Гость
Статьи
Девушка совращает, что …

Девушка совращает, что делать

Здравствуйте!
У меня возникла такая ситуация, простите за интимность и подробности, меня совращает девушка. Я в растерянности.
Мы работаем вместе. Так что всю смену вдвоем. У нас очень хорошие, крепкие, дружеские взаимоотношения. Мы наверное родственные души.
Она совсем не стесняется меня, переодевается при мне. Демонстрируя нижнее белье, и тело. Даже просит оценить. Когда мы работаем она может и приобнять меня, и погладить, и простите, ущипнуть за попу. Во время работы может принять сексуальную позу, не взначяй. То нагнется, демонстрируя все. То ножку на стул поставит. То случайно растегнет пару пуговиц на блузке. И все это у меня на глазах. Я в недоумении. Мы только вдвоем. Помощи ждать не от кого, если что.
Она знает обо мне все, где живу, все контакты, да и знает меня очень хорошо. Как и я о ней.
Я парень порядочный, и не приемлю занятие любовью без серьезных отношений.
Я не знаю что делать.

Орион
32 ответа
Последний — Перейти
🦂
#1

Только потом не нойте, что все бабы - стервы, развратные и т.п.)))
сами же выбираете таких

Гость
#2

Раз не приемлете- ничего не делайте. Девушка с Вами играется, видимо, давно без секса, уже даже на Вас готова запрыгнуть, вот как всё плачевно. Она Вас хочет, как машину для удовлетворения, использовать, а потом выкинуть. А Вы будете бегать за ней, под дверью рыдать, а ей будет все равно, уже рядом будет новый ***, пока Вы трезвоните в дверь.

Гость
#3

А потом ты проснулся

Гость
#4

Они такие бабы- только о сексе и думают. Развратные и похотливые. Не поддавайся на провокации, Орион, девственность - это самый ценный актив мужчины на брачном рынке.

Капитан Носок
#5

ну так чего? Переспите и вот вам серьезные отношения)

Жмых
#6

Плакать. Видать она всё перепробовала, осталось только тебя телом привлечь. Надо было давно обозначить, что она не нужна.
Сиди и плачь, ей станет противно и она отвалит.

Гость
#7
🦂

Только потом не нойте, что все бабы - стервы, развратные и т.п.)))
сами же выбираете таких

Он ее и не выбрал.
(С друзьями не сплю написал)

🦂
#8
Гость

Он ее и не выбрал.
(С друзьями не сплю написал)

Ага-ага)))
Не смешите меня, они все так говорят

#9
Жмых

Плакать. Видать она всё перепробовала, осталось только тебя телом привлечь. Надо было давно обозначить, что она не нужна. Сиди и плачь, ей станет противно и она отвалит.

А потом, когда ей станет пох на него и будет уже с другим, он будет говорить что она шлю _ха.
У знакомого моего точь в точь ситуация была, а теперь когда ей стало на него по барабану, и теперь уже с другим, он мне плачется в личку, что она шлю _ха, что на другого переключилась и на него забила. И все ноет, что бедный, несчастный, все никак в любви не везет.

🦂
#10
Valeri

А потом, когда ей станет пох на него и будет уже с другим, он будет говорить что она шлю _ха.
У знакомого моего точь в точь ситуация была, а теперь когда ей стало на него по барабану, и теперь уже с другим, он мне плачется в личку, что она шлю _ха, что на другого переключилась и на него забила. И все ноет, что бедный, несчастный, все никак в любви не везет.

Таких вообще не жаль))))
Пусть ноет)))

юлек
#11

пошла на х

Гость
#12
🦂

Ага-ага)))
Не смешите меня, они все так говорят

Любят брать на понт.
...
А чего это вы мой значок присвоили?😑

Жмых
#13
Valeri

А потом, когда ей станет пох на него и будет уже с другим, он будет говорить что она шлю _ха.
У знакомого моего точь в точь ситуация была, а теперь когда ей стало на него по барабану, и теперь уже с другим, он мне плачется в личку, что она шлю _ха, что на другого переключилась и на него забила. И все ноет, что бедный, несчастный, все никак в любви не везет.

Так он просто дypaчок и слабак.

#14
🦂

Таких вообще не жаль)))) Пусть ноет)))

Я о том же)) Не понимал намеков - сиди теперь и ной, как баба.

#15
Жмых

Так он просто дypaчок и слабак.

Это уж точно. Умный бы давно намека понял, и не упустил бы шанс начать отношения с девушкой, которая нравится.

Гость
#16
Valeri

Это уж точно. Умный бы давно намека понял, и не упустил бы шанс начать отношения с девушкой, которая нравится.

Она ему не нравится,
Он думает, у кого помощи просить, если что.

Почему вы все так невнимательно читаете текст?😒

Гость
#17

да дай ты ей, у неё уже всё дымится

Али-баба
#18

Баян- тема. Девушка приглашает деревянного к интиму. Деревянный в ступор впал. 1000 и одна ночь.

Жмых
#19
Valeri

Это уж точно. Умный бы давно намека понял, и не упустил бы шанс начать отношения с девушкой, которая нравится.

Или если не нужна, то можно ещё на старте сказать "Нет!"
Ну это если мозги есть.

🦂
#20
Гость

Любят брать на понт.
...
А чего это вы мой значок присвоили?😑

А где на нем твоё имя?

Гость
#21

Сразу видно что разводку баба писала

Вася
#22

Бедная девушка, не повезло ей, вот такие чурбаны делают нас фригидными. Надеюсь она прочтет этот форум и найдет себе более живого парня.

Гость
#23

Мда)

Гость
#24

Помощи ждать не от кого

Отлично! Давно так не смеялась.

Юля
#25
Орион

У нас очень хорошие, крепкие, дружеские взаимоотношения. Мы наверное родственные души.

Чё? вали с такими отношениями на ***
Ты не друг!

#26
Жмых

Или если не нужна, то можно ещё на старте сказать "Нет!" Ну это если мозги есть.

Но у автора их и нет, походу.

Жмых
#27
Valeri

Но у автора их и нет, походу.

Зато порядочный!

#28
Жмых

Зато порядочный!

Но уж лучше разочек все ответить, сказать, расставить все по полочкам, нежели чем это терпеть, если это неприятно тем более, так как не симпатизирует ему.

Жмых
#29
Valeri

Но уж лучше разочек все ответить, сказать, расставить все по полочкам, нежели чем это терпеть, если это неприятно тем более, так как не симпатизирует ему.

Да Вы что?! А как же потешить своё самолюбие? Приходишь на работу а она тебе радуется. А сколько радости и позитивных эмоций приносит игра в неприступное благородство, Ммм.
И работается лучше, продуктивнее ПыСы про порядочность, это сарказм.

Гость
#30

Да автор, секса или его качества тебе не хватает точно. Весна...

Юлия
#32

Я голая сплю и иногда нагишом хожу в квартире, в стрингах

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: