Гость
Статьи
Работа в Дубае,вы бы …

Работа в Дубае,вы бы согласились?

Предложили работу в Дубае,но как то немного страшновато,ведь это не Европа,там все по другому

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да если бы не дети и муж, тут нет работы, а там секс , деньги, кайф.

Нищий и жадный
#2

Кторопа? Гдеропа?

#3

смотря что делать и какая зп

Гость
#4

Это какую работу предложили ?
Там рынок особенный )

#5

Хостес( он же эскорт) небось?

Гость
#6

Гость
[1560304334]
27 ноября 2020, 09:57
#40
Не ходить на свидания, не изменять, но быть готовой уйти... интересно так, а откуда удачный вариант появится, сам по себе? Для начала точно придется и на свидания походить и поизменять, вот думайте о технической стороне вопроса, как усидеть на 2 стульях одновременно.

Гость
#7

Смотря какая зарплата, жизнь в Дубае дорогая

Гость
#8

Не. Там жара и сухой закон

Нищий и жадный
#9
Гость

Смотря какая зарплата, жизнь в Дубае дорогая

Стакан пива 1100 рублей. Угу, неплохо)

Нищий и жадный
#10
Гость

Не. Там жара и сухой закон

Места надо знать и друзей иметь ;)

Гость
#11
Нищий и жадный

Места надо знать и друзей иметь ;)

Друзей не надо иметь. С ними надо дружить.

Гость
#12
Гость

Друзей не надо иметь. С ними надо дружить.

На Западе это одно и тоже 😂

Гость
#13
Нищий и жадный

Места надо знать и друзей иметь ;)

Гeйклубы в Дубае официально не разрешены.

Гость
#14
Нищий и жадный

Стакан пива 1100 рублей. Угу, неплохо)

Сигареты 800 руб

Гость
#15
Гость

Смотря какая зарплата, жизнь в Дубае дорогая

В Европе еще дороже, 4500 официальных евро разлетаются на оплату по счетам и кредитам только так

Гость
#16
Гость

Гeйклубы в Дубае официально не разрешены.

🤣🤣

Нищий и жадный
#17
Гость

Гeйклубы в Дубае официально не разрешены.

Понятия не имею, но вижу ты спец в этом деле, удачи :)

Гость
#18
Нищий и жадный

Понятия не имею, но вижу ты спец в этом деле, удачи :)

Нитакусик, ну ну.

Нищий и жадный
#19
Гость

Сигареты 800 руб

Я не курю, только пиво пил :) Да, дорого очень. Но сейчас в Питере в центре 0,4 пива за 400р. Да, чуть меньше тусы в барах и больше дома у друзей. Времена нынче тяжелые. Алкоголь к слову покупной дешевый крепкий.

Захария
#20

у меня родственница работала года три
нормально
на некоторые выходные в стамбул, в Европу и ездили они

Нищий и жадный
#21
Гость

В Европе еще дороже, 4500 официальных евро разлетаются на оплату по счетам и кредитам только так

У меня знакомые 24000 долларов на двоих зарабатывают, муж с женой, жена больше. Хорошо живут.

#22

Одной не ехать ни в коем случае. Знакомая поехала горничной работать, за полгода там ушла в эскорт и снаркоманилась. Хотя голова на плечах была, далеко не дурочка наивная.

Гость
#23
Нищий и жадный

Понятия не имею, но вижу ты спец в этом деле, удачи :)

Вам тоже поскорей найти работу

Гость
#24
Нищий и жадный

У меня знакомые 24000 долларов на двоих зарабатывают, муж с женой, жена больше. Хорошо живут.

Чтоб я так жил, говорил один из моих знакомых, покойник

Гость
#25
Захария

у меня родственница работала года три
нормально
на некоторые выходные в стамбул, в Европу и ездили они

Моя троюродная тетя сказала, в гробу видела вашу Европу с бешеными ценами и поехала отдыхать в Крым

Гость
#26
Нищий и жадный

Я не курю, только пиво пил :) Да, дорого очень. Но сейчас в Питере в центре 0,4 пива за 400р. Да, чуть меньше тусы в барах и больше дома у друзей. Времена нынче тяжелые. Алкоголь к слову покупной дешевый крепкий.

Времена еще только начинаются, фонды социальной помощи в ЕС бьют тревогу, денег всего на три месяца

Захария
#27
Гость

Моя троюродная тетя сказала, в гробу видела вашу Европу с бешеными ценами и поехала отдыхать в Крым

а мне нравится..очень
правда уже давно и была...

Гость
#28

А я несколько недель назад делала очищение у этой Светланы. Сейчас ощущение как будто бы летаю! Про гадание тоже все верно написали вплоть до мелочей говорит, до обращения к ней была сильная депрессия (разлука с любимым), сейчас я будто заново родилась! Контакты Светланы, кому необходимо тел. + вацап 8962 932 88 47

Гость
#29
Захария

а мне нравится..очень
правда уже давно и была...

Скоро в Одессу поедем отдыхать, к родственникам, хотелось бы в этом году

Нищий и жадный
#30
Гость

Чтоб я так жил, говорил один из моих знакомых, покойник

Там это не успер большие деньги если что. Очень хорошие, но не большие. Не мои слова)

Нищий и жадный
#31
Гость

Вам тоже поскорей найти работу

Мне не надо)

Гость
#32
alinaggg

Одной не ехать ни в коем случае. Знакомая поехала горничной работать, за полгода там ушла в эскорт и снаркоманилась. Хотя голова на плечах была, далеко не дурочка наивная.

Там писали 24000 долл на двоих в Европе, сижу думаю, это сколько наркотиков можно было купить

Нищий и жадный
#33
Гость

Времена еще только начинаются, фонды социальной помощи в ЕС бьют тревогу, денег всего на три месяца

Где сказали? Инфа с инфометра? А то я тут прочитал, что скоро от голода Европа умрет. Это от создателей "Европа замерзнет без газа"?

Гость
#34
Нищий и жадный

Где сказали? Инфа с инфометра? А то я тут прочитал, что скоро от голода Европа умрет. Это от создателей "Европа замерзнет без газа"?

Тут еще не то прочитать можно, например обезьянья оспа которая недавно бушевала в Европе передается только с близким контактом с животным. Это чем они там в гeйклубах занимаются

Гость
#35
Нищий и жадный

Мне не надо)

Как хотите, тогда вставайте пораньше, очередь за едой очень длинная

Захария
#36
Гость

Скоро в Одессу поедем отдыхать, к родственникам, хотелось бы в этом году

хорошего отпуска
я только раз и один день была в Одессе
Красиво там...

Нищий и жадный
#37
Гость

Тут еще не то прочитать можно, например обезьянья оспа которая недавно бушевала в Европе передается только с близким контактом с животным. Это чем они там в гeйклубах занимаются

Ох уж эти гейклубы с оспой. Пойду хряпну джина, продезинфицирую себя.

Нищий и жадный
#38
Захария

хорошего отпуска
я только раз и один день была в Одессе
Красиво там...

Я вам не скажу за всю Одессу, а Одесса очень хороша...
Боже, скорее бы мир.

Гость
#39
Нищий и жадный

Я вам не скажу за всю Одессу, а Одесса очень хороша...
Боже, скорее бы мир.

Да.. у нас в Хмельницком знакомые, такую колбасу вкусную привозили, эх

Василий
#40

А что вам терять, блин? Трусы?

#41

Я читал, что шейхи заказывают себе всяких славянских моделей за много денег для всяких извращений. Типа, модели лежат голые и мастурбируют, а арабы сверху срут на них.

Первый снег
#42

Кем предложили работать? Странно под Дубая там работу ищет,,, а Вас пригласили,,, хз

Гость
#43

нечего там делать , другой менталитет

Гость
#44

А дочери там понравилось, и она искала работу, английский у нее хороший. Нашла с небольшой зарплатой, на жизнь хватило бы, но она хотела ещё чуточку накопить на поездки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: