Гость
Статьи
Я делаю за нее ее …

Я делаю за нее ее работу.

У меня на работе работает 43-ка летняя женщина, которая ничего не умеет и не знает, держат ее в организации тупо потому что ее мама работает у нас в организации (к слову маме 65) она все делает по тетради, у нее 7 тетрадей по 80 листов и каждый раз чтобы что то сделать в программе она ищет там или достает тех,кто с ней в кабинете (как тут?а вот это как? А почему то не так? И этот человек получает зп в 2 раза больше чем я. Я делаю за нее ее работу (составляю табель, рассчитываю зп и прочее) интересно есть ли еще у меня сестры/братья по несчастью?

nika
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за организация? Госконтора какая-нибудь? Тогда неудивительно

Гость
#2

в следующий раз скажите: марфа васильевна, если вы не с состоянии делать простейшие вещи, то вам здесь не место- бухгалтерия давным давно перешла с тетрадей на компьютеры.

Гость
#3

А зачем вы за неё работу делаете? Пусть сама разбирается, а как-это уже её проблемы.

Гость187122
#4
Гость

Что за организация? Госконтора какая-нибудь? Тогда неудивительно

1000% я работаю в госкоеторе, тут вообще нет конкретных обязанностей! Ты должен делать все. И себя и за старух и за тупых, и за больных( который кстати нормально так)... и при этом получать 40т.р. на руки👍

Марго
#5

А зачем делать чужую работу? Если на вас руководство повесило доп.обязанности, сходите и попросите созармерного увеличения ЗП.

гость
#6

А " 43-ка летняя" -это как читать?

#7

А вам нравиться делать за нее работу? Тогда делайте, а если не нравится - не пробовали ей это сказать и тупо не делать это за нее?

Гость
#8

Когда вас доставать начинает, то вежливо отвечайте, что к сожалению сейчас помочь ничем не можете, т.к. заняты.
Не понятно, почему вы делаете за нее ее работу. Вас кто-то обязвает или это ваша личная инициатива после ее просьбы?

45 years old
#9

кто по тетради работает, 43-летка? Класс.
Не надо делать ни за кого, пусть копается в записяx Ваша тетка. А Вы с занятым видом говорите, что у Вас очень много своеи работы, если попросит помочь.

гость
#10
nika

У меня на работе работает 43-ка летняя женщина, которая ничего не умеет и не знает, держат ее в организации тупо потому что ее мама работает у нас в организации (к слову маме 65) она все делает по тетради, у нее 7 тетрадей по 80 листов и каждый раз чтобы что то сделать в программе она ищет там или достает тех,кто с ней в кабинете (как тут?а вот это как? А почему то не так? И этот человек получает зп в 2 раза больше чем я. Я делаю за нее ее работу (составляю табель, рассчитываю зп и прочее) интересно есть ли еще у меня сестры/братья по несчастью?

Если боитесь ответить прямо, мол не буду за вас работу делать, то либо ссылайтесь на свои обязанности 'сейчас,сейчас, минутку, уже иду, вот доделаю только' либо если помогаете то помогайте долгодолгодолго и так, чтоб больше не просили)))))
понимаю что нету возможности всегда сказать *делайте работу сами*

Гость
#11

Возьмите и наделайте там ошибок, подставьте эту дуру

Гость
#12
гость

А " 43-ка летняя" -это как читать?

А можыт афтар немка, из Германии. У них сорок три будет выглядеть как три и сорок. Тут уже никого поправлять нельзя. Сразу начинают орать, что они все как один из-за границы пишут, у них болгарская раскладка клавы, и вапще они давно забыли и язык, и где эта расия и на карте-то находится.

Воловик Мария
#13
Гость

в следующий раз скажите: марфа васильевна, если вы не с состоянии делать простейшие вещи, то вам здесь не место- бухгалтерия давным давно перешла с тетрадей на компьютеры.

насмешили

Гость
#14

Работала в коллективе, где было 2 пенсионерки, 3 женщины около 40 и две молодые девушки до 23 лет (одна из них я). Так всю компьютерную работу вешали обычно на нас молодых, а если куда то сбегать надо - то тоже мы. Причем обязанности тоже не были четко распределены (гос.учреждение). Только у одной женщины была конкретная работа и она больше ни чем не занималась. Так вот пенсионерки как раз таки сами рвались иногда к компу, и объясняй им сиди по сто раз, уж быстрее самой сделать) А одна из 40-летних была такаааая клуша, вообще компа боялась)) Она еще говорила, что микроволновка - это зло) и выглядела она не на 40+, а на все 60 и интересы соответствующие. А один раз, я и 2 пенсионерки участвовали в одном мероприятии, где каждой из нас надо было подготовить документы. Они думали, что я за них сделаю)) а я свое сделала и домой пошла) сказала, что готова объяснить как делать и дать пример, но пусть сами делают.

Гость
#15
Гость

Работала в коллективе, где было 2 пенсионерки, 3 женщины около 40 и две молодые девушки до 23 лет (одна из них я). Так всю компьютерную работу вешали обычно на нас молодых, а если куда то сбегать надо - то тоже мы. Причем обязанности тоже не были четко распределены (гос.учреждение). Только у одной женщины была конкретная работа и она больше ни чем не занималась. Так вот пенсионерки как раз таки сами рвались иногда к компу, и объясняй им сиди по сто раз, уж быстрее самой сделать) А одна из 40-летних была такаааая клуша, вообще компа боялась)) Она еще говорила, что микроволновка - это зло) и выглядела она не на 40+, а на все 60 и интересы соответствующие. А один раз, я и 2 пенсионерки участвовали в одном мероприятии, где каждой из нас надо было подготовить документы. Они думали, что я за них сделаю)) а я свое сделала и домой пошла) сказала, что готова объяснить как делать и дать пример, но пусть сами делают.

Вы ещё забыли указать, что от 40летней старухи постоянно воняло мочой. Здесь все это указывают. А, да, и землёй ещё.

Гость
#16
Гость

Вы ещё забыли указать, что от 40летней старухи постоянно воняло мочой. Здесь все это указывают. А, да, и землёй ещё.

Слава богу нет) Только потом, ибо она считала, что дезодоранты - это вредная химия

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: