Гость
Статьи
ЗП в Мск на …

ЗП в Мск на средне-руководящих должностях сейчас

Поделитесь, пожалуйста, какая сейчас зарплата в Москве в относительно нормальных компаниях (белая ЗП, численность больше, хотя бы, 1000 чел.) на средних должностях: менеджер проекта, менеджер продукта, менеджер по организационному развитию.
Что-то мне кажется, что я мало получаю...............
Если можно, ориентировочную ЗП + отдельно количество бонусов - 13-я зарплата, или 2 ЗП годовых, или каждый квартал по + 1 ЗП.

P.S. только не отправляйте меня на сайт, начинающийся на "хед", заканчивающийся на "хантер". Если было бы всё так просто, то я бы и не спрашивала.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

25 000 рублей

Гость
#2
Святой отец

25 000 рублей

вы нолик ещё один не забыли?)

#3
Гость

вы нолик ещё один не забыли?)

Про Москву же, а не про Нью-Йорк тема.

Гость
#4
Святой отец

Про Москву же, а не про Нью-Йорк тема.

в москве таких зарплат, при указанных выше условиях (должности и белая компания), быть просто не может.
Если вы конечно не 18-летний студент, работающий 1 день в неделю.

Даже в МкДональдс ЗП выше раза в 2, а то и 3....

Гость
#5

Где это в МкДональдс зарплата в 3 раза выше?? Это 75 тысяч!

Гость
#6
Гость

в москве таких зарплат, при указанных выше условиях (должности и белая компания), быть просто не может. Если вы конечно не 18-летний студент, работающий 1 день в неделю. Даже в МкДональдс ЗП выше раза в 2, а то и 3....

Если в маке и им подобным, в сетевых суперах и т.д работать так, как предписывает ТК, т.е. без переработок, то как раз 25 может и заработаешь.

Гость
#7
Гость

Где это в МкДональдс зарплата в 3 раза выше?? Это 75 тысяч!

во-первых, я написала в 2-3.
во-вторых, задите вот прям щас на хх и посмотрите, в указанную компанию бухгалтер требуется = 75, сисадмин=80,
да, простой работник зала будет поучать тыс 40-50.
Но извините, у них там для карьеры не надо годы пахать. несколько месяцев и ты уже меенджер. И ЗП растёт соответственно грейдам.

Гость
#8
Гость

Если в маке и им подобным, в сетевых суперах и т.д работать так, как предписывает ТК, т.е. без переработок, то как раз 25 может и заработаешь.

Тема, в любом случае, не про макдональдс, а про должности менеджер продукта, менеджер программы, менеджер по развитию и т.п.

Гость
#9

В Москве сейчас средняя з/п 895 т.р., но это только среди хороших людей. Плохим платят 60.

Гость
#10
Гость

Тема, в любом случае, не про макдональдс, а про должности менеджер продукта, менеджер программы, менеджер по развитию и т.п.

50-70. Рабочий день по факту ненормирован.

Гость
#11

Автор, средние руководители это руководитель отдела маркетинга, продаж, отдела кадров. У них 100-150 тыс, дмс, 13 з.п. Вы перечислили обычных специалистов с з.п. 70-90 тыс.

Гость
#12
Гость

Автор, средние руководители это руководитель отдела маркетинга, продаж, отдела кадров. У них 100-150 тыс, дмс, 13 з.п. Вы перечислили обычных специалистов с з.п. 70-90 тыс.

У нас менеджер проекта получает 70-100. Плюс ДМС и 13-я. Компания 1200 чел. Все белое.

Гость
#13
Гость

Тема, в любом случае, не про макдональдс, а про должности менеджер продукта, менеджер программы, менеджер по развитию и т.п.

Это особо не руководящие должности. Руководящие должности начинаются со слов "начальник" или "директор".

Гость
#14

Муж руководитель небольшого отдела, зп 60-90.

Гость
#15
Гость

во-первых, я написала в 2-3. во-вторых, задите вот прям щас на хх и посмотрите, в указанную компанию бухгалтер требуется = 75, сисадмин=80, да, простой работник зала будет поучать тыс 40-50. Но извините, у них там для карьеры не надо годы пахать. несколько месяцев и ты уже меенджер. И ЗП растёт соответственно грейдам.

Наш вуз тоже выставляет вакансии на хх , что требуются преподаватели , зп 80. А платят 30. Работаю 3 года. Просто для галочки выставляют.

Гость
#16
Гость

Это особо не руководящие должности. Руководящие должности начинаются со слов "начальник" или "директор".

ох, последнее время все уже кругом директора.
поэтому я использовала слово менеджер просто как синоним.
а так, если больше нравится, директор продукта, руководитель по развитию, директор по развитию. один фиг.
Меня ЗП больше интересует, чем слово начальник\менеджер\директор

Гость
#17
Гость

Автор, средние руководители это руководитель отдела маркетинга, продаж, отдела кадров. У них 100-150 тыс, дмс, 13 з.п. Вы перечислили обычных специалистов с з.п. 70-90 тыс.

специалисты - это младший специалист, ведущий специалист, главный специалист и эксперт.
далее идут руководители с прямыми либо функциональными подчинёнными.

Гость
#18
Гость

Наш вуз тоже выставляет вакансии на хх , что требуются преподаватели , зп 80. А платят 30. Работаю 3 года. Просто для галочки выставляют.

а надбавок разве не платят, которые позволяют средний доходдо обозначенной суммы дотянуть?

Гость
#19
Гость

Муж руководитель небольшого отдела, зп 60-90.

компания российская \ иностранная? большая?

Гость
#20

150-180к нетто, плюс премия раз в год, плюс дмс. До 2014 года это были неплохие деньги, после скачка доллара зп в рублях не увеличились, максимум небольшая индексация.

Гость
#21

начальные звенья 80-150 из моего окружения. компании очень крупные, международные. средние и выше уже 200-400 в этих же конторах, топы молчу вообще.

Гость
#22

+премии, дмс, забыла добавить. премии не тыщенка другая, а соизмерима с зп, но периоды выплат разные - квартальные, полугодичные, годовые

Гость
#23

спасибо большое отписавшимся, особенно ответам 20 - 22,
да, примерно так я и думала.
дмс сейчас, конечно, никого не удивишь, почти везде.
20 - да, я тоже заметила, что годы идут, а планка в зп осталась примерно та же.

Эх, осталось только понять, как же на эти 250-300 люди то выходят.........

Гость
#24

Когда экономика страны начнет расти хотя бы на 5-6 % в год, тогда и зп будут расти, а пока стагнация, имеем, что имеем.

Гость
#25
Гость

Когда экономика страны начнет расти хотя бы на 5-6 % в год, тогда и зп будут расти, а пока стагнация, имеем, что имеем.

это да, но у некоторых и при такой экономике зарплаты более чем,
а у меня какой-то стеклянный потолок образовался ...

Гость
#27
Гость

компания российская \ иностранная? большая?

Российская. Да, достаточно крупная

Гость
#28
Гость

Российская. Да, достаточно крупная

Спасибо, да...большой разброс по ЗП.......

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: