Гость
Статьи
Имеет ли право …

Имеет ли право начальство кричать на сотрудника?

Как думаете, имеет ли право начальник кричать на своих сотрудников?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно.

Андрей
#2

Да и сотрудник имеет право кричать на начальство. Я вот только пару часов назад кричал. Полная некомпетентность, фирма в заднице, денег нет, и еще мне предъвляет претензии. Нашел мальчика для битья.

Гость
#3

Нет, никто не имеет права кричать на кого-либо. Если руководителя не устраивает работа сотрудника, то ему можно прямо об этом сказать, его можно оштрафовать, его можно уволить, но не унижать своими воплями.

Андрей
#4
Гость

Нет, никто не имеет права кричать на кого-либо. Если руководителя не устраивает работа сотрудника, то ему можно прямо об этом сказать, его можно оштрафовать, его можно уволить, но не унижать своими воплями.

Бросьте, где этот запрет написан? Нигде.

Гость
#5

Никогда не работала с таким начальством. И не стала бы. Ни за какие деньги. Это ж просто быдлячество

#6
Андрей

Бросьте, где этот запрет написан? Нигде.

Есть закон, а есть элементарное уважительное отношение, лол. Пока твой сотрудник не обанкротил фирму и не потерял кучу денег, почему бы нормально цивилизованно с ним не поговорить? Выказать недовольство можно и без криков.

Андрей
#7
Молодой Фройляйн

Есть закон, а есть элементарное уважительное отношение, лол. Пока твой сотрудник не обанкротил фирму и не потерял кучу денег, почему бы нормально цивилизованно с ним не поговорить? Выказать недовольство можно и без криков.

Конечно, можно и без криков. А можно и с криками. Это ответ на вопрос автора.

Матерщинник
#8

Кричать может и имеет то в меру но руку поднимать точно права не имеет

Гость
#9
Андрей

Бросьте, где этот запрет написан? Нигде.

В основном законе государства (загуглите, что это). Стать 21, Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому и унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию.

Андрей
#10
Гость

В основном законе государства (загуглите, что это). Стать 21, Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому и унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию.

Ну-ну, вы расширительно толкуете. В суд подайте и посмотрите что будет. А свой снисходительный тон оставьте тем кто ниже вас.

Гриб
#11

Во-1х, имеет. Если сотрудник идиот или ***. Или просто прохидней и подлец.
Во-2х, с другой стороны, хорошо, когда начальник мужского пола. Ему сразу можно дать в eбaльник. Желательно - с хрустом в нос. Бабы начальницы тут хуже.

Гость
#12
Андрей

Ну-ну, вы расширительно толкуете. В суд подайте и посмотрите что будет. А свой снисходительный тон оставьте тем кто ниже вас.

Расширительно толкую? Вы вообще хотя бы значения отдельных слов из того набора, что воспроизводите, понимаете? Это вы то чyчeло, которое возмущалось, что беременной место не уступили, и которое здесь пытается доказать, что кто-то на кого-то имеет право кричать? Да вы мepзкий лицемер. И да, снисходительный тон я использую как раз по назначению.

Гость
#13
Гость

Конечно.

Кричит, значит с психикой неполадки, голову лечить надо, найти тихую работу и Не руководить, ни в коем случае.

#14

таких крикунов много к сожалению. на работе это отражается не лучшим образом, я например тупею моментально когда на меня орут. на моей памяти с таки боролись 1 ответным криком. но это не каждый может и хочет 2 один на крики сказал что да есть косяк такой то но это рабочая ситуация и не повод ни для скандала ни для истерики. а кричала возрастная тетка) те он ее фактически в лицо истеричкой назвал. подействовало) 3 в лицо прилюдно громко сказали что будьте любезны следите каким тоном вы разговариваете с сотрудниками. тоже помогло.
но если человек скандалист то он будет скандалить и истерить независимо от того есть повод или нет. если нет а хочется поорать то повод всегда можно найти.

#15
Гриб

Во-1х, имеет. Если сотрудник идиот или ***. Или просто прохидней и подлец. Во-2х, с другой стороны, хорошо, когда начальник мужского пола. Ему сразу можно дать в eбaльник. Желательно - с хрустом в нос. Бабы начальницы тут хуже.

а смысл орать? если сотрудник не устраивает - увольняй. если устраивает но чтото не умеет - научи. не можешь научить - сам дурак. как так.

#16

а еще вспомнила - крикливой начальнице посоветовали сходить потрахаться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: