Гость
Статьи
На мою работу …

На мою работу устраивается старый враг

Всем доброго дня. Закончила институт, устроилась на работу. Компания по моему профилю, долгое время был закрыт набор. Зарплаты выше многих организаций в отрасли, хоть и работы много. И сейчас на мою работу устраивается институтский нЕдруг. Очень наглый, высокомерный, с короной на голове . И
Уверена, что со временем приведёт своих друзей - таких же. Как узнала - без настроения хожу второй день. Понимаю, что не могу повлиять, но хоть работу меняй..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Амели
#1

У меня такая же ситуация, один в один. На работу мою устраивается бухгалтер с прошлой работы моей, которая самовольна лишала людей премии и начисляла "друзьям". Мы с ней тогда ругались знатно.
Но я решила снижать значимость, так сказать. буду общаться с ней как с больной на голову, демонстративно держаться подальше.

Принцесса Эльза
#2

Привет! Попроси своих друзей, чтоб его подкараулили, и отметелили. Хромого, с фонарями на морде, его в солидную организацию на работу не возьмут. С врагами надо уметь бороться!

Рулон Обоев
#3
Принцесса Эльза

Привет! Попроси своих друзей, чтоб его подкараулили, и отметелили. Хромого, с фонарями на морде, его в солидную организацию на работу не возьмут. С врагами надо уметь бороться!

херушки там, он же не на собеседование идёт, поздняк метаться, придется авторше смириться, ну никак она повлиять на эту ситуацию не сможет (кроме разве что нелепого "приведет своих друзей" - он таки шо, на должность ген.дира устраивается?)

Гость
#4

У Вас есть гунявка, гудок и родовая палка. Устройте им теплый жырный и независимый прием.

лол
#5

[quote="Принцесса Эльза"
Ахвхлхпхрхрхрхпщ😂😂😂😂😂😂😂😂

Мужчина
#6

Если премии начислять своим друзьям бухгалтер будет самовольно то куда руководство компании смотрит? Это только в женском коллективе возможно. Мужики просто морду набьют начальнику и бухгалтеру если он тоже мужик. Нужны основания для премирования и депримирования.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: