Гость
Статьи
коллега назвал другом

коллега назвал другом

не ужели и вправду он меня считает другом, для меня это не ожиданно.мы с ним очень хорошо общаемся, шутим на разные темы, он может даже поделиться своими интимными подробностями, но я сама по себе человек сдержанный, и не открываюсь полностью так как до не давнего времени считала его просто коллегой, знакомым .И вдруг он мне выдаёт " для этого и нужны друзья.... " , когда заметил некую деталь во мне.т.е. он посчитал себя моим другом и тут такое молчание видно было что сказано это было не думавши, и искренне.я не в коем Разе не зацикливаюсь)) в плане интима отнушусь к нему нейтрально, подкаты были , но я на них не велась и я к нему очень привыкла , и вот для меня это все таки как то неожиданно что он относится ко мне по-дружески и приятно вроде, но как себя вести.Просто после последнего случая в дороге он ко мне сам подсел и странно вел себя, прижимался , шутил , я посчитала что наверно пора прекращать так плотно общаться, а сегодня вот такая новость. ну и наконец мой вопрос как себя теперь вести , поняла что привязалась тоже чисто как к человеку ( не имею ни какого интимного подтекста по отношению к нему). как к такому относится, просто для меня это как то странно все таки. жду адекватных комментариев, спасибо.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#2

Адекватных комментариев не будет - у меня головена болит.(((

Гость
#3

Все, ты во френдзоне

Гость
#4
Гость

Все, ты во френдзоне

так мне ведь без разницы, я его не рассматриваю как парня

Гость
#5

Да неужели непонятно? Он хочет Вас(интимно), но боится, что Вы его отвергнете окончательно, поэтому усыпляет бдительность этой фразой. Тут надо окончательно и решительно обозначить границы дозволенного поведения, потому как если этого не сделать, Вы даёте коллеге ложную надежду на интимную связь. Скажите ему, что Вы цените его, как профессионала и хорошего приятеля, а уж если решились называть его другом, то сказать что в дружбу Вы не вкладываете интимную близость. Если не прекратите эти робкие домогательства, в дальнейшем ситуация может усугубиться. Оно Вам надо?

Гость
#6
Гость

Да неужели непонятно? Он хочет Вас(интимно), но боится, что Вы его отвергнете окончательно, поэтому усыпляет бдительность этой фразой. Тут надо окончательно и решительно обозначить границы дозволенного поведения, потому как если этого не сделать, Вы даёте коллеге ложную надежду на интимную связь. Скажите ему, что Вы цените его, как профессионала и хорошего приятеля, а уж если решились называть его другом, то сказать что в дружбу Вы не вкладываете интимную близость. Если не прекратите эти робкие домогательства, в дальнейшем ситуация может усугубиться. Оно Вам надо?

да вроде с его стороны нет домогательств , мне вообще кажется что я не в его вкусе, и я его как парня не рассматриваются, просто приятно общение, не думаю что он там чего то от меня хочет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: