Гость
Статьи
Как решиться на …

Как решиться на увольнение ?

Работаю в компании уже 2 года , компания крупная стабильная , но зп для мск низкая -45 Тыс. Должность не очень , перспектив нет , предыдущие девушки сами уходили , так никуда и не продвинувшись . Но при этом объём работы очень большой , иногда некогда в туалет выйти ,работа нервная, без конца люди, телефонные звонки . Взяла неделю отпуска и так выходить не хочется туда (((но начальство хорошее, мной довольно , коллектив нормальный . Но с такой зп я не смогу накопить на жильё , перспектив там нет ((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама в похожей ситуации. Работаю почти 3 года, но работа несложная, особо не устаю, могу в течение дня своими делами заниматься. Но зп стоит на месте, в то время как цены на всё растут. Задумалась о смене работы, нашла подходящую вакансию, зп выше, но теперь боюсь, вдруг там что-то потом не подойдет. В общем, думаю.

Гость
#2

Наверное осознать, что 45 тыс зарабатывает даже продавец. И с голоду вы точно не помрете. Терять нечего

Гость
#3

я в такой же ситуации! один в один, и зп близко
я для себя отметила некую сумму, которую хочу накопить на время поисков, и которую усердно коплю...но тоже тяжело решиться, эту работу искала более полугода! но что-то надо делать

Гость
#4
Гость

я в такой же ситуации! один в один, и зп близко
я для себя отметила некую сумму, которую хочу накопить на время поисков, и которую усердно коплю...но тоже тяжело решиться, эту работу искала более полугода! но что-то надо делать

А вы тоже в мск?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема