Гость
Статьи
Нужна помощь в …

Нужна помощь в доставке!

Хэлп! Нужен ваш совет! История такова, чуть больше года являюсь ИПэшницой, занимаюсь флористикой. И в последнее время заказов стало больше, а времени на изготовление и доставку становится катастрофически мало, а тем более впереди большие праздники, боюсь что совсем закапаюсь((( Хочу запартнериться с какой-нибудь доставкой, но не с большими тарифами и желательно с доставкой в один день! Что посоветуете?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Посоветуем вам мозги включить и учиться писать ваши сообщения конкретно. Успехов!

Гость
#2

сдэк?

Гость
#3
Серебряная книга

Посоветуем вам мозги включить и учиться писать ваши сообщения конкретно. Успехов!

сама включи, хотя тебе явно нечего включать

#4
Гость

сдэк?

А что у них по тарифам?

Гость
#5

Без понятия что предложить, берите электросамокат, как доставщики еды и вперед. Деньги на транспорт сэкономите и времени на доставку меньше потребуется

Гость
#6

Знакомый работал в Достависте, рассказывал, что выполнял заказы не только обычных посылок с магазинов, но и для компаний. Возможно у них там есть какие-то специальные условия для таких как вы, не знаю, смотрите у них на сайте.

#7
Гость

Без понятия что предложить, берите электросамокат, как доставщики еды и вперед. Деньги на транспорт сэкономите и времени на доставку меньше потребуется

У меня машина есть, а в предстоящие морозы на самокате пробираться чрез сугробы думаю не самый лучший вариант

Гость
#8

Я семью свою подряжала на такое, благо два брата были вовлечены за материальную мотивацию, но наверное из-за близких праздников тоже буду искать доп доставщиков.

#9
Гость

Знакомый работал в Достависте, рассказывал, что выполнял заказы не только обычных посылок с магазинов, но и для компаний. Возможно у них там есть какие-то специальные условия для таких как вы, не знаю, смотрите у них на сайте.

Спасибо, посмотрю что они предлагают! А как они работают с ИП? Я же не юр лицо

Гость
#10

Там выше отписали по поводу Достависты, посоветую ее также. Работают ребята хорошо, документы и корреспонденцию через них доставляем, никаких курьезов не было. По поводу закрывающих документов, через Личный кабинет вам предоставляются акты сверки и отчеты агента и УПД, но это если вы юр. лицо, в вашем случае чекайте сайт их, изучайте

Гость
#11

А почему на машине не успеваете? Совсем завал? Кстати, у Достависты есть и курьеры на машинах, если ваши букеты размером с тумбу =)))))

#12
Гость

А почему на машине не успеваете? Совсем завал? Кстати, у Достависты есть и курьеры на машинах, если ваши букеты размером с тумбу =)))))

На машине не вариант, все таки у меня она одна, заказов много и думаю что будет еще больше, а пробки никто не отменял. На сайте Достависты почитала их условие, думаю буду с ними заключать договор.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема