Гость
Статьи
Если есть красный …

Если есть красный диплом

Если девушка получила красный диплом по психологии(сама училась) то она может сходу сказать о человеке,которого видит 1,2 раз все -экстравер,интроверт,самооценка и т.д или это невозможно если долго не было практики и по профессии не работает?

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Видела Вет Врача с красным дипломом, который ни хрена не умел , а вы говорите о Психологии , может она за бабки его получила !!!

Гость
#2

Нет не может ,по многим причинам , у нас нет ни психологов хороших не психотерапевтов ,ни докторов по кукушонку эта сфера В России не развита ,ну только институт имени Сербского где экспертизы всякие делают серьезные ,там да наверное специалисты , а таких домарощиных психологов у которых молоко на губах не обсохло ,у нас целая страна )))

Гость
#3

Хотите и я вам также что-то скажу , Психолог если он серьезный уж точно не юнный птинец после универа ))) это человек с практикой и отзывами и серьезными рекомендациями ! А на такого даже не посмотрела бы ...

Серебряная книга
#4

Только если она одарена от природы и является самородком. Или если у нее тяжелейший жизненный опыт с детства. Во всех остальных случаях без опыта на 99,9% нет.

Серебряная книга
#6
Динамо-машина

*** красный диплом?Я и без него могу определить дро чера.Автор,по вашему вопросу вижу что вы дро чер,иначе бы не задавали подобные вопросы.

Кстати да! Согласна! Ахахаха)))))))))

Гном
#7

Скажите пожалуйста, есть ли сайты где можно проконсультироваться у психотерапевта онлайн?

Гостья
#8

Экстраверт, интроверт, самооценка - все это прекрасно определяется вообще без всякого диплома по психологии. :)

Гость
#9

Добрый день, коллеги. Мне кажется учёба важна, хочется хорошо себя зарекомендовать как профессионал. Например у это девчонки много четверок и всё равно свой красный она получила. https://youtu.be/8t-ZhL3Qj00 Думаю даже получить красный диплом и судя по данному видео не так уж много нужно для это усилий.

Гость
#10

Добрый день, коллеги. Мне кажется учёба важна, хочется хорошо себя зарекомендовать как профессионал. Например у это девчонки много четверок и всё равно свой красный она получила. https://youtu.be/8t-ZhL3Qj00 Думаю даже получить красный диплом и судя по данному видео не так уж много нужно для это усилий.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: