Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с дураками на работе?

Понимаю будет много реплик, а чы сами то умная? Что у вас с самооценкой и т.п. Но вот реальнл назрел вопрос, на разных работах, часто сталкиваюсь с людьми, которые откровенно тупят и считаю это нормальным и в олаза не скажешь "ну дурак что ли совсем?". Но выводит из себя, иногда срываюсь. И тупят и в общении с клиертсми и пии проведерии фин.операций, да и вообще смотришь, что очерь туго у людей логическим мышлением. А я по темпераментв холерик, это потом мре уже смешно становится, что вообще люди творят и даже не понимают. А сначала очень стараюсь не сорваться. Почему у нас везде такой низкий профессионализм и почему у нас это воспринимается нормой?

Катерина
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лучше знать, почему у вас в компании такие низкие требования к сотрудникам.

нижегородка
#2

да хз, автор (( Думаю, просто по природе своей процентов 70% людей - дурааааки (
Но их "секрет", наверное, в их непрошибаемой уверенности. Вон на соседней веточке подробно об этом рассуждают.
Я тоже дивлюсь на дууураков на работе и на фиг их держат. Может понимают, что просто найти умных не так-то и просто? а тут хоть что-то - не пьет, не особо филонит?
Один мАсквич - сделали его недолго моим начальником, потому что основной начальник ушел - с пеной у рта уверял меня, что филиал должен быть ООО, ОАО или ЗАО. Орал ТАК, что я аж засомневалась и полезла в инет.
Другой начальник московский (у нас была дочерняя компания в Нижнем) не мог подсчитать разницу в процентах при сравнении показателей.
Ну справедлиовсти ради скажу, что и среди жителей других городов есть глупые люди.

Катерина
#3
Гость

Вам лучше знать, почему у вас в компании такие низкие требования к сотрудникам.

Да не у меня в компании, это во многих компаниях, практически везде)))) А вас прям устраивает качество наших товаров, услуг, обслуживания.Не верю.))) А навыки свои профессиональные где нормально можно пиименить? Практичесаи везде дурдом на выезде))) Причем аак в крупных, так и в средн их компариях.

Светлана
#4

Начните с себя. Проверяйте текст, перед отправкой. Много опечаток. Одна женщина так тоже считала себя самой деловой и умной. И раздражал её пожилой начальник, которого она считала глупым и заторможенным. В один прекрасный день, она заметила, что с ней что-то случилось и она не может уже так быстро соображать, энергично и по-деловому выполнять свою работу. Стала забывчивой и рассеянной. И когда другие сотрудники стали проявлять к ней нетерпение и негатив, сразу вспомнила своё отношение к начальнику...

нижегородка
#5
Светлана

Начните с себя. Проверяйте текст, перед отправкой. Много опечаток. Одна женщина так тоже считала себя самой деловой и умной. И раздражал её пожилой начальник, которого она считала глупым и заторможенным. В один прекрасный день, она заметила, что с ней что-то случилось и она не может уже так быстро соображать, энергично и по-деловому выполнять свою работу. Стала забывчивой и рассеянной. И когда другие сотрудники стали проявлять к ней нетерпение и негатив, сразу вспомнила своё отношение к начальнику...

вы придираетсь. Человек не деловое письмо партнеру пишет, а болтает на форуме. Вы же все поняли из ее поста.

Гость
#6
Катерина

Да не у меня в компании, это во многих компаниях, практически везде)))) А вас прям устраивает качество наших товаров, услуг, обслуживания.Не верю.))) А навыки свои профессиональные где нормально можно пиименить? Практичесаи везде дурдом на выезде))) Причем аак в крупных, так и в средн их компариях.

У вас какие-то невероятно особенные профессиональные навыки, которые можно не везде применять? Если вас окружают одни тупицы, возможно, это повод задуматься.

Гость
#7
нижегородка

вы придираетсь. Человек не деловое письмо партнеру пишет, а болтает на форуме. Вы же все поняли из ее поста.

Автор же позиционирует себя, как умную, соответственно, письменная речь должна быть на уровне.

Катерина
#8
Светлана

Начните с себя. Проверяйте текст, перед отправкой. Много опечаток. Одна женщина так тоже считала себя самой деловой и умной. И раздражал её пожилой начальник, которого она считала глупым и заторможенным. В один прекрасный день, она заметила, что с ней что-то случилось и она не может уже так быстро соображать, энергично и по-деловому выполнять свою работу. Стала забывчивой и рассеянной. И когда другие сотрудники стали проявлять к ней нетерпение и негатив, сразу вспомнила своё отношение к начальнику...

А вы на свой счет что ли принимаете? А когда вас врач лечить, хирург оперировать будет, не справляясь со своей работой, тоже оправдывать будете, ну ничего, не справляется. Если правда сможете потом;)

нижегородка
#9
Гость

Автор же позиционирует себя, как умную, соответственно, письменная речь должна быть на уровне.

может автор врач ) ну к примеру. И как болталогия на форуме с опечатками может позиционировать ее как плохого врача?

Светлана
#10
нижегородка

вы придираетсь. Человек не деловое письмо партнеру пишет, а болтает на форуме. Вы же все поняли из ее поста.

Ну если честно - это была шутка. )) А вообще, там, если заметили есть продолжение комментария.)

Светлана
#11
Катерина

А вы на свой счет что ли принимаете? А когда вас врач лечить, хирург оперировать будет, не справляясь со своей работой, тоже оправдывать будете, ну ничего, не справляется. Если правда сможете потом;)

))) Ну причём тут врач? Автор явно не врач. "тупят и в общении с клиертсми и пии проведерии фин.операций"

Халява закончилась
#12

Ну ведь они же терпят вас-холерика. Так что 1-1.

Гость
#13

А на кой вам с ними общаться? Делайте свою работу, а на ошибки других не смотрите, это не ваше дело.

Гость
#14
Катерина

А вы на свой счет что ли принимаете? А когда вас врач лечить, хирург оперировать будет, не справляясь со своей работой, тоже оправдывать будете, ну ничего, не справляется. Если правда сможете потом;)

И что конкретно вы предлагаете, кроме нытья?

Катерина
#15
Халява закончилась

Ну ведь они же терпят вас-холерика. Так что 1-1.

Что значит терпят холерика? А кем человек должен быть обязательно флегматиком, меланхоликам, или все сангвиники? Что терпят? Что работу заваливают и ума не хватает качественно сделать? Это мне еще терпеть приходится, чтобы сразу не сорваться и на эмоциях не сказать не нужного.

Гость
#16
Катерина

Это мне еще терпеть приходится, чтобы сразу не сорваться и на эмоциях не сказать не нужного.

А вы скажите, не держите в себе. Убьете сразу двух зайцев: коллектив избавится от излишне нервного сотрудника, заодно и у вас появится шанс найти умный коллектив.

Халява закончилась
#17
Катерина

Что значит терпят холерика? А кем человек должен быть обязательно флегматиком, меланхоликам, или все сангвиники? Что терпят? Что работу заваливают и ума не хватает качественно сделать? Это мне еще терпеть приходится, чтобы сразу не сорваться и на эмоциях не сказать не нужного.

То есть вы такая какая есть, а они, такие какие есть, вас не устраивают? И да, холериков нередко приходится терпеть. Спасибо б сказали. Если что, я сама холерик)

Гость
#18

Катерина, ежели вы вся из себя такая гениальная - учитесь дипломатичности. Человеку можно сказать "Да" так, что он на вас обидится на всю жизнь, и "Нет" - так, что он всю жизнь будет вам благодарен. Вот и учитесь этому.
А то будет как в песне Высоцкого:
.
Он ругался и пил, он спросил про отца.
Он кричал, тупо глядя на блюдо:
- Я всю жизнь отдал за тебя, подлеца,
А ты жизнь прожигаешь, паскуда!

А винтовку тебе, a послать тебя в бой?!
А ты водку тут хлещешь со мною! -
Я сидел, как в окопе под Курской дугой,
Там, где был капитан старшиною.

Он все больше хмелел. Я за ним по пятам.
Только в самом конце разговора
Я обидел его, я сказал: - КАПИТАН!
НИКОГДА ТЫ НЕ БУДЕШЬ МАЙОРОМ!

Катерина
#19
Гость

А на кой вам с ними общаться? Делайте свою работу, а на ошибки других не смотрите, это не ваше дело.

Я же не дворником работаю, не поваром, чтобы в чужие дворы или кастрюли не заглядывать, я и за других несу ответственность помимо себя много лет как. И причина вообще не в том как я себя чувствую))) А то что много непрофессионализма и постоянно с этим сталкиваешься. Лень, человеческая глупость и нежелание делать хорошо и качественно.Почему нельзя подумать и сделать хорошо, качественно?

Гость
#20
Катерина

я и за других несу ответственность помимо себя много лет как. .Почему нельзя подумать и сделать хорошо, качественно?

Так вы начальник? Ну и продумывайте все за подчиненных, это, кстати, ваша работа. Сейчас из подчиненных никто сам думать не хочет не потому, что не может, а потому, что ему чуть не на пороге руководство говорит "ты тут никто, звать тебя никак, заменим тебя в миг, если что", ну и нах тогда какую-то инициативу проявлять, думать о чем-то. Дали работу - от и до выполняют, а чуть в сторону - нах-нах, пусть начальство решает, он за это зарплату большую получает.

Катерина
#21
Гость

Катерина, ежели вы вся из себя такая гениальная - учитесь дипломатичности. Человеку можно сказать "Да" так, что он на вас обидится на всю жизнь, и "Нет" - так, что он всю жизнь будет вам благодарен. Вот и учитесь этому.
А то будет как в песне Высоцкого:
.
Он ругался и пил, он спросил про отца.
Он кричал, тупо глядя на блюдо:
- Я всю жизнь отдал за тебя, подлеца,
А ты жизнь прожигаешь, паскуда!

А винтовку тебе, a послать тебя в бой?!
А ты водку тут хлещешь со мною! -
Я сидел, как в окопе под Курской дугой,
Там, где был капитан старшиною.

Он все больше хмелел. Я за ним по пятам.
Только в самом конце разговора
Я обидел его, я сказал: - КАПИТАН!
НИКОГДА ТЫ НЕ БУДЕШЬ МАЙОРОМ!

)) Ну вам когда нахамят продавцы в магазине или врач диагноз не тот поставит или деньги с вашего счета в банке не туда отправят, зарплату под ровый год не получите или подстригут как муделя ( хотела пвделя написать, но так даже интереснее) и т.п. вы не обижайтесь, жизнерадостно улыбнитесь и их руководителю скажите, вы сотрудников не наказывайте, всякое бывает, вы дипломатичнее будьте. И стишок обязательно емк какой нибудь зачитайте.

Гость
#22
Гость

Дали работу - от и до выполняют, а чуть в сторону - нах-нах, пусть начальство решает, он за это зарплату большую получает.

Забыла дописать: это своеобразный вариант классовой борьбы.

Халява закончилась
#23
Катерина

Я же не дворником работаю, не поваром, чтобы в чужие дворы или кастрюли не заглядывать, я и за других несу ответственность помимо себя много лет как. И причина вообще не в том как я себя чувствую))) А то что много непрофессионализма и постоянно с этим сталкиваешься. Лень, человеческая глупость и нежелание делать хорошо и качественно.Почему нельзя подумать и сделать хорошо, качественно?

Следуя вашей же логике, такое происходит, потому что флегматик медленный, меланхолик находится в переживаниях, а сангвинику скучно)

Катерина
#24
Гость

Катерина, ежели вы вся из себя такая гениальная - учитесь дипломатичности. Человеку можно сказать "Да" так, что он на вас обидится на всю жизнь, и "Нет" - так, что он всю жизнь будет вам благодарен. Вот и учитесь этому.
А то будет как в песне Высоцкого:
.
Он ругался и пил, он спросил про отца.
Он кричал, тупо глядя на блюдо:
- Я всю жизнь отдал за тебя, подлеца,
А ты жизнь прожигаешь, паскуда!

А винтовку тебе, a послать тебя в бой?!
А ты водку тут хлещешь со мною! -
Я сидел, как в окопе под Курской дугой,
Там, где был капитан старшиною.

Он все больше хмелел. Я за ним по пятам.
Только в самом конце разговора
Я обидел его, я сказал: - КАПИТАН!
НИКОГДА ТЫ НЕ БУДЕШЬ МАЙОРОМ!

Вы правы в том, что, конечно так сложнее.Но я не столько за себя же переживаю и прошу вопрос моей карьеры решить. В целом дураков много и как дама выше пишет, вы начальник, вот и думайте.В целом у нас очень низкий уровень профессионализма и это везде ощущается и взять по отдельности каждый человек вроде неплохой, как до работы дело идет, ну что же ты для самого себя, для таких же как ты нормально, качественно сделать не можешь?Почему так, почему халява норма?

Гость
#25
нижегородка

да хз, автор (( Думаю, просто по природе своей процентов 70% людей - дурааааки (
Но их "секрет", наверное, в их непрошибаемой уверенности. Вон на соседней веточке подробно об этом рассуждают.
Я тоже дивлюсь на дууураков на работе и на фиг их держат. Может понимают, что просто найти умных не так-то и просто? а тут хоть что-то - не пьет, не особо филонит?
Один мАсквич - сделали его недолго моим начальником, потому что основной начальник ушел - с пеной у рта уверял меня, что филиал должен быть ООО, ОАО или ЗАО. Орал ТАК, что я аж засомневалась и полезла в инет.
Другой начальник московский (у нас была дочерняя компания в Нижнем) не мог подсчитать разницу в процентах при сравнении показателей.
Ну справедлиовсти ради скажу, что и среди жителей других городов есть глупые люди.

А че вы такой упор на москвичей то делаете? Ума не хватает понять что все люди разные? Я вот везде с лимитой работаю, ума у вас не больше чем у всех. А судя по комментам на вумене так умных вообще единицы и вы точно к ним не относитесь. Так что попуститесь.

Guest
#26
Катерина

Понимаю будет много реплик, а чы сами то умная? Что у вас с самооценкой и т.п. Но вот реальнл назрел вопрос, на разных работах, часто сталкиваюсь с людьми, которые откровенно тупят и считаю это нормальным и в олаза не скажешь "ну дурак что ли совсем?". Но выводит из себя, иногда срываюсь. И тупят и в общении с клиертсми и пии проведерии фин.операций, да и вообще смотришь, что очерь туго у людей логическим мышлением. А я по темпераментв холерик, это потом мре уже смешно становится, что вообще люди творят и даже не понимают. А сначала очень стараюсь не сорваться. Почему у нас везде такой низкий профессионализм и почему у нас это воспринимается нормой?

Предлагаю относиться лояльно, спокойно и по возможности помогать, объяснить, поддержать. В крайнем случае держаться нейтрально. Гнобить, смеяться и казаться выше это будет со стороны крайне некрасиво.

Гость
#27

Про это есть анекдот
Едет мужик по встречке.
Ему звонит жена - будь осторожнее, только что по радио передали что какой дурак едет по встречке.
Он ей отвечает - какой один дурак, тут их сотни и все по встречке

Это к тому что может быть на работе не все дураки , а только автор

Гость
#28
Катерина

ну что же ты для самого себя, нормально, качественно сделать не можешь?

Э нет, вот тут вы неправы. Для самого себя все делают хорошо. А вот по найму можно и кое-как, для начальства сойдет, все равно за качественную работу зарплату не прибавят.

Катерина
#29
Guest

Предлагаю относиться лояльно, спокойно и по возможности помогать, объяснить, поддержать. В крайнем случае держаться нейтрально. Гнобить, смеяться и казаться выше это будет со стороны крайне некрасиво.

А где речь о том, чтобы гнобить или казаться выше.Оттого, что я буду нейтральна и в сторонп, дело лучше конечно же пойдет, ага. Какая-то трусливая у вас позиция "моя хата с краю", "да как бы чего не вышло".Хотя понимаю, не осуждаю, но так и будет у нас все в -опе, если часть халявить и тупить будет, а другая часть глаза на это закрывать.Вы для детей тоже хотите, чтобы и медицина и образование у нас было на уровне как сейчас? И дороги в ямах. А найдется тот кто хочет работать, так халявщики же палки в колеса будут вставлять, а другие промолчат. Ну не принято у нас на работе работать.

Катерина
#30
Гость

Про это есть анекдот
Едет мужик по встречке.
Ему звонит жена - будь осторожнее, только что по радио передали что какой дурак едет по встречке.
Он ей отвечает - какой один дурак, тут их сотни и все по встречке

Это к тому что может быть на работе не все дураки , а только автор

Про это, это про что конкретно? Вот я и смотрю кругом все так качественно сделано, все на уровне.Вот если бы только не я))) Вот я об этом и спрашиваю как раз, что с такими дураками, как вы делать? которые не понять не могут о чем им пытаются сказать и подумать логически тоже не могут ? ))) Вы сюда зашли, чтобы себя продемонстрировать, какой я остроумный сюда зашел. Что еще умеете??

Катерина
#31
Гость

Так вы начальник? Ну и продумывайте все за подчиненных, это, кстати, ваша работа. Сейчас из подчиненных никто сам думать не хочет не потому, что не может, а потому, что ему чуть не на пороге руководство говорит "ты тут никто, звать тебя никак, заменим тебя в миг, если что", ну и нах тогда какую-то инициативу проявлять, думать о чем-то. Дали работу - от и до выполняют, а чуть в сторону - нах-нах, пусть начальство решает, он за это зарплату большую получает.

А ну 1 ответ я уже получила от вас - дураки так работают, потому что считают, что думать за них начальник должен.А им спустя рукава работать можно.Гнать вас с работы надо метлой поганной). В целях улучшения производительности труда и экономики в стране ))

Guest
#32
Катерина

Про это, это про что конкретно? Вот я и смотрю кругом все так качественно сделано, все на уровне.Вот если бы только не я))) Вот я об этом и спрашиваю как раз, что с такими дураками, как вы делать? которые не понять не могут о чем им пытаются сказать и подумать логически тоже не могут ? ))) Вы сюда зашли, чтобы себя продемонстрировать, какой я остроумный сюда зашел. Что еще умеете??

Примерно это и имелось ввиду..

Гость
#33
Катерина

Про это, это про что конкретно? Вот я и смотрю кругом все так качественно сделано, все на уровне.Вот если бы только не я))) Вот я об этом и спрашиваю как раз, что с такими дураками, как вы делать? которые не понять не могут о чем им пытаются сказать и подумать логически тоже не могут ? ))) Вы сюда зашли, чтобы себя продемонстрировать, какой я остроумный сюда зашел. Что еще умеете??

Да , тонких намеков ты не понимаешь.
Тогда толстозадая скажу прямо - ДДУРА ЗДЕСЬ ОДНА И ЭТО ИМЕННО ТЫ

Катерина
#34
Гость

Да , тонких намеков ты не понимаешь.
Тогда толстозадая скажу прямо - ДДУРА ЗДЕСЬ ОДНА И ЭТО ИМЕННО ТЫ

Даа, а мою толстозадость вы видимо своим умишком разглядели? Иди на *й, троль.Повылазили ***, ктторых за непрофессионализм уволили. И правильно, не * ен плохо работать, оттого и живет таа, что две бпды - Дураки и дороги.А правда глаза режпт.

нижегородка
#35
Гость

А че вы такой упор на москвичей то делаете? Ума не хватает понять что все люди разные? Я вот везде с лимитой работаю, ума у вас не больше чем у всех. А судя по комментам на вумене так умных вообще единицы и вы точно к ним не относитесь. Так что попуститесь.

привела примеры глупости москвичей, на что москвичка сделала "вывод", что нижегородка глупа. "Логика" мАсквичей - это что-то )

Катерина
#36
нижегородка

привела примеры глупости москвичей, на что москвичка сделала "вывод", что нижегородка глупа. "Логика" мАсквичей - это что-то )

Вы очень хорошо написали 70%.К сожалению, от географии не зависит, иначе можно было бы назвать Деревней дураков и не ходить туда)) И все бы было просто и понятно.Удачи Вам!;)

нижегородка
#37
Катерина

Вы очень хорошо написали 70%.К сожалению, от географии не зависит, иначе можно было бы назвать Деревней дураков и не ходить туда)) И все бы было просто и понятно.Удачи Вам!;)

да это не я ) Это я как-то тут прочла про 70% дураааков. И согласилась.
И вам удачи )

#38

если принять во внимание не ваши эмоции, а то, что вы летаете по разным работам, и везде одни кретины - то вы классических исполнитель кретинских работ в кретинских местах.

PT Boat
#39
нижегородка

да это не я ) Это я как-то тут прочла про 70% дураааков. И согласилась.
И вам удачи )

Фу б ля
Деревня

PT Boat
#40
нижегородка

привела примеры глупости москвичей, на что москвичка сделала "вывод", что нижегородка глупа. "Логика" мАсквичей - это что-то )

Так нижний - это у е бищный город у е бищных купцов
Рынок
Фу б ля

Катерина
#42
Принцесса-мильонщица

если принять во внимание не ваши эмоции, а то, что вы летаете по разным работам, и везде одни кретины - то вы классических исполнитель кретинских работ в кретинских местах.

Откуда фантазии, что я по работам летаю? Вот откуда вы это берете? ))) Я от специалиста доработала до замгенерального директора и работаю в этой должности уже 6 лет. Минимум сколько работала - это 2 года на 1м месте, максимум 7, уходила или на повышение в должности или по зарплате и чтобы задачи всегда были сложнее и интереснее. Так что, милая моя, по себе и своему опыту людей не судят;), бывает в жизни и по другому

#43
Катерина

Откуда фантазии, что я по работам летаю? Вот откуда вы это берете? ))) Я от специалиста доработала до замгенерального директора и работаю в этой должности уже 6 лет. Минимум сколько работала - это 2 года на 1м месте, максимум 7, уходила или на повышение в должности или по зарплате и чтобы задачи всегда были сложнее и интереснее. Так что, милая моя, по себе и своему опыту людей не судят;), бывает в жизни и по другому

из фразы "на разных работах сталкиваюсь".
Насчет вашей роли у меня есть предположения с вероятностью процентов 95 ))

Катерина
#44
Принцесса-мильонщица

из фразы "на разных работах сталкиваюсь".
Насчет вашей роли у меня есть предположения с вероятностью процентов 95 ))

Ну что тут тогда скажешь, если уже даже объяснила - вы точно дура! И никакая не мильонщица и даже не принцесса!)))

#45
Катерина

Ну что тут тогда скажешь, если уже даже объяснила - вы точно дура! И никакая не мильонщица и даже не принцесса!)))

Гы, она в соседней теме, тоже про работу не может объяснить как она сразу стала опытный и взрослой сотруднице с окладом 150+ при том, что молодых брать не советует) а она типо родилась уже сразу с опытом и не молодой?))) по мне троллиха галимая, если честно эта Принцесса. Может и не работала никогда) а Вас понимаю, насчет дураков! Я раньше обижалась на них, а потом поняла, что бесполезное это и неблагодарное дело) можно троллить отвечать "да ты штооо" "да лаааадно" , ваааааау или стебать прям жёстко на логику)

Катерина
#46
Кафка

Гы, она в соседней теме, тоже про работу не может объяснить как она сразу стала опытный и взрослой сотруднице с окладом 150+ при том, что молодых брать не советует) а она типо родилась уже сразу с опытом и не молодой?))) по мне троллиха галимая, если честно эта Принцесса. Может и не работала никогда) а Вас понимаю, насчет дураков! Я раньше обижалась на них, а потом поняла, что бесполезное это и неблагодарное дело) можно троллить отвечать "да ты штооо" "да лаааадно" , ваааааау или стебать прям жёстко на логику)

Понятно, спасибт.Да мне не в психологическом плане что делать, мне как их думать заставить, начать и к работе ответственно относиться.Главное сами будут сидеть ныть, то там их плохо обслужили, то там что-то не так сделали, и тут же на своем участке работы еще хуже же делают. Ну тупыые.уже не могу, только где умных брать.Возьмешь умного, его дураки ж из зависти съедят, чтоб не выделялся.

Елена
#47

Повсеместный непрофессионализм кругом- это да((
Диву даёшься.
Товарищи делайте свои дела- работу Отлично! Не ленитесь. Ростите как личность и как профессионал.
Призыв- набат!!!

Гость
#48
Катерина

Даа, а мою толстозадость вы видимо своим умишком разглядели?

Катенька, если хотите опровергнуть - пжалста фото вашей очаровательной попочки - в студию! )

Гость
#49

Я встречала немало похожих на автора "холериков", которые самоуверенно - и главное быстро! - несли и делали полную ***. Их ткнёшь мордой, как автора в её собственные ошибки, а им всё божья роса. Вывернутся, изоврутся, обвинят других. Или скажут - ой, я не обязана писать грамотно; кто вы все такие, чтобы я вас уважала и не заставляла ломать глаза...
Что у них точно есть - так это природная скорость реакции, которую они по скудоумию путают с профессионализмом. И бесноватый характер, который непонятно почему считают деловитостью. Вечно раздражаются, орут, дёргаются, всем на свете недовольны... поэтому 90% времени уходит на ИБД. Но считают себя исключительно ценными кадрами и примером для всех остальных. Зато остальные -в силу своей подчинённости - либо увольняются, либо приспосабливаются и начинают воспринимать работу как цирк, где от них профессионализм явно не требуется, а требуется угождение больным фантазиям начальствующей дуроломки.

Катерина
#50
Гость

Я встречала немало похожих на автора "холериков", которые самоуверенно - и главное быстро! - несли и делали полную ***. Их ткнёшь мордой, как автора в её собственные ошибки, а им всё божья роса. Вывернутся, изоврутся, обвинят других. Или скажут - ой, я не обязана писать грамотно; кто вы все такие, чтобы я вас уважала и не заставляла ломать глаза...
Что у них точно есть - так это природная скорость реакции, которую они по скудоумию путают с профессионализмом. И бесноватый характер, который непонятно почему считают деловитостью. Вечно раздражаются, орут, дёргаются, всем на свете недовольны... поэтому 90% времени уходит на ИБД. Но считают себя исключительно ценными кадрами и примером для всех остальных. Зато остальные -в силу своей подчинённости - либо увольняются, либо приспосабливаются и начинают воспринимать работу как цирк, где от них профессионализм явно не требуется, а требуется угождение больным фантазиям начальствующей дуроломки.

Мы с вами не встречались, а вас видимо лично задело обвинение в глупости и непрофессионализме, что вы даже нп зная человека, никогда нп видя его, такой опус накатали. Не от большого ума это, ой не от большого))) Что бы по теме сказали, но это не для вас обсвждать серьезные вопросы, единственное до чего вы дошли - это обсуждать других и додуматься, браться описывать человека, еоо характер по посту.Даже проф.психоаналитикв времени большп надо ))) Ну дура, что поделать, здесь и говорить даже особо нечего((