Гость
Статьи
разумно ли сейчас …

разумно ли сейчас уходить с работы

Работаю ассистентом отдела.
Ранее работа была размеренной и спокойной, после открытия нового отдела, всю административную поддержку данного отдела повесили на меня. Откровенно чувствую, что я не справляюсь, все вокруг перестало радовать, весь день занимаюсь какими-то мелочами: заказ такси, гостиниц. Чувствую как деградирую. Но не могу заставить себя уволиться, каждый раз думаю о том, что вряд ли найду что-то лучше, да и не тянет сейчас в лето заниматься поисками работы. Как бы поступили вы?

ирина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Заранее подыскивать себе другую работу, чтобы осенью поменять. Потому что если после лета начать искать, то можно попасть на предновогоднее затишье.

Гость
#2

Ну если работа сильно угнетает - надо менять, если есть какие-то накопления на время поиска новой, а если терпимо - я бы осталась, сейчас кризис и с работой туго, нигде не предлагают больше 25000, труд обесценился, причем любой, даже высококвалифицированный( У меня кстати противоположная проблема - на работе нечем заняться, сижу на этом форуме, ибо неххуй делать)) Думаю увольняться или нет)

Гость
#4
Senanna

Заранее подыскивать себе другую работу, чтобы осенью поменять. Потому что если после лета начать искать, то можно попасть на предновогоднее затишье.

Думаете, новый работодатель будет ждать до осени? Он наймет другого, кто сразу на работу выйдет.

Автор, можно поступить так:

1. Попросить повысить зарплату, аргументировав добавившимися обязанностями.
2. Попросить нанять еще одного человека на Вашу должность. В свое время мое руководство так и поступило, когда на меня свалилась доп. нагрузка.
3. Если есть дни отпуска, взять отпуск. За это время отдохнуть, привести мысли в порядок, промониторить рынок труда и решить, что делать дальше.

ирина
#5
Гость

Ну если работа сильно угнетает - надо менять, если есть какие-то накопления на время поиска новой, а если терпимо - я бы осталась, сейчас кризис и с работой туго, нигде не предлагают больше 25000, труд обесценился, причем любой, даже высококвалифицированный( У меня кстати противоположная проблема - на работе нечем заняться, сижу на этом форуме, ибо неххуй делать)) Думаю увольняться или нет)

Первый год своей работы я тоже весь день сидела баклуши била. Сейчас вспоминаю это время с теплотой. Это печально когда вечером ты как выжатый лимон и приэтом не испытываешь удовлетворение от своей работы.

Корабельная крыса
#6
а

Избил директор фирмы. Теперь собираю деньги на новое лицо. Девочки миленькие кто может хотя бы 10рублей или хотя бы помолитесь за меня. Карта привязана по 89779029124 А.А.М. карта мужа. Хранит Вас Всевышний.

За что? И что сказал муж?

Корабельная крыса
#7

Чтобы не деградировать, нужно учиться чему-то новому. Вы работая ассистентом чему-то учились?

Гость
#8
Корабельная крыса

За что? И что сказал муж?

Плохо отсосала. Муж сказал учись

антонио
#9
а

Избил директор фирмы. Теперь собираю деньги на новое лицо. Девочки миленькие кто может хотя бы 10рублей или хотя бы помолитесь за меня. Карта привязана по 89779029124 А.А.М. карта мужа. Хранит Вас Всевышний.

ого это что-то новенькое

ирина
#10
Корабельная крыса

Чтобы не деградировать, нужно учиться чему-то новому. Вы работая ассистентом чему-то учились?

нет, ничему.
даже когда я стала паралелльно работать с нашим отделом кадров, вначале чему-то научилась, потом по сути одни и те же задания и бумажки каждый день.

Гость
#11
Гость

Думаете, новый работодатель будет ждать до осени? Он наймет другого, кто сразу на работу выйдет. Автор, можно поступить так: 1. Попросить повысить зарплату, аргументировав добавившимися обязанностями. 2. Попросить нанять еще одного человека на Вашу должность. В свое время мое руководство так и поступило, когда на меня свалилась доп. нагрузка. 3. Если есть дни отпуска, взять отпуск. За это время отдохнуть, привести мысли в порядок, промониторить рынок труда и решить, что делать дальше.

Самый разумный совет. Нужно поговорить с руководством - пусть либо зарплату поднимают, либо берут еще человека.

Гость
#12

Ну с начальством уже говорила, говорят, что бюджета нет ни на сотрудника, ни на повышение. Еще и намекнули, что если не нравится....

Гость
#13
Гость

Ну с начальством уже говорила, говорят, что бюджета нет ни на сотрудника, ни на повышение. Еще и намекнули, что если не нравится....

Вам уже намекнули,а Вы ещё думаете -искать новую работу или нет...
Ну в принципе,не удивительно

Гость
#14
Гость

Ну если работа сильно угнетает - надо менять, если есть какие-то накопления на время поиска новой, а если терпимо - я бы осталась, сейчас кризис и с работой туго, нигде не предлагают больше 25000, труд обесценился, причем любой, даже высококвалифицированный( У меня кстати противоположная проблема - на работе нечем заняться, сижу на этом форуме, ибо неххуй делать)) Думаю увольняться или нет)

Вот прям таки везде-везде 25 тыс это полок ?
Не говорите о том,чего не знаете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема