Гость
Статьи
Кем работать?

Кем работать?

Здравствуйте! Мне 20 лет. Летом заканчиваю колледж, училась на повара, но ещё на первом курсе пообещала себе, что работать по специальности работать никогда не буду. В связи с этим вопрос. Кем можно устроиться, чтобы неплохо зарабатывать?

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поваром :))

Оксаночка
#2
Гость

Поваром :))

Сказала же, что по специальности не буду работать.

Гость
#3
Оксаночка

Сказала же, что по специальности не буду работать.

А больше вы ничего не умеете, за что вам платить? Хотя, может быть, и готовить вы тоже не умеете :) Тогда идите в депутаты,чё уж.

Гормон роста
#4

Прально - фих ли идти простым путем - получить диплом повара и идти работать поваром (они постоянно требуются везде). Надо сложным - закончить на повара и искать вакансию замминистра.

Гость
#5
Оксаночка

Сказала же, что по специальности не буду работать.

Зачем учились?
Глупо так..

Гость
#6
Оксаночка

Сказала же, что по специальности не буду работать.

Ну работайте адвокатом, хирургом, физиком-ядерщиком, космонавтом...
Что за дурацкие вопросы????

Гость
#7

ну если не поваром, в 20 лет без образования и хотите много зарабатывать, то гостиницы, мотели, трассы и дальнобойщики ждут вас на просторах матушки России

Гость
#8

Почему так категорично «только не поваром!» ???
А ведь можно уйти в какое-то одно направление кулинарии. Пройти специальные курсы. Торты, выпечка. Это же кайф! Сидите дома, печёте на заказ капкейки. Идеально для девушки! Можно потом проводить мастер классы для всех желающих или для мамочек с детьми младшей школы. А вообще сейчас очень популяризировали профессию повар, благодаря сериалу «кухня». Это очень модно. Только техникума или курсов мало чтобы стать крутым специалистом. Любовь к делу и желание развиваться необходимы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: