Гость
Статьи
Пассивный доход. Есть …

Пассивный доход. Есть ли у вас?

Есть ли у вас пассивный источник дохода помимо основной работы? Вы работаете на себя или наемный работник?

Янарина
61 ответ
Последний — Перейти
Снежна-Я
#1

наемный.есть.странно что многие не понимают необходимости такового в наше время.

Дмитрий
#2

Пассивный есть и работаю.

Гость
#3
Снежна-Я

наемный.есть.странно что многие не понимают необходимости такового в наше время.

не проституция часом?))) какой пассивный хорош врать

Гость
#4
Янарина

Есть ли у вас пассивный источник дохода помимо основной работы? Вы работаете на себя или наемный работник?

нет конечно, наемный, какой пассивный во время когда и работы то найти сложно

#5

есть

#6

Есть конечно, депозиты, дивиденды)

Гость
#7

Совершенно пассивна в постели, лежу бревном, но любовнику нравится, деньжат подкидывает постоянно.

Снежна-Я
#8

Девы и посоны, делитесь идеями насчет пассивного дохода.

Гость
#9

У меня приличный пакет акций Газпрома, дивиденды хорошие обещают в этом году и сами акции резво подрастают в последнее время так что все нормалек)

#10
Гость

Совершенно пассивна в постели, лежу бревном, но любовнику нравится, деньжат подкидывает постоянно.

ржака.
По-моему, у большинства мужчин тут такой же пассивный доход - небольшой гешефт от пассивных гомосексуальных связей.

Гость
#11

Живу только на пассиве. 20 млн по банкам распихано и трешка под сдачу в пределах 3 кольца

Гость
#12

Получается 220 тыс в мес. Живу месяц в другой своей квартире месяц на морях

Гость
#13

Есть. 3 тысячи рублей в мес.

#14
Гость

У меня приличный пакет акций Газпрома, дивиденды хорошие обещают в этом году и сами акции резво подрастают в последнее время так что все нормалек)

Диверсификация наше все))) газпром может и слиться по дивам

Гость
#15

Есть, от вкладов и инвестиций. Но не всегда это приносит радость. В 2014 году из за этого был жуткий стресс и последующая нервная болезнь...

Гость
#16
Гость

Есть, от вкладов и инвестиций. Но не всегда это приносит радость. В 2014 году из за этого был жуткий стресс и последующая нервная болезнь...

Какой такой стресс?! В 2014 в декабре хорошо все разместились под 20-25 процентов годовых

Гость
#17

Я 400 тыс в мес имела со своих 20 млн в теч 2 лет пока эти банки не рухнули)))

Гость
#18
Гость

Какой такой стресс?! В 2014 в декабре хорошо все разместились под 20-25 процентов годовых

Ага, а кто-то скупал доллары по 80)

Шитс
#19

Не работаю. Есть пассивный доход, более чем хватает.

Гость
#20
Гость

Ага, а кто-то скупал доллары по 80)

Нюню). Я этим не занимаюсь. Лучше медленнее да надежнее

Гость
#21

Как ни зайду на форум, сплошные темы-опросы. Вот вы, автор, с какой целью интересуетесь?

Гость
#22
Гость

Как ни зайду на форум, сплошные темы-опросы. Вот вы, автор, с какой целью интересуетесь?

Автор тоже так хочет скорее всего, только чтобы иметь приличный пассив, нужно сначала его заработать). Никакой дармовщины тут нет. Мозг и способности.

Гость
#23
Гость

Автор тоже так хочет скорее всего, только чтобы иметь приличный пассив, нужно сначала его заработать). Никакой дармовщины тут нет. Мозг и способности.

Ай, да ладно вам, каждый провинциал доподлинно знает, что все москвичи получили по наследству несколько квартир и сдают их понаехавшим, на эти халявные деньги и живут, не приложив ни малейших усилий.

Гость
#24
Гость

Ай, да ладно вам, каждый провинциал доподлинно знает, что все москвичи получили по наследству несколько квартир и сдают их понаехавшим, на эти халявные деньги и живут, не приложив ни малейших усилий.

Ну и думайте как хотите. Мне все равно. У меня принцип- приумножить. В родительской квартире живут родители, еще 2 я сама купила+ сумела 20 млн на счет положить. Сидите и ждите манны с неба. Мозг тренируйте)

Ирина
#25
Гость

Ну и думайте как хотите. Мне все равно. У меня принцип- приумножить. В родительской квартире живут родители, еще 2 я сама купила+ сумела 20 млн на счет положить. Сидите и ждите манны с неба. Мозг тренируйте)

А как заработали на квартиры и миллионы? Хоть примерный путь?

Гость
#26
Ирина

А как заработали на квартиры и миллионы? Хоть примерный путь?

Ну для начала, получила 2 высших- плешка и мгу. Плешка- первое очное бюджет. Потом 2 года в бизнес школе в Лондоне училась
Потом устроилась в крупный холдинг в фин отдел и через 3 года стала фин директором. Проработала в этой должности 12 лет. Зп писать не буду, но мне хватило, чтобы все купить и отложить. Повторяйте рецепт! На бизнес школу я заработала пока училась на втором высшем.

Гость
#27

И ч могла бы продолжать работать. Мне нет 40 лет, но очень устала и решила уйти на пассив

Гость
#28
Гость

Ну для начала, получила 2 высших- плешка и мгу. Плешка- первое очное бюджет. Потом 2 года в бизнес школе в Лондоне училась Потом устроилась в крупный холдинг в фин отдел и через 3 года стала фин директором. Проработала в этой должности 12 лет. Зп писать не буду, но мне хватило, чтобы все купить и отложить. Повторяйте рецепт! На бизнес школу я заработала пока училась на втором высшем.

это то, к чему должен стремиться человек разумный! поработала пока силы есть, отложила максимум, не тратя на фигню,-и ушла себя не пенсию в 40, а не в 60, как решило государство

Гость
#29
Гость

это то, к чему должен стремиться человек разумный! поработала пока силы есть, отложила максимум, не тратя на фигню,-и ушла себя не пенсию в 40, а не в 60, как решило государство

Вы не совсем правы. Это был полноценный этап жизни, но очень напряженный. Я ни в чем себя не ограничивала. Отдых, смена авто, хорошая одежда. Невозможно на это скопить, экономя на всем этом, потому что запал спадет, если не окружать себя приятными и доступными няшками.

Гость
#30

И еще напишу, что может кого- то удивит. Цель - не работать в возрасте уже 35 лет была поставлена в последних классах школы. Но я не планировала 2 высших, думала одного мне будет достаточно, а нет, пришлось еще. А потом еще и бизнес школа. Вы попробуйте вдолбить это выпускникам школы. Фиг получится.. Я пробовала объяснить не одному подростку, плевать им. А начинать и ставить цели надо уже тогда. Я- финансист. Вот по призванию, как Т. Драйзер описал, примерно). Ну есть еще люди бизнеса. Они и с тремя классами церковно- приходской могут миллиарды сделать. У меня другой склад характера

Ирина
#31
Гость

И еще напишу, что может кого- то удивит. Цель - не работать в возрасте уже 35 лет была поставлена в последних классах школы. Но я не планировала 2 высших, думала одного мне будет достаточно, а нет, пришлось еще. А потом еще и бизнес школа. Вы попробуйте вдолбить это выпускникам школы. Фиг получится.. Я пробовала объяснить не одному подростку, плевать им. А начинать и ставить цели надо уже тогда. Я- финансист. Вот по призванию, как Т. Драйзер описал, примерно). Ну есть еще люди бизнеса. Они и с тремя классами церковно- приходской могут миллиарды сделать. У меня другой склад характера

Эх, подскажите тогда во что вложиться) как финансист) кстати обалденная трилогия, Драйзера. Тоже обожаю. Но, увы, мозги не настолько прокачаны, чтобы быть акулой бизнеса или мира финансов(
У меня успехи по пассивному доходу пока скромные. Квартира в Пдмск+около 4 млн на депозитах.

Ирина
#32

Примерно выходит около 45к пассивного. Поэтому работаю, хотя б до сотки пассивного дожать и уже можно было бы режим рабочий сбавить и больше на расслабоне жить.

Гость
#33
Ирина

Эх, подскажите тогда во что вложиться) как финансист) кстати обалденная трилогия, Драйзера. Тоже обожаю. Но, увы, мозги не настолько прокачаны, чтобы быть акулой бизнеса или мира финансов(
У меня успехи по пассивному доходу пока скромные. Квартира в Пдмск+около 4 млн на депозитах.

Я уже писала. У меня 20 млн по банкам разложены на обычных вкладах и трешка в пределах 3 кольца еще 90 тыс дает. Никаким брокерством я уже не занимаюсь. Абсолютный пассив.

#34

Вот успешные собрались) чот комплексую))) хотя в целом тож немало получаю

Ирина
#35
vlad0

Вот успешные собрались) чот комплексую))) хотя в целом тож немало получаю

на чем? как достигли?)

Гость
#36
vlad0

Вот успешные собрались) чот комплексую))) хотя в целом тож немало получаю

Мужчины в подавляющем большинстве не умеют копить деньги. Про " копить" в своем случае поясню. Я могла легко пока работала ездить на машинах уровня х6, причем новых и менять их раз в 3 года на такую же новую, к примеру, но только 1 раз купила себе такую, естественно новую после получения годового бонуса. ( Его хватило с учетом продажи предыдущей машины, трехлетнего рэндж ровера), но я предпочитала средний класс в основном, тоже всегда новые. Вот сейчас обновила свою трехлетку соренто на новую санта фе. Понты не мое, мне греет душу свобода и уверенность в будущем.

Гость
#37
Гость

Мужчины в подавляющем большинстве не умеют копить деньги. Про " копить" в своем случае поясню. Я могла легко пока работала ездить на машинах уровня х6, причем новых и менять их раз в 3 года на такую же новую, к примеру, но только 1 раз купила себе такую, естественно новую после получения годового бонуса. ( Его хватило с учетом продажи предыдущей машины, трехлетнего рэндж ровера), но я предпочитала средний класс в основном, тоже всегда новые. Вот сейчас обновила свою трехлетку соренто на новую санта фе. Понты не мое, мне греет душу свобода и уверенность в будущем.

О толстозадая нищебродка расфантазировалась.
Чтобы быть богатым надо уметь не экономить бабки , а зарабатывать их.
И жить так как позволяет их количество

Гость
#38
Гость

Я уже писала. У меня 20 млн по банкам разложены на обычных вкладах и трешка в пределах 3 кольца еще 90 тыс дает. Никаким брокерством я уже не занимаюсь. Абсолютный пассив.

Еще одна нищебродка брехушка миллионы банкам дарит.
Миллионы оборот любят

Гость
#39

))как вам будет угодно

Гость
#40
Гость

Ай, да ладно вам, каждый провинциал доподлинно знает, что все москвичи получили по наследству несколько квартир и сдают их понаехавшим, на эти халявные деньги и живут, не приложив ни малейших усилий.

Почему только москвичи,на наших югах,напр,все поголовно сдают и сделали мини гостиницы....только москвичей видят все....

Гость
#41
Гость

Почему только москвичи,на наших югах,напр,все поголовно сдают и сделали мини гостиницы....только москвичей видят все....

Москвичи приехали на отдых и уехали, оставив деньги и ничего не отобрав у местного населения, ни работы, ни создав пробки на дорогах и толкучку в метро, а приезжие на заработки- это не лучший контингент . Как правило самое дно.

#42
Ирина

на чем? как достигли?)

Просио работал на разных работах)))и трачу экономно, несмотря на необходимость платить за сьеиные квартиры в москве в течение около десятка лет, на свою накопил, даже на две))) правда одну продал потом т.к. сдавать ее было нерентабельно.и сейчас работаю)

#43
Гость

Мужчины в подавляющем большинстве не умеют копить деньги. Про " копить" в своем случае поясню. Я могла легко пока работала ездить на машинах уровня х6, причем новых и менять их раз в 3 года на такую же новую, к примеру, но только 1 раз купила себе такую, естественно новую после получения годового бонуса. ( Его хватило с учетом продажи предыдущей машины, трехлетнего рэндж ровера), но я предпочитала средний класс в основном, тоже всегда новые. Вот сейчас обновила свою трехлетку соренто на новую санта фе. Понты не мое, мне греет душу свобода и уверенность в будущем.

Я умею копить, на работу ездил на велосипеде) а авто себе брал отечественную, кстати ни разу не подвела, 8лет, потом продал.
Комп не меняю с 2008 года)))) умею я копить уж поверь

#44

А еще про накопления, на девушек то я вааапще не трачусь))) солидная экономия)))) зато на хобби сливаю сотни тысяч в год. Хотя финансистам с щарплатой 300к в месяц это смешно читать))))

Ирина
#45
vlad0

Просио работал на разных работах)))и трачу экономно, несмотря на необходимость платить за сьеиные квартиры в москве в течение около десятка лет, на свою накопил, даже на две))) правда одну продал потом т.к. сдавать ее было нерентабельно.и сейчас работаю)

Так пассивного дохода нет?

Гость
#46
vlad0

А еще про накопления, на девушек то я вааапще не трачусь))) солидная экономия)))) зато на хобби сливаю сотни тысяч в год. Хотя финансистам с щарплатой 300к в месяц это смешно читать))))

Не хочу вас огорчать, но официалка у меня была больше миллиона по 2 ндфл

Гость
#47

Е еще, Влад, вам нужно больше зарабатывать. Ездить на отечественных авто и не тратиться на девушек))- это лишать себя удовольствия в жизни.

Гость
#48

У кого от таких зарплат волосы дыбом, ну попробуйте узнать, если получится, официалку в икс 5 ритэйл групп, газпроме, кока коле, мтс, билайне и проч в топ менеджменте

#49
Ирина

Так пассивного дохода нет?

Есть, депозиты, акции, но не на 20млн конечно))))

#50
Гость

Не хочу вас огорчать, но официалка у меня была больше миллиона по 2 ндфл

В месяц? Я дкмал столько получают топ менеджеры нефтянки и банков)))
Или финдиректоры в бизнесах чуточку поменьше. Но при такой официалке поддержанный ведровер покупать мне было б западло)))) теслу б взял, и чонить типа феррари новой еще)))