Гость
Статьи
У кого мужья работают …

У кого мужья работают колонии

Есть ли плюсы в этой службе? И как она влияет на человека? Портится характер, и т д?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

С волками жить по волчьи выть. Поняли к чему я?
Муж общаеться с отбитыми на всю голову дядьками, значит паинькой он не будет это 100%

🇺🇦
#2

Я практику в колонии проходила месяц после вуза))
Я вам скажу, что персонал ОООЧЕНЬ ассимилирует с контрагентом. Стоит парень в форме бывает и такое городит, как зек переодетый.
Выехать заграницу проблемной, надо репорт подписывать по всем инстанциям, В сутки ходить, из суток задерживают конечно, все выходные-праздники персонал на работе, потому что усиление.
Вывод для себя сделала, что щеки сидят за дело, а работники с ними же отрывают срок за просто так или за деньги.

Гость
#3

Прижиться на такой службе сможет человек только определенного склада, сами понимаете какого.

Рулон Обоев
#4

Нет, никаких с ним особых изменений не происходит, т. как изначально на такую работу идут в подавляющем большинстве только дегенераты.

Гость
#5

Он работает там пару лет, понимаем уже что это не его, эта система ему противна. Стоит вопрос увольняться, но в этом случае потеряется учёба в хорошем вузе, он там как по целевому. Плюс родственники давят, говорят что это хороший вариант, стабильность, льготы, пенсия в 30 с небольшим. Но разве это все стоит того, чтобы работать с г***** и постепенно тонуть в этом. Вот и хз что делать

Гость
#6
Гость

Он работает там пару лет, понимаем уже что это не его, эта система ему противна. Стоит вопрос увольняться, но в этом случае потеряется учёба в хорошем вузе, он там как по целевому. Плюс родственники давят, говорят что это хороший вариант, стабильность, льготы, пенсия в 30 с небольшим. Но разве это все стоит того, чтобы работать с г***** и постепенно тонуть в этом. Вот и хз что делать

Не стоит. работу всегда можно найти в смежной области.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: