Гость
Статьи
Увольнение из гос. …

Увольнение из гос. учреждения

Кто-нибудь увольнялся из гос. учреждения? Возникали ли у вас какие-либо проблемы? Например, упрашивали остаться на время или грозили чем-либо...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уволился год назад, никаких проблем, и очень рад. Больше никогда не пойду в такие места работать насмотрелся такого, на всю жизнь хватит.

Гость
#2

)))) одна из перекладывателей бумажек нашла работу поосмысленнее...и думает, что без нее в ее ГКУ всё развалится, остановится, пропадёт..

Гость
#3
Гость

)))) одна из перекладывателей бумажек нашла работу поосмысленнее...и думает, что без нее в ее ГКУ всё развалится, остановится, пропадёт..

Лучше бумаги перекладывать!!!

Гость
#4
Гость

Лучше бумаги перекладывать!!!

а вы чем занимаетесь?..

Гость
#5

Никто не уговаривал остаться,уволили как собаку после многих лет работы.После моего заявления на увольнение дали 2 недели подумать,кричали,что заведут уголовное дело за какие-то потерявшиеся документы(которые я в глаза не видела!).В последний день работы сказали,что если останусь,то дело возбуждать по мне не будут.Я перекрестилась и ушла.

Ваша Даша
#6
Гость

Никто не уговаривал остаться,уволили как собаку после многих лет работы.После моего заявления на увольнение дали 2 недели подумать,кричали,что заведут уголовное дело за какие-то потерявшиеся документы(которые я в глаза не видела!).В последний день работы сказали,что если останусь,то дело возбуждать по мне не будут.Я перекрестилась и ушла.

Если честно, вы меня шокировали. Часто сталкивалась с мыслью, что работать на государство порядком лучше, чем на какого-нибудь дядю.

ктопв666
#7
Гость

Никто не уговаривал остаться,уволили как собаку после многих лет работы.После моего заявления на увольнение дали 2 недели подумать,кричали,что заведут уголовное дело за какие-то потерявшиеся документы(которые я в глаза не видела!).В последний день работы сказали,что если останусь,то дело возбуждать по мне не будут.Я перекрестилась и ушла.

плюнула на плешь ему?

#8

Уволили одним днём не понятно за что, потому выяснилось ,что начальник поставил на мою должность свою родственницу )
С.ука )

гость
#9
HotDog

Уволили одним днём не понятно за что, потому выяснилось ,что начальник поставил на мою должность свою родственницу ) С.ука )

У меня также было. Но я уходя, хоть высказала всё что о нем думала, хоть душу отвела. Аж затрясся..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: