Гость
Статьи
Кем стать? актрисой …

Кем стать? актрисой или танцовщицей?

Мне 19 лет. Я красивая, умная и талантливая девушка. Моя цель - стать мировой знаменитостью, поэтому после школы я никуда поступать не стала. Как говорится: будешь делать то же что и все, получишь результат как у всех. А я хочу великого, значит мне нужно действовать нестандартно.
В общем я 2 года усиленно занималась собой, танцами. актерским мастерством, закончила школу моделей. подучила инглиш, улучшила внешность. Сама все это оплачивала, работаю сейчас танцовщицей гоу-гоу в клубе. Я готова выходить на новый уровень.
планирую поехать в Нью-Йорк или Эл-Эй и строить там свою карьеру. Работу танцовщицей по контракту я найду запросто. Уже предложили. Проблема вот в чем, танцовщиц мало кто знает. Ну будешь ты сниматься в клипах у звезд и чего? Никто даже не читает титры, что там за танцоры были. А вот актрис весь мир знает. Но у меня есть акцент, русской актрисой в Голливуде стать мега сложно.
А я хочу безумной популярности. Как тогда мне этого добиться? Если я буду певицей та же ситуация, акцент и сложно пробиться. Вообще не вижу четкого пути никакого. Посоветуйте что-нибудь толковое!
Только не советуйте искать спонсора. это даже не рассматриваю. Я всего должна добиться САМА, под мужиков ложиться никогда не буду!

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя образования то нет. Все перечисленное для утренников.

Гость
#2

стэй ин ё тоун и данс фо рашн мэн. йоу.ви хэв инаф хиа.

Гость
#3

Актрисой конечно! Они всю жизнь в театрах играют, а танцовщицы только до 30 лет.

Гость
#4

Почему НЙ или ЛА? Я не знаю ни одного русского ( кроме спортсменов, хоккеистов в частности) у которых бешенная популярность в Америке. Хотите в актрисы - поступайте в один из профильных вузов Москвы, может вас эта дорожка куда и вывезет. Про танцы забудьте, гоу-гоу уровень - это не танцы.

Гость
#5
Гость

Почему НЙ или ЛА? Я не знаю ни одного русского ( кроме спортсменов, хоккеистов в частности) у которых бешенная популярность в Америке. Хотите в актрисы - поступайте в один из профильных вузов Москвы, может вас эта дорожка куда и вывезет. Про танцы забудьте, гоу-гоу уровень - это не танцы.

Ну что вы, есть балерины например, и среди своих весьма знамениты по всему миру.
Танцоры-спортсмены, также известны в своих кругах.

Гость
#6
Гость

Почему НЙ или ЛА? Я не знаю ни одного русского ( кроме спортсменов, хоккеистов в частности) у которых бешенная популярность в Америке. Хотите в актрисы - поступайте в один из профильных вузов Москвы, может вас эта дорожка куда и вывезет. Про танцы забудьте, гоу-гоу уровень - это не танцы.

Отлично! Значит я буду первой. нет, Россия - это слишком мелко. Это даже не серьезно))) Мне нужен максимум, масштабный уровень

Гость
#7
Гость

Актрисой конечно! Они всю жизнь в театрах играют, а танцовщицы только до 30 лет.

Я не хочу играть в театре(((

Гость
#8
Гость

Актрисой конечно! Они всю жизнь в театрах играют, а танцовщицы только до 30 лет.

Майя Плисецкая последний раз выходила на сцену в 2005 году, ей тогда уже 80 было

Гость
#9

Откройте свою школу, как Алла Духова например. Её все знают. Её имя бренд.

Гость
#10

На пробы нужно ходить.

Гость
#11
Гость

Ну что вы, есть балерины например, и среди своих весьма знамениты по всему миру. Танцоры-спортсмены, также известны в своих кругах.

Нет, это не так, наш балет отнюдь не лучший в мире, и известность солисток очень сильно преувеличена. На русский балет в НЙ приходят а 90% русские.

#12

Ну для начала, как минимум, нужно закончить актерское. И то, не факт, что, получив актерское образование.. сразу позовут в мега популярный сериал или фильм. Не так просто все, как Вам кажется.
Я училась на актерском.. где преподавал один человек. Он снимался и в "Улицы разбитых фонарей" и в русском "Шерлок Холмс". Но, однако, супер звездой такой не стал, об этом человеке не все знают.. я сама узнала о его существовании только тогда, когда поступила на актерское.
.
Так же, можно на пробы ходить, если не хочется учиться, где потом после и не факт, что получится все.. а на пробах может и повезти..

Гость
#13
Гость

Отлично! Значит я буду первой. нет, Россия - это слишком мелко. Это даже не серьезно))) Мне нужен максимум, масштабный уровень

Вряд ли вы тут какой полезный совет услышите. Никто из нас, как вы понимаете, этой дорогой не пошёл и мировой знаменитостью не стал.

Гость
#14

Очередная воннаби актриса без образования. Таких, как ты, пруд пруди. По всему миру. Даже мем сделали с девкой-официанткой, которая типа актриса, только временно подносы разносит. :-)) Только, в отличие от тебя, эти девки готовы любому жирному продюсеру дать в а нал, в рот и традиционно, лишь бы попасть на экраны. Так что свой наивняк поумерь, поступи в универ, желательно не на актерское, потому что и там придётся со сать, а на простую и нужную профессию. А актерской игрой в местном театре подрабатывай. Иди танцами нормальными занимайся. И из гоу-гоу уйди, если не хочешь быть изнасилованной. Потому что приличные девушки в этот бл иа дюжник не лезут.

Гость
#15

А вообще это угар или троллинг. Если человек реально спрашивает, кем ему стать, актрисой или танцовщицей, это значит, что у него нет таланта ни к тому, ни к другому. :-))))

Гость
#16
Гость

А вообще это угар или троллинг. Если человек реально спрашивает, кем ему стать, актрисой или танцовщицей, это значит, что у него нет таланта ни к тому, ни к другому. :-))))

Ну, согласитесь, тема интереснее, чем про неадекватных свекровей или меркантильных женщин.

Гость
#17
Гость

Очередная воннаби актриса без образования. Таких, как ты, пруд пруди. По всему миру. Даже мем сделали с девкой-официанткой, которая типа актриса, только временно подносы разносит. :-)) Только, в отличие от тебя, эти девки готовы любому жирному продюсеру дать в а нал, в рот и традиционно, лишь бы попасть на экраны. Так что свой наивняк поумерь, поступи в универ, желательно не на актерское, потому что и там придётся со сать, а на простую и нужную профессию. А актерской игрой в местном театре подрабатывай. Иди танцами нормальными занимайся. И из гоу-гоу уйди, если не хочешь быть изнасилованной. Потому что приличные девушки в этот бл иа дюжник не лезут.

Таких как я нету.
Сами работайте на своей обычной работе и не завидуйте смелым людям, которые сами строят свою судьбу

Гость
#18
Гость

А вообще это угар или троллинг. Если человек реально спрашивает, кем ему стать, актрисой или танцовщицей, это значит, что у него нет таланта ни к тому, ни к другому. :-))))

Дженифер Лопес танцовщица, актриса и певица. танцует хорошо. играет тоже, мне понравилось как она играла "в постели с врагом".Поет так себе, но выступает очень профессионально, не то что наша эстрада
так что это стереотипы все. что надо на чем-то одном сосредоточиться

Гость
#19
Гость

Дженифер Лопес танцовщица, актриса и певица. танцует хорошо. играет тоже, мне понравилось как она играла "в постели с врагом".Поет так себе, но выступает очень профессионально, не то что наша эстрада так что это стереотипы все. что надо на чем-то одном сосредоточиться

Значит берите пример с неё, она с 15 лет по кастингам дешевых латино-фильмов таскалась, где-то даже, вроде как, снималась.

Гость
#20
Гость

Дженифер Лопес танцовщица, актриса и певица. танцует хорошо. играет тоже, мне понравилось как она играла "в постели с врагом".Поет так себе, но выступает очень профессионально, не то что наша эстрада
так что это стереотипы все. что надо на чем-то одном сосредоточиться

Девушка! "В постели с врагом" снималась Джулия Робертс, а не Дженифер Лопес. Для желающей стать всемирно известной актрисой это надо знать.

Гость
#21
Гость

Я не хочу играть в театре(((

Ну вот, тебе надо определиться. Чем именно ты хочешь зарабатывать. На сцене - нет. А в фильмах ты хочешь играть? Если ты мегакрутая, красивая, артистичная, харизматичная, тебе хватит актерских курсов, у хорошего известного мастера. Желательно, попасть в тусовку. Проще всего это сделать все равно через театральный ВУЗ. Попадая в тусовку, ты получаешь все коды, пароли и явки. Можно не обязательно учиться, можно познакомиться, тусить, создавать проекты вместе.
Конкретно, как попасть в Голливуд, я не знаю. Знаю другие пути, как стать театральной актрисой или режиссером. Но могу предположить, что:
Полюбасу тебе надо создать учетки и портфолио во всех актерских базах. Снимать видео своих танцев, демки, интересные ролики. Нарабатывать свое портфолио и программу. Ведь на всех кастингах нужно демонстрировать свое мастерство. Заниматься актерской импровизацией. Если ты хочешь выражать себя через тело, через танец, можно находить самые продвинутые современные направления сцендвижения, контемпорари, все дела. Это нужно что бы прокачаться. Ты же хочешь отличаться от обычных, просто танцовщиц. Что бы выделяться, надо вкладывать чуть больше в актерское образование. Поэтому всякая контактная импровизация, все сценические движи, все пересечения актерского и танцевального ты можешь изучить и исследовать. Таким образом ты сделаешь свой танец актерским, научишься выражать через пластику, движение эмоции, состояние, режиссерскую задачу, в общем сделаешь свои движения, чем то большим.
Не жалей своего времени и сил на образование в области своего призвания и интереса. Копай разные темы. Режиссеры любят работать с личностями и именно яркие личности становятся звездами.

Гость
#22
Гость

Таких как я нету.
Сами работайте на своей обычной работе и не завидуйте смелым людям, которые сами строят свою судьбу

Пока что вы смелый строитель только в своих фантазиях. А по факту девочка, которая даже в вуз не поступила.

Гость
#23

Шлюпкой стань. Выгоднее по деньгам.

Гость
#24

Попробуйте стать блогером.

Эльза
#25

О Господи ещё одна бездарь, мечтающая о деньгах и славе.. пару лет и твой пыл поутихнет ибо никому ты и на *** не сдалась. Выйдешь замуж за обычного русского Васю, разродишься и будешь обычной свиноматкой. У меня дар предвидения. А у тебя никакого дара и таланта нет.

Гость
#26

Это похвально, что не под кого ложиться не хочешь. Но я бы поставил $50 тыс. на то, что такой номер не пройдёт и легко бы выиграл. В реальном мире тебе придётся конкурировать с не менее выдающимися женщинами за очень ограниченное число мест и однажды у тебя будет выбор: либо ты делаешь то что от тебя хочет тот тип и получаешь этот контракт и известность, либо упираешься рогом в свои принципы и смотришь, как контракт получает твоя менее принципиальная конкурентка.

Первым делом тебе надо переехать в штаты или хотя бы Канаду, а потом в штаты. Не знаю как ты это сделаешь, но знаю, что с каждым годом это будет сделать всё сложнее. Пока ты в России, на тебя смотрят свысока, как на ещё одну "aspiring model" которая сделает что угодно за мелкую подачку. Когда ты живёшь в штатах, ты культурно говоришь, что "мой адвокат свяжется с вами" и все понимают, что номер не пройдёт. Кроме того, легитимные фирмы не хотят возиться с визами, да и честно говоря не могут, поэтому самые жирные контракты достаются тем, кто проблем с визами не имеет.

Вместо "известной актрисы" лучше выбрать узкую специализацию и выехать там наверх за счёт внешности. Что то вроде довольно известной пианистки с навыками гимнастки и офигенной внешностью. Пианисток дофига, гимнасток ещё больше, но тех и других одноременно мало. Если никому не давать, то на тебя будут смотреть как ну.. редкую картину и претенденты будут с net worth > $100M. Лезть наверх лучше с применением одного грязного трюка: сейчас штаты резко озаботились равноправием и равными возможностями, поэтому женщина-пианистка получит бесплатную рекламу от блумберга и всех остальных.

В крайнем случае станешь каким нибудь эйчаром в большой корпорации и будешь грести $200 штук в год, особо не напрягаясь (а если ещё и навыки командования будешь проявлять, что легко поднимешься до эйчар-менеджера и 1/2 млн в год). Но это не сработает если сидеть в России и танцевать го-го.

Гость
#27

Будешь там пританцовывая тарелки мыть , это не образование у тебя. Таких пруд пруди вокруг.уровень кулёк.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: