Гость
Статьи
Если человек уволен по …

Если человек уволен по соглашению сторон

Принимать ли его на работу? Отработал в прежнем месте не долго. Как проверить человека?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это его единственное место работы? Сколько на других местах отработал? Как сам объясняет?

Не вижу ничего плохого в соглашении, как минимум - умеет договариваться. Звонить особо не рекомендую - при мне давали людям ТАААКИЕ характеристики, что если бы дающие были бы Пиноккио - то носами бы стенку проткнули.

#2

Я как работодатель работодателю тебе скажу: таких как ты надо науй гнать из управленческих должностей сцаной тряпкой
Ты чела не знаешь принять на работу или нет, а что в работе тогда, какойиздец у тебя там творица????
А у е т ь о.О

Амидала&Амидала
#3

ВАМ ОТКАЗАНО В АУДИЕНЦИИ. . .

Гость
#4

СБ нет? На прежней работе отключены телефоны?

#5
Sam Fisher

Я как работодатель работодателю тебе скажу: таких как ты надо науй гнать из управленческих должностей сцаной тряпкой Ты чела не знаешь принять на работу или нет, а что в работе тогда, какойиздец у тебя там творица???? А у е т ь о.О

Точно. Потом эти клуши нормальных людей динамят, а берут непонятно кого.

Гость
#6

Не по статье же уволен. Если только эта запись смущает, то принимать

Гость
#7
Жанна

Точно. Потом эти клуши нормальных людей динамят, а берут непонятно кого.

Ага. На моей позапрошлой работе на должность инженера приняли парня только потому что он более общительный, чем другой претендент, и пофиг что приходится косяки исправлять. Зато коммуникабельный...

Гость
#8

Идиотская тема какая-то.... Правильно чел написал, что подобных тебе гнать надо, за вопиющий непрофессионализм.
Что касается звонков на прежнее место работы... По моему поводу так кадровичка звонила - попала на мою жену (мы некоторое время в одной организации работали и у них там целый отдел звонки принимает, от заказчиков), она ей и расписала всё в лучшем свете. А кто-то попадает на личного недруга претендента на работу... фуфло эти проверки, лучшая проверка - работа.

Гость
#9

А эта запись разве не самая нормальная? Я с первой работы после Вуза уходила, надо было в другой город уезжать. Мне в трудовой написали по соглашению сторон. Это, что мне оказывается гадость хотели сделать? Отношения были нормальные со всеми. Все вроде как поняли, что я не могу остаться, и сама не рада, что мужа переводят на другой конец страны.

Гость
#10

У меня есть записи по соглашению сторон. 1. Обанкротили крупную фирму, где я 6 лет пахала, выцарапала два оклада, когда людей на зп за неск месяцев килали. 2. подставил по своему косяку алкаш директор, напугали сильно - сами дали 3 оклада. Ну и еще кое что. Вот сейчас убежала с хорошей зп и три дня уговаривали остаться, сначала сказали что не отпустят. А вы учитесь быть не такой ту.пой и зарплату отрабатывать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: