Гость
Статьи
Ищу работу, просто в …

Ищу работу, просто в шоке от зарплат

Занимаюсь периодически поиском работы в последние два месяца. Листаю вакансии и просто офигеваю от уровня зп, которые предлагают на рынке.
Значит ищу в сфере бух.учета это основное, так же не …

Автор
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Гость

Ну потому что в Москве фельдшер Скорой 70000 получает а у вас около 12000.Так почему продавец должен получать как в Москве если бюджетнику платят среднюю по региону?? Вот когда бюджетники начнут получать одинаковую по всей отрасли как например было в союзе тогда и остальные подтянутся.

А почему фельдшер скорой в Москве получает 70000, а у нас 12000? Я че то так и не поняла?

Гость
#102
Автор

А почему фельдшер скорой в Москве получает 70000, а у нас 12000? Я че то так и не поняла?

Потому что ему платится средняя по региону. И если ставка основная повышается то сразу убирают всякие надбавки.

Автор
#103
Гость

Потому что ему платится средняя по региону. И если ставка основная повышается то сразу убирают всякие надбавки.

Средняя по региону, ок:
Московская область 42 460
Челябинск 26 620
Так почему фельдшер в Москве 70000 а у нас 12000?

Гость
#104
Автор

Средняя по региону, ок:
Московская область 42 460
Челябинск 26 620
Так почему фельдшер в Москве 70000 а у нас 12000?

Сами выбрали свою власть, чего теперь жаловаться?

Ирина
#105
Автор

Не понятно, почему в Москве 45 а у нас 17?

это так же непонятно, почему в регионах проезд в общественном транспорте 15 р., а в Москве 55 руб.
Да и в Москве кассиры Пятерочки 45тыс.р. не получают, хорошо если 30тыс.р. у них выходит.
На заборе тоже пишут (с) Это ко всем нынешним вакансиям относится.

Автор
#106
Гость

Сами выбрали свою власть, чего теперь жаловаться?

Я за Собчак голосовала)))

Гость
#107
Автор

Средняя по региону, ок: Московская область 42 460 Челябинск 26 620 Так почему фельдшер в Москве 70000 а у нас 12000?

Автор ну что вы как маленькая. Сейчас полно скандалов с зарплатой медиков.Пишут одно по факту другое. Просто видит ваш работодатель врач к примеру 20000 и думает а зачем ей 30 ку платить,. когда врач согласен за 20000 работать.

Гость
#108
Ирина

это так же непонятно, почему в регионах проезд в общественном транспорте 15 р., а в Москве 55 руб.
Да и в Москве кассиры Пятерочки 45тыс.р. не получают, хорошо если 30тыс.р. у них выходит.
На заборе тоже пишут (с) Это ко всем нынешним вакансиям относится.

Во-во, и квартиру однушку халупу снять от 30 тыс, а не в разы дешевле как в других городах. Про ипотеку я вообще молчу.

Автор
#109
Гость

Во-во, и квартиру однушку халупу снять от 30 тыс, а не в разы дешевле как в других городах. Про ипотеку я вообще молчу.

В ЕКБ халупу снять 25 тысяч и зп там тоже 25 тысяч...

Гость
#110

Знакомая, работала за 18 бухом с биржи, потом по знакомству нашла за 45 тоже самое

Гость
#111
Гость

Хватит глупости повторять.
Цены в магазине, в кафе видели? А на складах, а у частников, которые своими продуктами торгуют?
Так вот, при таких накрутках, и при таких сверхсверх прибылях, зарплат у тех же простых продавцов 20000 быть не может!!! Минимум 45000.
А зарплаты по 15000, потому что *** готовы работать за это и набивать чужие карманы деьгами.
Каким боком вас то экономических кризис касается? Миллиардерша? Авиакомпания у тебя? Золотые прииски? Нефтекачка? Смешно!!!

Как меня коснулся? А я тебе расскажу: с 2008 года у меня была сеть студий красоты, зарабатывала от 509 до 1,5 мон в месяц, в 2018 году закрыла одну, в 2019 вторую, осталась одна и она работает 1/2 месяца на аренду, а вторую на зарплаты и закупки, чистыми Доход 30-60 тыс. как тебе? Миллиардерша я или нет?

#112

Кашмар,что творится..реально зарплаты низкие.Чтобы быть продажником,это надо отстоять по 10-12часов на ногах .

Максим
#113
Автор

Я за Собчак голосовала)))

И що помогла тебе твоя Собочак, дочка?

Автор
#114
Максим

И що помогла тебе твоя Собочак, дочка?

Может и помогла бы еслиб у нее был шанс...

Гость
#115
Автор

Супер! И кем посоветуете идти молодой девушке? Сварщиком или может сантехником?

Официанткой.

Гость
#116

С работами в Москве полная ***, одно кидалово на деньги и дебильные собеседования в приличных с виду компаниях. Кто в офисе сидит в Москве за зарплату от 40 000 руб,они не работают ни хрена, а делают вид,типа как hr. Сейчаз уже с улицы без блата не понятно как присесть за 30 тыщ в Москве гарантированно. Заграницей работу тоже тяжело найти,но там типа эти 30 штук гарантированны на время контнракта и расходов нет на проживание, да и хотят до 30 лет ,как жить непонятно. Не все женщины могут в ашанах и пятерочках вкалывать физически ,короче как жить непонятно. И не надо про образование оно вообще не нужно ,если блата нет и куда присесть,никому не нужны мозги .

Гость
#117
Автор

Это кто например, напишите название должности, я прям щас поищу вакансии. Я за специальность особо не держусь

Например, закупщик. В закупках очень ценится экономическое образование. Нужны аналитические мозги и умение проводить переговоры, результат работы очень даже виден. Закупки скйчас на подъеме, одно из основных направлений в любой компании.
Ну а вообще идите в крупную компанию аналитиком, финансовым аналитиком, экономистом, это профессии, близкие к вашей, это востребованные специальности, в крупных компаниях платят хорошо и хорошие условия. Многие крупные компании представлены в регионах. Начните с брендовых (они вообще стажеров без опыта в регионах набирают, видела вакансии). Смотрите всякие Сбербанки, Яндексы и пр.

Гость
#118
Гость

Например, закупщик. В закупках очень ценится экономическое образование. Нужны аналитические мозги и умение проводить переговоры, результат работы очень даже виден. Закупки скйчас на подъеме, одно из основных направлений в любой компании. Ну а вообще идите в крупную компанию аналитиком, финансовым аналитиком, экономистом, это профессии, близкие к вашей, это востребованные специальности, в крупных компаниях платят хорошо и хорошие условия. Многие крупные компании представлены в регионах. Начните с брендовых (они вообще стажеров без опыта в регионах набирают, видела вакансии). Смотрите всякие Сбербанки, Яндексы и пр.

Не дописала. Набирают стажеров-студентов за 50-70 тыс во всяких Самарах и прочих миллионниках. Ну и вообще посмотрите у них вакансии, у таких компаний, там точно кидалова не будет. Сотовые операторы те же самые, крупные торговые сетки и тд. Подделывайте резюме максимально под требования, пишите красивые сопроводительные письма.

Мисс Пигги
#119

Это зарплата для людей с улицы. Там, где выше, там по знакомству берут, находят среди своих же, в своей компании.

Гость
#120
Гость

Не дописала. Набирают стажеров-студентов за 50-70 тыс во всяких Самарах и прочих миллионниках. Ну и вообще посмотрите у них вакансии, у таких компаний, там точно кидалова не будет. Сотовые операторы те же самые, крупные торговые сетки и тд. Подделывайте резюме максимально под требования, пишите красивые сопроводительные письма.

для таких дур и пишут ,кто вСамаре будет платить 50 шт начинающему специалисту с улицы?Развод все эти объявления и фейки.

Всратый Котик ( девочка)
#121
Автор

А знаете почему 27 тысяч предлагают? Потому что за хренову тучу километров от города, то есть встань в 5 утра, доедь до жд вокзала и там за тобой приедет автобус и заберет тебя и к 8, а то и к 9 привезет на работу, а вечером в 6 они тебя заберут, к 19-20:00 привезут к жд вокзалу, а в 21:00 ты будешь дома.. И еще 2 субботы в месяце паши, так это тоже самое и выходит что и за 20 тысяч работать.
Эта вакансия уже полгода висит и никто туда работать не идет. Вы если не знаете рынка труда в городе ,молчите лучше ей богу или посоветуйте нормальные варианты с нормальной оплатой труда, даже не в сфере бухгалтерии
Итак 27 тысяч это 415 долларов. Кто больше?

Ну Ок.
Почему не идете в секретари ? Они нужны в любой компании, ответственности как таковой нет. Спать с руководством за 20 тысяч
точно не нужно. Да, зарплата копеечная но и личного времени много. Что касается рынка труда, вакансии часто обновляют, со временем найдете нормальный вариант что бы и зарплата от 30 и рядом с домом.

Гость
#122
Гость

Например, закупщик. В закупках очень ценится экономическое образование. Нужны аналитические мозги и умение проводить переговоры, результат работы очень даже виден. Закупки скйчас на подъеме, одно из основных направлений в любой компании. Ну а вообще идите в крупную компанию аналитиком, финансовым аналитиком, экономистом, это профессии, близкие к вашей, это востребованные специальности, в крупных компаниях платят хорошо и хорошие условия. Многие крупные компании представлены в регионах. Начните с брендовых (они вообще стажеров без опыта в регионах набирают, видела вакансии). Смотрите всякие Сбербанки, Яндексы и пр.

Насчет закупок.. Эта сфера реально сейчас очень востребована и по ней нет проф.образования, поэтому запрашивают в основном экономическое/техническое. Только не идите в госзакупки, там до хрена всего знать надо, очень тяжело работать и зп в разы ниже. Идите в коммерческие закупки (где не требуют знания 223-ФЗ и 44-ФЗ, по ним работают в госзакупках), вот там малина. Понятно, что будет тяжело устроиться без опыта, но можно сделать акцент на своих коммуникативных навыках (хороший переговорщик) и аналитических (умении делать расчеты, анализировать). От закупщика требуется: умение работать с документами, цифрами и быть хорошим переговорщиком. Можно пойти ассистентом отдела закупок или аналитиком по закупкам, главное влезть. Вакансии: менеджер по закупкам, специалист по закупкам, аналитик по закупкам, менеджер отдела снабжения. Насчет того, что сразу виден результат работы: видно, есть экономия или нет, присутствует товар на складе и хорошего ли качества. Зарплаты у закупщиков неплохие, тк они экономят деньги компании, только в отличие от продажников, которым приходится бегать высунув язык и зачастую унижаться, закупщики в гораздо более выгодных условиях, к ним приходят, а они выбирают. Главное, не идти в госзакупки (муниципальные компании или компании с госучастием).

Гость
#123
Гость

для таких дур и пишут ,кто вСамаре будет платить 50 шт начинающему специалисту с улицы?Развод все эти объявления и фейки.

Вы меня, прожженную московскую девочку с опытом работы в крупных компаниях еще поучите, как они работают. Никакой это не фейк, все реально.

Гость
#124
Гость

для таких дур и пишут ,кто вСамаре будет платить 50 шт начинающему специалисту с улицы?Развод все эти объявления и фейки.

Почитайте на досуге в интернете про стажировки для начинающих специалистов в крупных компаниях. Берут на стажировку, платят за нее, потом человек может остаться, если хорошо себя покажет.

Гость
#125
Гость

Так те же самые РАБотодатели еще и кастинги устраивают за 20-30 тыщ рублей, носом воротят, выбирают. Цены растут с каждым месяцем,мать вашу, на продукты, коммуналку и лекарства, а ведь еще и одежда нужна и хоть отдыхать где-то, а они 20-30 тыщ предлагают, это же плевок в лицо, издевательство

Полностью поддерживаю
Но , скорее всего,на верхах думают иначе - отдыхать ? На даче отдохнёте ;)( если она ещё есть)
Очень большой слой населения не живет, а выживает и отдых ( отпуск) в другом городе, а тем более загран. ему только снится

Гость
#126

Кстати, посмотрела ради интереса насчет закупщиков в Челябинске. Бегло, понятно. Несколько штук только. Есть неплохие зп. Типа 40 тыс с опытом от года. Или Макфа ищет закупщика с зп 50 тыс на руки, но там опыт нужен. А вот вариант без опыта, где готовы научить сами (зп от 25 до 40 тыс на руки, ТД Азимут). Ну это как примеры, если пороетесь, еще наверняка что-нибудь найдете. Главное, к закупщикам требований особых нет в плане образования, хотят либо высшее, либо эконом/тех.
Требуемый опыт работы: не требуется
Полная занятость, полный день
Торговый дом "АЗИМУТ" в связи с расширением ассортимента продукции приглашает на работу менеджера по закупкам.

Обязанности:

работа с производителями и поставщиками металлопроката,
поиск новых поставщиков,
контроль выполнения заказов поставщиками,
ведение сопутствующей документации.
Требования:
отличное владение офисными программами, особенно Excel,
аккуратность, педантичное ведение документации,
высокая работоспособность, ответственность, быстрая обучаемость.
Условия:
Трудоустройство согласно ТК РФ, 5-дневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00, рабочее место в офисе по адресу Копейское шоссе 40А, (доставка служебным автомобилем от ТРК Алмаз),
Доброжелательный коллектив, обучение и помощь в адаптации на новом месте.

Всратый Котик ( девочка)
#127
Гость

Кстати, посмотрела ради интереса насчет закупщиков в Челябинске. Бегло, понятно. Несколько штук только. Есть неплохие зп. Типа 40 тыс с опытом от года. Или Макфа ищет закупщика с зп 50 тыс на руки, но там опыт нужен. А вот вариант без опыта, где готовы научить сами (зп от 25 до 40 тыс на руки, ТД Азимут). Ну это как примеры, если пороетесь, еще наверняка что-нибудь найдете. Главное, к закупщикам требований особых нет в плане образования, хотят либо высшее, либо эконом/тех.
Требуемый опыт работы: не требуется
Полная занятость, полный день
Торговый дом "АЗИМУТ" в связи с расширением ассортимента продукции приглашает на работу менеджера по закупкам.

Обязанности:

работа с производителями и поставщиками металлопроката,
поиск новых поставщиков,
контроль выполнения заказов поставщиками,
ведение сопутствующей документации.
Требования:
отличное владение офисными программами, особенно Excel,
аккуратность, педантичное ведение документации,
высокая работоспособность, ответственность, быстрая обучаемость.
Условия:
Трудоустройство согласно ТК РФ, 5-дневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00, рабочее место в офисе по адресу Копейское шоссе 40А, (доставка служебным автомобилем от ТРК Алмаз),
Доброжелательный коллектив, обучение и помощь в адаптации на новом месте.

Вот знала же что обязательно на форуме кто-то вспомнит про эту "непыльную сферу"))))
Работаю в ней 7 лет, в любой канторе в лучшем случае нужно работать по 12 часов в пятнидневку, в худшем 25/7. ( Автору это не подойдёт).
Обязанности: ты юрист ( ведёшь сделку от заключения до полного ее закрытия), ты же первичный бухгалтер ( именно ты сводишь в кварталы дебет - кредит и сдаешь комплект документов буху по работе с первичкой) . То что в штате есть эти люди, это ничего не значит, работаешь за них именно ты.

Всратый Котик ( девочка)
#128
Всратый Котик ( девочка)

Вот знала же что обязательно на форуме кто-то вспомнит про эту "непыльную сферу"))))
Работаю в ней 7 лет, в любой канторе в лучшем случае нужно работать по 12 часов в пятнидневку, в худшем 25/7. ( Автору это не подойдёт).
Обязанности: ты юрист ( ведёшь сделку от заключения до полного ее закрытия), ты же первичный бухгалтер ( именно ты сводишь в кварталы дебет - кредит и сдаешь комплект документов буху по работе с первичкой) . То что в штате есть эти люди, это ничего не значит, работаешь за них именно ты.

...То что в штате есть эти люди, это ничего не значит, работаешь за них именно ты. ( От буха, по причине того что она в курсе что у тебя зп от 45-70 окладом, а у нее 20 чаще всего слышишь негодования "у меня высшее, за что тебе блин платят. Я тут вьебываю а что тут делаешь ты?))) По факту вся ее работа это положить бумажечку в архив, в случае потери документов, многие имееют наглость ещё и позвонить и требовать ещё раз запрос оригинала).
Ответственность, ну тут говорить не стоит что там где закупки там и взятки. Угадайте кто договариваться прямо через телефон с возможной прослушкой об этом пункте? А кто забирает/отвозит волшебные чемоданчики? Вот именно люди без опыта)

Всратый Котик ( девочка)
#129
Всратый Котик ( девочка)

...То что в штате есть эти люди, это ничего не значит, работаешь за них именно ты. ( От буха, по причине того что она в курсе что у тебя зп от 45-70 окладом, а у нее 20 чаще всего слышишь негодования "у меня высшее, за что тебе блин платят. Я тут вьебываю а что тут делаешь ты?))) По факту вся ее работа это положить бумажечку в архив, в случае потери документов, многие имееют наглость ещё и позвонить и требовать ещё раз запрос оригинала).
Ответственность, ну тут говорить не стоит что там где закупки там и взятки. Угадайте кто договариваться прямо через телефон с возможной прослушкой об этом пункте? А кто забирает/отвозит волшебные чемоданчики? Вот именно люди без опыта)

А да. Ну и основная работа. Закупки.
Вы реально думаете что по материалы находятся по потребности и оказываться на складе по взмаху волшебной палочки?)

Гость
#130
Всратый Котик ( девочка)

Вот знала же что обязательно на форуме кто-то вспомнит про эту "непыльную сферу")))) Работаю в ней 7 лет, в любой канторе в лучшем случае нужно работать по 12 часов в пятнидневку, в худшем 25/7. ( Автору это не подойдёт). Обязанности: ты юрист ( ведёшь сделку от заключения до полного ее закрытия), ты же первичный бухгалтер ( именно ты сводишь в кварталы дебет - кредит и сдаешь комплект документов буху по работе с первичкой) . То что в штате есть эти люди, это ничего не значит, работаешь за них именно ты.

Ну а кому сейчас легко? Кто-то надеется найти работу, особо не парясь? Везде приходится пахать. Закупки очень разные бывают. Лично я с документами особо не сталкивалась, и никаких бухгалтерских документов. Не сразу понятно начнешь управлять закупками. Кстати, зп в Челябинске у закупщиков по крайней мере выше чем у бухгалтеров, где-то 30-40 тыс на руки в основном, есть выше. Есть и шикарная вакансия в пятерочке, там уверена зп отличная (знаю условия в этой сетке), но до этого уровня еще дорасти надо. По крайней мере в закупках есть перспектива, а то автор пишет, что бухгалтерам у них там не жизнь вообще. И требования не очень жесткие (в основном требования от года для таких зп). Думаю, отчасти потому, что сфера еще только формируется, да и регион. Вон кто-то ищет закупщика со знанием английского, весь упор на язык. Короче, при желании, я считаю, вполне можно влезть, а дальше расти в этой сфере и идти на большее.
Автор, еще можно посмотреть как менеджер по тендерам (так по другому называется эта же позиция).

Гость
#131
Всратый Котик ( девочка)

...То что в штате есть эти люди, это ничего не значит, работаешь за них именно ты. ( От буха, по причине того что она в курсе что у тебя зп от 45-70 окладом, а у нее 20 чаще всего слышишь негодования "у меня высшее, за что тебе блин платят. Я тут вьебываю а что тут делаешь ты?))) По факту вся ее работа это положить бумажечку в архив, в случае потери документов, многие имееют наглость ещё и позвонить и требовать ещё раз запрос оригинала). Ответственность, ну тут говорить не стоит что там где закупки там и взятки. Угадайте кто договариваться прямо через телефон с возможной прослушкой об этом пункте? А кто забирает/отвозит волшебные чемоданчики? Вот именно люди без опыта)

У нас с вами совершенно различный опыт, хоть сфера одна и та же. Никакие бухгалтера мне ничего не высказывали. И о каких волшебных чемоданчиках речь? Ваше личное дело как закупщика брать эти взятки или нет. У нас вот никто не брал. У вас что, к этим делам еще пол подразделения привлекают? Типа начальство договаривается, а бедняга новичок чемоданчик ему тащит? По сути, наоборот взяточник должен в тайне стремиться все сохранить. Я с таким не сталкивалась. Ни я, ни мои коллеги из других компаний. И кстати как руководитель сотрудников к этому не принуждала.

Всратый Котик ( девочка)
#132
Гость

Ну а кому сейчас легко? Кто-то надеется найти работу, особо не парясь? Везде приходится пахать. Закупки очень разные бывают. Лично я с документами особо не сталкивалась, и никаких бухгалтерских документов. Не сразу понятно начнешь управлять закупками. Кстати, зп в Челябинске у закупщиков по крайней мере выше чем у бухгалтеров, где-то 30-40 тыс на руки в основном, есть выше. Есть и шикарная вакансия в пятерочке, там уверена зп отличная (знаю условия в этой сетке), но до этого уровня еще дорасти надо. По крайней мере в закупках есть перспектива, а то автор пишет, что бухгалтерам у них там не жизнь вообще. И требования не очень жесткие (в основном требования от года для таких зп). Думаю, отчасти потому, что сфера еще только формируется, да и регион. Вон кто-то ищет закупщика со знанием английского, весь упор на язык. Короче, при желании, я считаю, вполне можно влезть, а дальше расти в этой сфере и идти на большее.
Автор, еще можно посмотреть как менеджер по тендерам (так по другому называется эта же позиция).

У автора у бухов не жизнь вообще потому что на зп от 30тысяч нужно ехать далеко и домой в 7 приезжать). Это так мило, ей богу, мои коллеги все домой собираются в лучшем случае в 8 вечера, никто кстати не держит, просто работа на результат.
Если вьебывать то в любой сфере можно получать хорошо, но это "не жизнь" со слов того же автора.

Гость
#133
Всратый Котик ( девочка)

А да. Ну и основная работа. Закупки. Вы реально думаете что по материалы находятся по потребности и оказываться на складе по взмаху волшебной палочки?)

Не проецируйте свой опыт на меня:) я не понимаю ваших загадок:))) у меня очень цивилизованный опыт работы в закупках. Где все чисто, прозрачно, обычная работа в этом плане. Да, непростая, но интересная и во многом приятная. И приятная, кстати, не взятками:))

Всратый Котик ( девочка)
#134
Гость

У нас с вами совершенно различный опыт, хоть сфера одна и та же. Никакие бухгалтера мне ничего не высказывали. И о каких волшебных чемоданчиках речь? Ваше личное дело как закупщика брать эти взятки или нет. У нас вот никто не брал. У вас что, к этим делам еще пол подразделения привлекают? Типа начальство договаривается, а бедняга новичок чемоданчик ему тащит? По сути, наоборот взяточник должен в тайне стремиться все сохранить. Я с таким не сталкивалась. Ни я, ни мои коллеги из других компаний. И кстати как руководитель сотрудников к этому не принуждала.

У меня один вопрос. Если так все хорошо? Зачем налево и направо всем рассказывате о своей работе? Что бы через несколько лет уровень ЗП упал и вы без диплома работали за те же 30 тысяч?

Гость
#135
Всратый Котик ( девочка)

У автора у бухов не жизнь вообще потому что на зп от 30тысяч нужно ехать далеко и домой в 7 приезжать). Это так мило, ей богу, мои коллеги все домой собираются в лучшем случае в 8 вечера, никто кстати не держит, просто работа на результат. Если вьебывать то в любой сфере можно получать хорошо, но это "не жизнь" со слов того же автора.

Ну кстати да, тоже заметила возмущение про поздние приезды домой. Вы поэтому стали рекомендовать работу секретарем, а не закупщиком?))

Всратый Котик ( девочка)
#136

Работа в пятерочке шикарная зарплата? За 45т. Вы сейчас серьезно?)
Расскажите что в ней шикарного? Закрыть от 200 позиций за 45т. О_о

Гость
#137
Всратый Котик ( девочка)

У меня один вопрос. Если так все хорошо? Зачем налево и направо всем рассказывате о своей работе? Что бы через несколько лет уровень ЗП упал и вы без диплома работали за те же 30 тысяч?

Ну, во-первых, не всем подряд, а на отдельно взятой ветке. Ну побежит дай Бог пара человек переквалифицироваться в закупщики.. Потом, я в Москве, а автор в Челябинске. В Москве требования сильно жестче, тем более к управленческой позиции. У меня, кстати, есть диплом (профпереподготовка, приравнивается ко второму высшему). И потом, не факт, что продолжу в закупках, у меня есть опыт работы в трех сферах (везде удачный), может продолжу в одной из двух других.

Гость
#138
Всратый Котик ( девочка)

Работа в пятерочке шикарная зарплата? За 45т. Вы сейчас серьезно?) Расскажите что в ней шикарного? Закрыть от 200 позиций за 45т. О_о

Это зарплата закупщика? Вы в курсе, какие у них бонусы там вообще?

Всратый Котик ( девочка)
#139
Гость

Ну кстати да, тоже заметила возмущение про поздние приезды домой. Вы поэтому стали рекомендовать работу секретарем, а не закупщиком?))

Смеюсь)
Знаете даже я со своим уровнем, лучше пойду секретарем за 20, чем закупщиком в пятерочку за 45)))
И я сейчас серьезно.

Гость
#140
Гость

Это зарплата закупщика? Вы в курсе, какие у них бонусы там вообще?

А, поняла, видимо пост про бухгалтера и 45-70 тыс как раз про пятерочку?

Всратый Котик ( девочка)
#141
Гость

Это зарплата закупщика? Вы в курсе, какие у них бонусы там вообще?

Какие етить бонусы?! )))
Я прекрасно знаю эту сферу и меньше чем за 100 туда бы не пошла. Отвечаю. Но в Челябе мне бы не стали столько платит.

Гость
#142
Всратый Котик ( девочка)

Какие етить бонусы?! ))) Я прекрасно знаю эту сферу и меньше чем за 100 туда бы не пошла. Отвечаю. Но в Челябе мне бы не стали столько платит.

Это разговор слепого с глухим. Я понятия не имею, о каком городе речь (Челябинск?) и насколько 45 тыс коррелируется с зп по региону. Вообще должны быть бонусы к зп у них в пятерочке. Ну, люди разные. Я и за 50 работала без сна когда-то, света белого не видя.

Гость
#143
Всратый Котик ( девочка)

Работа в пятерочке шикарная зарплата? За 45т. Вы сейчас серьезно?) Расскажите что в ней шикарного? Закрыть от 200 позиций за 45т. О_о

Вот не поймешь. Это пишут, что вообще работы нет и любая в радость. То зп только 11 тыс или 20-30 тыс. То выясняется и 45 херово.. А почему? А работать надо.

Всратый Котик ( девочка)
#144
Гость

Ну, во-первых, не всем подряд, а на отдельно взятой ветке. Ну побежит дай Бог пара человек переквалифицироваться в закупщики.. Потом, я в Москве, а автор в Челябинске. В Москве требования сильно жестче, тем более к управленческой позиции. У меня, кстати, есть диплом (профпереподготовка, приравнивается ко второму высшему). И потом, не факт, что продолжу в закупках, у меня есть опыт работы в трех сферах (везде удачный), может продолжу в одной из двух других.

Ну как сказать пару)
Бегут все, сбивают зарплатный порог ( особенно в тендерах), так как не нужен Диплом!!! Ура). Готовы влезть любыми способами что бы получить опыт. Есть товарищи которые готовы работать за 20 тысяч. Потом понимают во что вляпались, хотят семью, хотят свободное время, хотят сохранить зрение и бегут обратно на уровень 30-45 но куда нибудь подальше))))
Все видят зарплату но не понимают что на самом деле если перевести в реально отработанные часы то выходит не так уж и много.
Я лично зарабатывала квартиру, сейчас в декрете, обратно в эту сферу не пойду.

Повторюсь если вь-ть 24/7, то можно заработать в любой области. Даже тем же бухом, просто не появляясь дома

Всратый Котик ( девочка)
#145
Гость

Вот не поймешь. Это пишут, что вообще работы нет и любая в радость. То зп только 11 тыс или 20-30 тыс. То выясняется и 45 херово.. А почему? А работать надо.

Да вот я как раз прекрасно Вас понимаю. Зря вы так. Просто на разных языках.

Всратый Котик ( девочка)
#146
Гость

Вот не поймешь. Это пишут, что вообще работы нет и любая в радость. То зп только 11 тыс или 20-30 тыс. То выясняется и 45 херово.. А почему? А работать надо.

Это пишут в других ветках.
Тут у автора четкая позиция.
Я пытаюсь писать ближе к ее теме.

Гость
#147
Всратый Котик ( девочка)

Работа в пятерочке шикарная зарплата? За 45т. Вы сейчас серьезно?) Расскажите что в ней шикарного? Закрыть от 200 позиций за 45т. О_о

Насчет шикарной зп - сужу по Москве, здесь у пятерочки зп закупщиков очень даже нормально в среднем по рынку, поэтому предположила, что в регионах схожая ситуация. Я дважды к ним пробовалась, одна позиция не очень высокого управленческого уровня 250, я сама отказалась, тк не то, что я хотела по функционалу, вторая высокий уровень управления 500-600 (все цифры с бонусами), я там срезалась на одном из этапов, да может и хорошо, тк там точно нужно было бы сдохнуть наверно прям на работе. Зп хорошие даже для Москвы. Но там и отбор конечно жесточайший.

Гость
#148
Всратый Котик ( девочка)

Да вот я как раз прекрасно Вас понимаю. Зря вы так. Просто на разных языках.

Да, наверно, без обид.

Гость
#149
Всратый Котик ( девочка)

Ну как сказать пару) Бегут все, сбивают зарплатный порог ( особенно в тендерах), так как не нужен Диплом!!! Ура). Готовы влезть любыми способами что бы получить опыт. Есть товарищи которые готовы работать за 20 тысяч. Потом понимают во что вляпались, хотят семью, хотят свободное время, хотят сохранить зрение и бегут обратно на уровень 30-45 но куда нибудь подальше)))) Все видят зарплату но не понимают что на самом деле если перевести в реально отработанные часы то выходит не так уж и много. Я лично зарабатывала квартиру, сейчас в декрете, обратно в эту сферу не пойду. Повторюсь если вь-ть 24/7, то можно заработать в любой области. Даже тем же бухом, просто не появляясь дома

Наверно смотря куда устроишься, как повезет. Знала девочек, которые в очень прям лайт режиме работали с 9 до 6 и бесконечными чаепитиями и без всякой ответственности и нервотрепки с нормальной зп, ну это пристроились хорошо. А куда планируете потом, в какую сферу?

Всратый Котик ( девочка)
#150
Гость

Да, наверно, без обид.

Это вы извините. Вы пишите очень складно. У меня в некоторых сообщениях такой поток сознания и ошибок что прям стыдно)