят. Высококлассные АТшнику, бухгалтера, инженеры. Или девочки без образования в магазинчики у рынка? Думаю, с первыми у вас дрессура не прокатила бы. Такого работодателя сменили бы сразу, после первого фе. Ну со вторыми оно попроще конечно. Давайте в студию, каких специалистов строите, номинант премии "Работодатель года". Отзывы о себе в сети мониторите, или у вас контингент не умеет их оставлять?

Причем тут высококлассные айтишники, инженеры и бухгалтера, к вам то они каким боком? Вышеперечисленные работают, а не ху йне й страдают на предприятии. Речь про обычных мамаш как вы, с болезненными детьми , у которых через день то понос то золотуха. Вот вас никто терпеть и не будет, и ваши же работодатели это подтверждают, раз взбрыкивают время от времени.

Гость
#445
Гость

Уважаемые, у нас больничный (до определённого количества дней) полностью оплачивает работодатель, плюс мы платим дофига взносов в фонды. Поэтому да, за НАШИ деньги мы хотим работника, который выполняет свои функции.
Я не знаю, как у вас в России оплачивается больничный, а у нас больные (сами или с детьми) для фирмы - невыгодное приобретение.
Поэтому, несмотря на декларируемое равенство в правах, получить более-менее приличное место мамашке с детьми лет так до 10-12 очень сложно. Хотя да, отклонят кандидатуру по приличным причинам;-)

А почему вы женщину, мать с ребёнком, мамашкой называете? Сразу свой уровень показываете. Образованный человек так не будет выражатся, только быдловатый

гость
#446
Гость

Причем тут высококлассные айтишники, инженеры и бухгалтера, к вам то они каким боком? Вышеперечисленные работают, а не ху йне й страдают на предприятии. Речь про обычных мамаш как вы, с болезненными детьми , у которых через день то понос то золотуха. Вот вас никто терпеть и не будет, и ваши же работодатели это подтверждают, раз взбрыкивают время от времени.

Объясняю еще раз на пальцах. Как специалист, работодателя устраиваю, могу выбирать, где работать, если что то не будет устраивать меня. Свою работу выполняю, в том числе и на выходных и вечером, и на больничных, если нужно. При этом хожу на больничные со вторым ребенком, к первому ходила на утренники, звонки, выступления в школе или вне школы. И работодатель спокойно это переживал, ибо работа не страдала. ро взбрыкивание это вам привиделось, наверное. Я об этом не писала. Думаю, что и ваши специалисты вполне себе посещают все перечисленные выше детские мероприятия, ибо не на конвеере на заводе стоят. Про своих испуганных работников так и не написали, явно они к востребованным специалистам не относятся.

Гость
#447
гость

Объясняю еще раз на пальцах. Как специалист, работодателя устраиваю, могу выбирать, где работать, если что то не будет устраивать меня. Свою работу выполняю, в том числе и на выходных и вечером, и на больничных, если нужно. При этом хожу на больничные со вторым ребенком, к первому ходила на утренники, звонки, выступления в школе или вне школы. И работодатель спокойно это переживал, ибо работа не страдала. ро взбрыкивание это вам привиделось, наверное. Я об этом не писала. Думаю, что и ваши специалисты вполне себе посещают все перечисленные выше детские мероприятия, ибо не на конвеере на заводе стоят. Про своих испуганных работников так и не написали, явно они к востребованным специалистам не относятся.

То, что мои работники испуганы- вам померещилось, а про взбрыкивание своего работодателя вы сами писали. Ну какие специалисты, самые обычные , как и вы, из той категории, которых можно заменить.

Лена
#448

Как вы достали всех с вашими детьми.

Гость
#449
Автор

Ну все у вас виноваты. И мужики козлы, и работодатели не мать Терезы. У меня сын, он что ли не болел, не температурил и не блевал? Да он лет до 5 мне не то что месяЦа, недели дышать не давал. Но мой муж мне всегда помогал, надо выбирать нормальных , а не рожать двоих непонятно от кого. И еще раз - люди с маленькими детьми обычно идут на госслужбу. Няни, почта, канцелярия какая-нибудь. Да, маленькая зарплата, но зато за больничные особо не пилят. А вы идете в частный бизнес. Который, повторюсь, я и муж поднимали весьма непросто. Ценой и своего времени, и здоровья. И теперь мы дрожны упускать доходы из-за какой-то левой женщины и ее детей? Извините, нет

Плевать на ваш бизнес, это ваша проблема, впрочем как и вам плевать, что у работника дети болеют, так что все в ажуре, всем на все плевать

Гость
#450

Я считаю - нехер рожать, если женщина не может себе позволить сидеть дома с детьми. А для этого надо иметь нормального мужа. А то нарожают от кого попало, а потом "ой, мне надо на работу, а с чадами сидеть некому." Я сама такое неоднократно проходила, работала с такими хитропопыми, хватило на всю оставшуюся жизнь. Хуже бабы с детьми на работе нет никого! Все ей должны, все ей обязаны. Она будет забить на работу, а кто без детей- должен ее работу делать. И ведь не угадаешь, когда приходишь. Возьмет дура/начальница такую, потом весь коллектив страдает.

Гость
#451

Детные тетки! накого х... вы лезет на работу? Чего вам дома то не сидится? Ваши же дети страдают от того что их мамки вместо того чтобы проводить время с ними, прутся работать и свои 3 копейки зарабатывать с гордым видом яжематери. А там от таких одни проблемы и никой пользы.

Гость
#452
Гость

Детные тетки! накого х... вы лезет на работу? Чего вам дома то не сидится? Ваши же дети страдают от того что их мамки вместо того чтобы проводить время с ними, прутся работать и свои 3 копейки зарабатывать с гордым видом яжематери. А там от таких одни проблемы и никой пользы.

У меня знакомую с маленьким ребёнком недавно повысили. Ребёнок в саду, болеет очень редко, за год пару недель больничного. Не критично. Что теперь дома штаны протирать?

Гость
#453
Гость

Плевать на ваш бизнес, это ваша проблема, впрочем как и вам плевать, что у работника дети болеют, так что все в ажуре, всем на все плевать

Ну вот этой работнице автора было не плевать, когда она ее под зад коленом выкинула)

гость
#454
Гость

То, что мои работники испуганы- вам померещилось, а про взбрыкивание своего работодателя вы сами писали. Ну какие специалисты, самые обычные , как и вы, из той категории, которых можно заменить.

Я говорила о том, что несколько работников уволились и отсудили компенсации по суду. И совсем не из -за детей это произошло. Заменить можно и работодателя, если из-за его закидонов на работе не комфортно. Таких, как вы полно и ничего сверх естественного (за что бы можно было держаться) вы своим работникам не предлагаете. Так что и свою ценность как работодателя слишком преувеличиваете. Любой востребованный специалист с положением "раба", которому воспрещено уйти в случае необходимости на 1-2 часа, мириться не будет. А вы тут с такими же работодателями распинаетесь, типо есть нечего будет. По факту, за миску супа у вас и работают, еще и отношение скотское. По вашим выпадам это видно.

Гость
#455
Гость

Детные тетки! накого х... вы лезет на работу? Чего вам дома то не сидится? Ваши же дети страдают от того что их мамки вместо того чтобы проводить время с ними, прутся работать и свои 3 копейки зарабатывать с гордым видом яжематери. А там от таких одни проблемы и никой пользы.

Так они же писали тут что с голоду подохнут без этих трех копеек. Поэтому приходится врать и выкручиваться перед работодателем, уверяя, что будут трудиться аки пчелки. А когда он их на улицу, на амно исходят.

гость
#456
Гость

Детные тетки! накого х... вы лезет на работу? Чего вам дома то не сидится? Ваши же дети страдают от того что их мамки вместо того чтобы проводить время с ними, прутся работать и свои 3 копейки зарабатывать с гордым видом яжематери. А там от таких одни проблемы и никой пользы.

У нас на работе все тетки- детные. У некоторых уже внуки в школу ходят. Дети выросли, и все было на работе- и больничные и выпускные, потом свадьбы. Работа не стоит, с работой они справляются и справлялись. А злобным бездетным теткам не фиг на интернет -ресурсе высказывать мысли, которые являются дискриминацией человека по признаку наличия детей. Конституцией это запрещено.

Гость
#457
гость

Я говорила о том, что несколько работников уволились и отсудили компенсации по суду. И совсем не из -за детей это произошло. Заменить можно и работодателя, если из-за его закидонов на работе не комфортно. Таких, как вы полно и ничего сверх естественного (за что бы можно было держаться) вы своим работникам не предлагаете. Так что и свою ценность как работодателя слишком преувеличиваете. Любой востребованный специалист с положением "раба", которому воспрещено уйти в случае необходимости на 1-2 часа, мириться не будет. А вы тут с такими же работодателями распинаетесь, типо есть нечего будет. По факту, за миску супа у вас и работают, еще и отношение скотское. По вашим выпадам это видно.

О, уже "1-2 часа" появилось. До этого был немощный ребенок с собраниями и утренниками, теперь 1-2 часа, вы хоть определитесь, женщина. Отношение у меня ко всем ровное, ничего сверхестественного не требую, обычные условия-кроме конечно постоянных отлучек, такие мне не нужны и даром, толку от вас ноль. Конкретно вас держат на работе потому, что свою работу вы делаете на больничных и выходных, и это правильно, иначе вылетите.

Гость
#458
Гость

У меня знакомую с маленьким ребёнком недавно повысили. Ребёнок в саду, болеет очень редко, за год пару недель больничного. Не критично. Что теперь дома штаны протирать?

Она блатная, т.к. стоницу Зосю не повысили.

Гость
#459
гость

Я говорила о том, что несколько работников уволились и отсудили компенсации по суду. И совсем не из -за детей это произошло. Заменить можно и работодателя, если из-за его закидонов на работе не комфортно. Таких, как вы полно и ничего сверх естественного (за что бы можно было держаться) вы своим работникам не предлагаете. Так что и свою ценность как работодателя слишком преувеличиваете. Любой востребованный специалист с положением "раба", которому воспрещено уйти в случае необходимости на 1-2 часа, мириться не будет. А вы тут с такими же работодателями распинаетесь, типо есть нечего будет. По факту, за миску супа у вас и работают, еще и отношение скотское. По вашим выпадам это видно.

А почему восемь часов, за которые Вам платят, не поработать без всяких необходимостей?

Гость
#460
Гость

А почему восемь часов, за которые Вам платят, не поработать без всяких необходимостей?

Есть такие люди, что без "необходимости" им не работается. Обязательно надо геморр на рабочем месте создать. Терпеть не могу таких.

гость
#461
Гость

О, уже "1-2 часа" появилось. До этого был немощный ребенок с собраниями и утренниками, теперь 1-2 часа, вы хоть определитесь, женщина. Отношение у меня ко всем ровное, ничего сверхестественного не требую, обычные условия-кроме конечно постоянных отлучек, такие мне не нужны и даром, толку от вас ноль. Конкретно вас держат на работе потому, что свою работу вы делаете на больничных и выходных, и это правильно, иначе вылетите.

Спасибо, что разъяснили мне, что от меня нет толку, и почему меня держат на работе. Умиляют такие вот "прелесть какие д..чки", однако когда они начальницы- вот это уже для подчиненных не смешно. Хорошо, что в большинстве своем руководители адекватны- им важно, чтобы была сделана работа и качества работника, как специалиста,, а не пребывание на работе с 9 до 18.

Гость
#462
гость

Спасибо, что разъяснили мне, что от меня нет толку, и почему меня держат на работе. Умиляют такие вот "прелесть какие д..чки", однако когда они начальницы- вот это уже для подчиненных не смешно. Хорошо, что в большинстве своем руководители адекватны- им важно, чтобы была сделана работа и качества работника, как специалиста,, а не пребывание на работе с 9 до 18.

А как можно торговать рыбой или выдавать талончики в сбере не находясь на работе?

Гость
#463
Гость

А как можно торговать рыбой или выдавать талончики в сбере не находясь на работе?

До нее не доходит.