Гость
Статьи
Увольняться? Недодают …

Увольняться? Недодают заплату

я работаю и со мной работает еще один человек. мы работаем неофициально, в дорогом месте(так что платить хорошо должны). но наш менеджер решила меня обмануть с зп :" а пусть она работает за копейки". тому сотруднику(он ее знакомый) зарплата очень хорошая а у меня наравне с ним-копеишная более года держится. упахиваюсь на трех обьектах. А тот человек 3 часа поработал и домой.
просто тому мою деньгу может распределяет и на мне экономит
деньги получаем никто нигде не расписывается

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увольняцо.

Асти
#2

И зачем вы там работаете?

Гость
#3

У вас в принципе неправильный подход...кто ещё сколько получает и за что вас волновать вообще не должно(вы всё равно судя по всему не на руководящей должности чтобы вас хотябы посвящали в вопрос кому и за что сколько в фирме платят).
Оплата и обязанности соответствуют тому, о чём вы договаривались при приёме на работу? Если нет-идти к начальству требовать выполнения/увольняться. Если да-всё ок, но если ЗП явно ниже рынка(для аналогичной должности и объёма работ), можно попросить повышения

Гость
#4
Гость

У вас в принципе неправильный подход...кто ещё сколько получает и за что вас волновать вообще не должно(вы всё равно судя по всему не на руководящей должности чтобы вас хотябы посвящали в вопрос кому и за что сколько в фирме платят).
Оплата и обязанности соответствуют тому, о чём вы договаривались при приёме на работу? Если нет-идти к начальству требовать выполнения/увольняться. Если да-всё ок, но если ЗП явно ниже рынка(для аналогичной должности и объёма работ), можно попросить повышения

я давно работаю раньше согласились на столько. я постояный работник а эти меняются как перчатки. и график такой же. дак вот им гораздо больше платит. "Ну и пусть девочка работает я на ней сэкономлю"

Гость
#5
Асти

И зачем вы там работаете?

Поганая дыра, и увольняться не надо было,выгнали

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: