Гость
Статьи
В дубаи на работу ?

В дубаи на работу ?

Дорогие , кто в курсе насчёт работы в Дубаи или Европе ( Польша , Литва) , реально условия адовые ? Хочу поехать заработать , на обычную работу , на завод , возможно в Дубаи на ресепшн. Мне 28 . Очень ли трудно там физически ? Может кто был на заработках?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

труднее получить разрешение на работу.

Автор
#2
Гость

труднее получить разрешение на работу.

У нас очень многие уехали в Польшу . Тоже многие в Дубаи . Но отзывы о работе разные . Я из Украины

Гость
#3
Автор

У нас очень многие уехали в Польшу . Тоже многие в Дубаи . Но отзывы о работе разные . Я из Украины

в Дубаи

не опасно? я б испугалась даже туристкой туда ехать в вашем возрасте

Гость
#4
Гость

в Дубаи не опасно? я б испугалась даже туристкой туда ехать в вашем возрасте

Я с 16 туристкой в Дубае, у нас страшнее

Автор
#5
Гость

Я с 16 туристкой в Дубае, у нас страшнее

Как вам Дубай ? Нравится ? Цены какие ?

#6
Гость

в Дубаи

не опасно? я б испугалась даже туристкой туда ехать в вашем возрасте

Дубай самое безопасное место. И каждый едет туда со своими планами. Если девушка хочет работать на приличной работе- она будет работать.. если есть образование конечно. А есть девушки с другой целью и не обязательно в дубай.. продажа телом может быть в любом месте. Все зависит от человека.

Автор
#7
Ksasha

Дубай самое безопасное место. И каждый едет туда со своими планами. Если девушка хочет работать на приличной работе- она будет работать.. если есть образование конечно. А есть девушки с другой целью и не обязательно в дубай.. продажа телом может быть в любом месте. Все зависит от человека.

Я хотела бы работать по специальности , я программист , но опыта нет .

#8
Автор

Я хотела бы работать по специальности , я программист , но опыта нет .

Если английский хороший, вы можете найти работу. В поиске найдите сайт объявлений в дубае.. сестра нашла там работу. Dubeezle вроде называется. Гляньте. Там предлагают работу, вы должны послать резюме. Если примут, должны оформить визу и билет. Но интервью по скайпу обычно. Зарплаты не высокие на первое время и надо пройти проверку 6 месяцев. с высоким профилем товарищи, получают приличные зарплату, но меняли много раз работу.. короче нужно образование, мозги и терпение.

Гость
#9
Автор

Как вам Дубай ? Нравится ? Цены какие ?

Дорого, а сейчас еще и налоги. Но Дубай самый любимый город, очень нравится

Автор
#10
Ksasha

Если английский хороший, вы можете найти работу. В поиске найдите сайт объявлений в дубае.. сестра нашла там работу. Dubeezle вроде называется. Гляньте. Там предлагают работу, вы должны послать резюме. Если примут, должны оформить визу и билет. Но интервью по скайпу обычно. Зарплаты не высокие на первое время и надо пройти проверку 6 месяцев. с высоким профилем товарищи, получают приличные зарплату, но меняли много раз работу.. короче нужно образование, мозги и терпение.

Спасибо за ответ . Вашей сестре нравится жить там ? Много работать приходится ?
Я сейчас думаю между Европой и Дубаи, понимаю что сначала придётся работать за копейки .

#11
Автор

Спасибо за ответ . Вашей сестре нравится жить там ? Много работать приходится ?
Я сейчас думаю между Европой и Дубаи, понимаю что сначала придётся работать за копейки .

Нравится. 8 часов работы в день, один выходной. Пока в эйфории от новизны и вроде коллеги нормальные. 4 месяца как работает и ждёт когда пройдёт пробейшн» проверочное 6 месяцев и если пройдёт, пойдёт учиться на вождение. А через пол года хочет сменить работу)) нашла знакомых где по лучше зп.

Гость
#12
Автор

У нас очень многие уехали в Польшу . Тоже многие в Дубаи . Но отзывы о работе разные . Я из Украины

В руине жизни нет. Руина уже скоро вся переселится в европу.

Абу-Даби
#13
Гость

В руине жизни нет. Руина уже скоро вся переселится в европу.

А рабсия станет как Северная Корея

Гость
#14

Пробуйте попасть в летную компанию эмирэйтс. Это самая нормальная работа там, зпл и условия хорошие

гостья
#15
Гость

У нас очень многие уехали в Польшу . Тоже многие в Дубаи . Но отзывы о работе разные . Я из Украины

В руине жизни нет. Руина уже скоро вся переселится в европу.
[/quot я из Украины,только из Египта вернулась отдыхала,все наши там отдыхают,не так уж плохо мы живем

антонио
#16

как хорошо, что славянским дикарям так сложно попасть в приличные страны

Автор
#17
Гость

Пробуйте попасть в летную компанию эмирэйтс. Это самая нормальная работа там, зпл и условия хорошие

Можно поподробнее . Это компания ?

Автор
#18
антонио

как хорошо, что славянским дикарям так сложно попасть в приличные страны

А какие для вас это приличные страны ?

Гость
#19
гостья

В руине жизни нет. Руина уже скоро вся переселится в европу.
[/quot я из Украины,только из Египта вернулась отдыхала,все наши там отдыхают,не так уж плохо мы живем

Это кто вам сказал, что Египет это "не так уж плохо мы живём"?

Автор
#20
Гость

Это кто вам сказал, что Египет это "не так уж плохо мы живём"?

Вы в каком городе живёте ?

антонио
#21
Автор

А какие для вас это приличные страны ?

такие же, как и для всех цивидизованных людей. сша, израиль и некоторые страны западной европы

Гость
#22
Гость

Пробуйте попасть в летную компанию эмирэйтс. Это самая нормальная работа там, зпл и условия хорошие

Это риск для здоровья. Там доза облучения в полётах очень высокая

Гость
#23
Автор

У нас очень многие уехали в Польшу . Тоже многие в Дубаи . Но отзывы о работе разные . Я из Украины

А с Украины то да, вас в Польшу без миоблем берут. Россиянам семь кругов ада надо пройти, чтоб получить рабочую визу. ***, заберите меня на Украину. Меня бесит Рашка

#24
антонио

как хорошо, что славянским дикарям так сложно попасть в приличные страны

А вы не из славян, сразу европейцем родились и с русским языком? )))

Гость
#25
Абу-Даби

А рабсия станет как Северная Корея

Влажные мечты не сбудутся

Украина в 1991 году - 52 млн. человек, ВВП по ППС 1/1 с РФ;
Украина в 2018 году - 32 млн человек, ВВП по ППС 1/3 с РФ;
Это всё, что нужно знать про украинскую независимость. Продолжайте успешно вымирать, "нэзалэжные"

Гость
#26
Гость

А с Украины то да, вас в Польшу без миоблем берут. Россиянам семь кругов ада надо пройти, чтоб получить рабочую визу. ***, заберите меня на Украину. Меня бесит Рашка

Ну и дурак. В России вполне можно найти работу на вахте с зарплатами побольше польских.

#27
Гость

Ну и дурак. В России вполне можно найти работу на вахте с зарплатами побольше польских.

Совершенно верно. Просто люди думают что в сранной Польше больше заработают.

#28
Гость

Влажные мечты не сбудутся

Украина в 1991 году - 52 млн. человек, ВВП по ППС 1/1 с РФ;
Украина в 2018 году - 32 млн человек, ВВП по ППС 1/3 с РФ;
Это всё, что нужно знать про украинскую независимость. Продолжайте успешно вымирать, "нэзалэжные"

Надоели вы с тупой политикой. Все *** вымирают и никак не вымрут, только ваша станица выжила. Пральна?

shans
#29
Гость

в Дубаи

не опасно? я б испугалась даже туристкой туда ехать в вашем возрасте

Что за бред!Дубай ведь не Египет.Это один из тех городов,где суровые наказания за преступность,поэтому там ее очень маленький процент.Особенно,как турист,ты можешь ночью одна ходить и тебя никто и словом не тронет,не то что пальцем.Я была там не один раз,если не были там,то и нефиг писать.

Fiona
#30

ДубаЙ!!!! дубаЙ!!! Не «Дубаи», откуда столько людей, так пишущих? Ещё и в множественном числе это название употребляют, видела. Бррр

Гость
#31
shans

Что за бред!Дубай ведь не Египет.Это один из тех городов,где суровые наказания за преступность,поэтому там ее очень маленький процент.Особенно,как турист,ты можешь ночью одна ходить и тебя никто и словом не тронет,не то что пальцем.Я была там не один раз,если не были там,то и нефиг писать.

Я ьам долго жила. Посоветую одной все-таки ночью не ходить. И в дубае всякое случается

Гость
#32
Гость

Это риск для здоровья. Там доза облучения в полётах очень высокая

Вот только бывшей стюардессе не рассказывайте эти сказки.

Гость
#33
Автор

Можно поподробнее . Это компания ?

Emirates. Авиакомпания в дубаи. Некоторые по шесть раз ходят туда на собеседования и их не берут. Я там раньше работала. Самая приличная работа для наших девочек в эмиратах. Продавцом и тд мне не нравится. Там предоставляют отличное общежитие, бонумюсы, страховка, проезд до работы, командировочные, зпл хорошая, ну и увидите весь мир. Допустим в мое время я летала пол-месяца, дней 10-15 выходных. Зарплата была около 2 тысяч зеленых. При том что жилье за счет реботодателя-а это основное в эмиратах. Плюс в самом дубае можно каждый день тусоваться, клубы, классные мужики, которые за тебя платят и ничего не требуют взамен...
насколько я знаю, эмирэйтс делает набор в странах снг, поэтому легче к ним попасть, чем ехать в дубай и там проходить собеседование. Если решитесь, пишите на viktoria138@yandex.ru. расскажу, как я проходила собеседование и на что они смотрят, как себя вести. Удачи

Автор
#34
Гость

Emirates. Авиакомпания в дубаи. Некоторые по шесть раз ходят туда на собеседования и их не берут. Я там раньше работала. Самая приличная работа для наших девочек в эмиратах. Продавцом и тд мне не нравится. Там предоставляют отличное общежитие, бонумюсы, страховка, проезд до работы, командировочные, зпл хорошая, ну и увидите весь мир. Допустим в мое время я летала пол-месяца, дней 10-15 выходных. Зарплата была около 2 тысяч зеленых. При том что жилье за счет реботодателя-а это основное в эмиратах. Плюс в самом дубае можно каждый день тусоваться, клубы, классные мужики, которые за тебя платят и ничего не требуют взамен...
насколько я знаю, эмирэйтс делает набор в странах снг, поэтому легче к ним попасть, чем ехать в дубай и там проходить собеседование. Если решитесь, пишите на viktoria138@yandex.ru. расскажу, как я проходила собеседование и на что они смотрят, как себя вести. Удачи

Спасибо за ответ )
А рост там важен ? Я низкого роста?

Гость №123
#35

В дубаях температура достигает плюс ПЯТЬДЕСЯТ градусов! Это же ад кромешный! Ну да, в помещениях там кондиционеры. Но жить все время в кондиционированном воздухе - нафиг надо такое с позволения сказать "удоовольствие"

Гость
#36
Автор

А какие для вас это приличные страны ?

Так обычно дикари неуважительно относятся к другим людям.Вы на себя в зеркало смотрели?Там вы увидите Настоящего Дикаря.Хорошо одетого,образованного,но гнилого и грязного внутри.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: