Гость
Статьи
Решила уволиться

Решила уволиться

Всем привет! В общем, решила уволиться на испытательном сроке. Меня никак не оформляли. По факту могу просто не прийти и все. Но я так не могу. Мне говорили в начале месяца, мол, если не нравится- сразу скажи. А я все ждала, когда станет лучше и будет больше обязанностей. Работать не хочу в этой конторе. Как мне сказать начальнику. Я переживаю. Еще меня просили сегодня задержаться, чтоб проверить как я все вела (фин.учет). А смысл мне задерживаться, если завтра я уже не приду?
В общем, как сказать руководителю, что мне не понравилось. Не хочу никого обидеть

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они наоборот рады будут, что ты за бесплатно отработала и свалила. деньги тебе не заплатят

Ксения
#2
Гость

они наоборот рады будут, что ты за бесплатно отработала и свалила. деньги тебе не заплатят

мне заплатили аванс

Асти
#3

Так и скажите: не нравится, не мое. Завтра не выйду

#5

Думаю чем быстрее вы скажите об этом, тем будет лучше и для вас - не будете мучиться, работая где не нравится, а работодателю - питать ложных надежд о вас и ваших результатах. Ничего страшного в этом нет, что вам не понравилось, так бывает: вы пришли - поработали - поняли, что не ваше - ушли) Никому не надо держать сотрудника, который работает без желания)

Гость
#6

Приходите к начальнику, даете ему по мордасам, шлепаете по попке его секретутку и адьё!

РАЗВОДКА, что ли?
#7

РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли? РАЗВОДКА, что ли?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: