Гость
Статьи
Пьяная дама себе не …

Пьяная дама себе не хозяйка?

Ездили с руководителем в командировку.Я-девушка.Спали в разных номерах.После рабочего дня поужинали и разошлись каждый к себе.Позже он звонит и предлагает прогуляться по городу,делать нечего,пошли.На обратном пути он заявляет,что ему нужно выпить,покупает коньяк и предлагает составить ему компанию.Мне 28 ему 54 (!!!).Я отказалась,ссылаясь на проблемы со здоровьем.Теперь вопрос: он таким образом хотел меня поиметь или мужчина действительно может распивать спиртное с дамой без сексуальных последствий?После поездки ведет себя адекватно.Но нам предстоит еще одна.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да автор. Он таким образом хотел вас поиметь. Даже несмотря на то, что глубокий-преглубокий старик, 54...Но если переберет- то упадет под стол. Так что последствий не будет.

Гость
#2

А на что кобелям еще уповать остается? Лапша на уши, уже не канает. Остается вспомнить старинную поговорку и вознадеяться.
Голь на выдумку хитра.

Гость
#3

Может. Компания всегда делает выпивку душевней. Хотя, скорее всего, что-то романтическое в перспективе имелось в виду.

Гость
#4

Да, автор. Этот дед хотел Вас поиметь. Это же очевидно.

Чюкчя
#5

Старый конь хотел твою борозду пробороздить. Дело очевидное, как 2*2

Гостья
#6

Его дело предложить, ваше дело отказать. Естественно надеялся напоить вас и в койку затащить. Лучше свернуть с ним дружеское общение и прогулки по городу.

Гость
#7

Да выпить человеку хотелось, не в одну же харю коньяк хлебать. Что вы в самом деле на мужика всех чертей навешали?

Любимка твоего мужа
#8

Ты не смотри что он старый, зато он в постели жеребец! Хрипит, брыкается и навоз роняет

Гость
#9

Да , старый пердун хотел секса с вами.

Лили
#10

сто пудов, на это и надеялся!!!!одно на уме в любом возрасте

Гость
#11

Не волнуйтесь, у него уже на пошестого, а после подпития вообще сон настанет. Алко у него вместо , а не для секса .

Гость
#12
Гость

Не волнуйтесь, у него уже на пошестого, а после подпития вообще сон настанет. Алко у него вместо , а не для секса .

Т.е. он хотел выпить, а другой компании не нашел. Только алкоголики пьют в одиночку. Но вы правильно поступили, что отказались. Его хотелки и его проблемы -- не ваша забота.

Карла
#13

я хоть скока выпью, но себя контролировать могу, так что секс или измены по пьяне мне не понять, случилось, значит хотела чтоб случилось это, то же самое и мужчин касается , если не хочешь, то ничего не будет

Гость
#14

не пхоже что тебе 28 уж больно глупа

Гость
#15
Карла

я хоть скока выпью, но себя контролировать могу, так что секс или измены по пьяне мне не понять, случилось, значит хотела чтоб случилось это, то же самое и мужчин касается , если не хочешь, то ничего не будет

Поддерживаю! Еще добавлю,что алкоголь наедине-это почти всегда секс .Поэтому поражаюсь возмущению девушек,которые пошли с мужчиной пить подальше от людей,а потом орут,что он к ней приставал.Так ты же его провоцировала!!! И даже если он её оттибидохает,с хорошим адвокатом он докажет,что было по обоюдному (потому что уединилась с ним и пила сама).

Гость
#16
Гость

Поддерживаю! Еще добавлю,что алкоголь наедине-это почти всегда секс .Поэтому поражаюсь возмущению девушек,которые пошли с мужчиной пить подальше от людей,а потом орут,что он к ней приставал.Так ты же его провоцировала!!! И даже если он её оттибидохает,с хорошим адвокатом он докажет,что было по обоюдному (потому что уединилась с ним и пила сама).

Ой-ой-ой! А Вы не такая?) Что же тогда тему создали?) Ведь Вы не поняли, зачем Вас на чашку чая звали)))

Гость
#17
Гость

Ой-ой-ой! А Вы не такая?) Что же тогда тему создали?) Ведь Вы не поняли, зачем Вас на чашку чая звали)))

Да все я поняла))) поэтому не пошла.Я немного засомневалась: может все таки есть мужчины,которым только бухнуть охота...это так,на будущее.Мужчины своим женам заливают "да ты что,мы с ней просто друзья,просто уединились,просто прогулялись ,просто немного выпили и тд." Это все из одной оперы-он хочет её трахнуть.Не будет мужчина проводить свободное время и вкладываться в девушку,которая ему не симпатична сексуально.Хотелось мнения послушать и убедиться в своей правоте))(

Гость
#18
Гость

Да все я поняла))) поэтому не пошла.Я немного засомневалась: может все таки есть мужчины,которым только бухнуть охота...это так,на будущее.Мужчины своим женам заливают "да ты что,мы с ней просто друзья,просто уединились,просто прогулялись ,просто немного выпили и тд." Это все из одной оперы-он хочет её трахнуть.Не будет мужчина проводить свободное время и вкладываться в девушку,которая ему не симпатична сексуально.Хотелось мнения послушать и убедиться в своей правоте))(

Это в книгах и фильмах мужчины без задней мысли что-то для женщин делают. В кино и книгах мужчины благородны, воспитаны. В жизни ничего подобного. Все они это хотят и об этом думают. Еще и сплетники большие. Потом бы на Вашей работе все мужики бы знали, что он Вас ахнул. Мужчины ВСЕГДА делятся друг с другом с кем и как они спали. А ахнуть молодку - предмет зависти и гордости.

Гость
#19

Мужчина может распивать коньяк без сексуальных последствий, только если он бухает с другим мужиком. Что вы, автор, наивная такая. Понятно, что хотел вас подпоить и отыметь. Я бы на вашем месте и на ночные прогулки с ним не соглашалась, пусть в бордель идет, если ему так приспичило.

Гость
#20
Гость

Да все я поняла))) поэтому не пошла.Я немного засомневалась: может все таки есть мужчины,которым только бухнуть охота...это так,на будущее.Мужчины своим женам заливают "да ты что,мы с ней просто друзья,просто уединились,просто прогулялись ,просто немного выпили и тд." Это все из одной оперы-он хочет её трахнуть.Не будет мужчина проводить свободное время и вкладываться в девушку,которая ему не симпатична сексуально.Хотелось мнения послушать и убедиться в своей правоте))(

Да мне кажется, ему по большому счету было все равно. Выпить - это одно, а там дальше - дашь - хорошо, не дала - тоже хорошо. Но что отказалась - правильно. Если бы вы ещё в горле выпили, в общественном месте, а в номере напиваться - не комильфо.

Гость
#21

Думаю, с его стороны это была тема - чем черт не шутит. Он закинул удочку по старой привычке - не получилось, он особо не расстроился. Активно домогаться он не будет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: