Гость
Статьи
На работу со статьей

На работу со статьей

Как устроились на работу со статьей?

Кккк
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какой статьей? Они разные бывают.

Гость
#2

За что чалились? А если без шуток, слышала как то в Макдак звонил человек и говорил мол у меня статья и его взяли пригласили на собеседование

Гость
#3
Гость

С какой статьей? Они разные бывают.

Самая дурацкая, не справилась с испытательным

Гость
#4
Гость

За что чалились? А если без шуток, слышала как то в Макдак звонил человек и говорил мол у меня статья и его взяли пригласили на собеседование

Уж простите, но в таком случае лучше сжечь трудовую и искать работу

Гость
#5
Гость

Самая дурацкая, не справилась с испытательным

А что за статья за это? Думалось статья в смысле чалились на нарах...

Гость
#6
Гость

Уж простите, но в таком случае лучше сжечь трудовую и искать работу

нет) у меня статьи нет слава Богу) не чалилась пока еще

Гость
#7
Гость

А что за статья за это? Думалось статья в смысле чалились на нарах...

Ахаха 71 ч 1 тк РФ, зная какие мнительные работодатели, конечно примут в штыки

Гость
#8
Гость

нет) у меня статьи нет слава Богу) не чалилась пока еще

Да я про макдак 😆

Гость
#9
Гость

Ахаха 71 ч 1 тк РФ, зная какие мнительные работодатели, конечно примут в штыки

ааа...нашла... а зачем вы хоть до такого конфликта довели? ну не устроили вы на испыталке, так и ушли б по = тихому, это же надо довести, чтобы вам статью впаяли

Гость
#10
Гость

ааа...нашла... а зачем вы хоть до такого конфликта довели? ну не устроили вы на испыталке, так и ушли б по = тихому, это же надо довести, чтобы вам статью впаяли

Не, я не доводила, начальница не в себе, решила мне конкретно жизнь попортить, сначала унижала, оскорбляла, без причин, потом придумали, слепили, досвидос. Хотя с остальными работодателями все гуд и характеристики такие, дабы я ангел😆

Гость
#11
Гость

Не, я не доводила, начальница не в себе, решила мне конкретно жизнь попортить, сначала унижала, оскорбляла, без причин, потом придумали, слепили, досвидос. Хотя с остальными работодателями все гуд и характеристики такие, дабы я ангел😆

Прям нехорошо вышло.... надо было вам поспокойнее , конечно, статья это плохо - волчий билет. Попробуйте завести чистую трудовую, а если спросят об опыте - скажите что работали но неофициально не оформляли поэтому трудовая чистая....

Гость
#12

Ничего страшного в этой статье нет, это не тронул и немптянство на работе. Скажете что на вас навешали кучу обязанностей , а когда вы сами собрались уходить с отпабрткой 3 дня из вредности влепили статью, вот такие работодатели бывают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: