Гость
Статьи
Мужчина с работы …

Мужчина с работы сказал, что я красивая.

Несколько недель назад у нас на работе в соседнем офисе появился новый сотрудник. Он здоровается с нами, иногда приходит пообщаться. Недавно я столкнулась с ним на лестнице, он спросил как меня зовут, мы немного поговорили, и тут внезапно он посмотрел на меня пронзительно и сказал как бы с удивлением "ты красивая". Я почувствовала себя неловко, но отшутилась и пошла дальше. А потом подумала, зачем он мне это сказал? Это такая попытка подкатить или просто неудачный комплимент?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики, которые не бабники, говорят "ты красивая" только тем бабам, с которыми хотят отношений. Бабники говорят это каждой встречной дырке.

Гость
#2
Автор

Несколько недель назад у нас на работе в соседнем офисе появился новый сотрудник. Он здоровается с нами, иногда приходит пообщаться. Недавно я столкнулась с ним на лестнице, он спросил как меня зовут, мы немного поговорили, и тут внезапно он посмотрел на меня пронзительно и сказал как бы с удивлением "ты красивая". Я почувствовала себя неловко, но отшутилась и пошла дальше. А потом подумала, зачем он мне это сказал? Это такая попытка подкатить или просто неудачный комплимент?

Самый легкий способ подкатить вашими словами и познакомиться поближе. не исключаю, что таким способом выразил свое реальное восприятие вашей персоны. То есть, он обратил внимание на вашу внешность. Такое ощущение, что редко слышите от мужчин комплименты подобные. Лично я именно такие слова мимо ушей пропускаю.

Чюкчя
#3

мужик просто подкатить хотел, чтобы оттягать тебя в офисном толчке, а ты уже сопли развела «пронзительно взглянул» «удивленно посмотрел».

Эн
#4

А мне такой комплемент делали две женщины с работы, одна кадровик, вторая финансовый директор, как-то было неловко, не считаю себя красоткой. Мужчины конечно тоже, те, кто в возрасте чаще,от чего вдвойне неловко. Просто стоит отталкиваться ещё от характера парня, его общительности, может он всегда говорит то, что видит, ну вот просто так всем, а может это был комплемент именно из-за личной симпатии.

Гость
#5

Это судьба! Пора выбирать свадебное платье

Жушка
#6

Подкатывает свои кокушки)) надо было ответить ему красивая как ж@па сивая)

Гость
#7

Почему неудачный? Вы страшная?

Гость
#8
Гость

Почему неудачный? Вы страшная?

Ну мы же не на свидании, чтобы мне такое говорить))) Как-то непонятно, как я должна отреагировать. Обычно говорят, что-то вроде "какие красивые глаза" или "платье" и т.д.

#9

Удачный комплимент

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: