Гость
Статьи
мужчины по работе …

мужчины по работе мотают нервы!

Когда мнение по тому или иному проекту немного разное, они считают, что я и моя команда ничего не знаем, недостаточно умеем, они сейчас придут и все помешают потому что понимают больше, чем мы, которые на рынке не первый год. Причем если с моими коллегами мужчинами они более сдержанно общаются, то особенно один (мусульманин) со мной так резко, неуважительно, по сокращенному имени, которое ему никто не давал, перебивает, пытается нападать и говорить, что я ничего не понимаю и непрофессионал. Это так выматывает! Причем потом всем обзвонит, и клиентам, и другим начальникам отделов, какой-то ужас. Мне приходится брать тяжелую артиллерию в виде пары своих сотрудников на любые переговоры, чтобы просто провести плановый разговор. Это время, главное, нервы!!! Самое интересное, я хочу этого коллегу из другого подразделения привлечь к переговорам с моими клиентами, использовать его талант вынимать всю душу, чтобы клиенты не успели опомниться и им было бы легче ему как говорится дать, чем отказать. Но как себя сделать самой при общении с ним, чтобы не сорваться на его эмоциональную речь? У меня не получается, как у моих коллег с ним сдерживать эмоции, хотя все понимают, что он дурак. Но есть у него это качество, вопьется как бульдог мертвой хваткой хрен оттащишь. Как приручить зверя? На то, что ему неймется, что я девушка на руководящей должности в мужском бизнесе и как я туда попала, мне все равно.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мужчины тупые склочники и сплетники. Они намного глупее женщин, выезжают только на женщинах. 21 век - в России цветет сексизм. Пора женщинам заниматься единоборствами чтобы при случае можно было решить проблемы кулаками. Мужичло понимает исключительно силу и физическую угрозу.

Гость
#2

А им просто завидно,мужлу всегда завидно,если женщина лучше их.А ты не терпи это хамство,а резко осади его,а то совсем на шею сядет и будет унижать

Гость
#3
Гость

А им просто завидно,мужлу всегда завидно,если женщина лучше их.А ты не терпи это хамство,а резко осади его,а то совсем на шею сядет и будет унижать

я это понимаю, я еще моложе и непрофильного образования. Но мне и не нужно узкое образование, для этого у меня специалисты есть. Но я думаю, что его религия еще не позволяет его держать в руках. Но ведь другие мусульмане держатся! Приезжают и звонят из Азербайджана, там вообще женщины дома сидят. Разговаривают все уважительно, хотя и предпочитают общаться с мужчинами. Я это понимаю и принимаю, платить за себя не позволяют. Я уважаю традиции и религию людей. Но я тоже что-то знаю и умею, раз не первый год в бизнесе, неужели он не понимает?

Ачёничё
#4

Потому что в нашей стране скрытый патриархат. И это так. Если хотите правду, мой муж мусульман очень обходителен с женщинами работающими, уважительно с ними говорит. Мне кажется лучше чем со мной. 🤨 И живёт он в арабской стране. Хотя не одобряет когда мужчины взваливают на женщин расходы по дому, заставляя их идти на работу. Считает это унизительным для мужчины. Для него это как отправить ребенка беззащитного заработать денег. Вот так. Видимо, у нас в стране, мужчины вконец испортились...шутка это всё, прикол. Не верьте мне. просто такой *** попался вам и их много и ничего с этим не поделаешь.😂

#5

А чего ты хочешь от него? Для них женщина это что то вроде домашней скотины.

Гость
#6
Хам

А чего ты хочешь от него? Для них женщина это что то вроде домашней скотины.

хочу профессионального общения и уважительного обращения. Не переходов на личности, не нападок о том, что по его мнению значит я ничего не понимаю, если не думаю как он. Я же ему не говорю прямым текстом, что он дурак и что если мы все будем делать как говорит он, мы потеряем годы и ничего не заработаем.

Гость
#7

Непрофильного образования... для этого есть специалисты. Как вас поставили на эту должность?

Гость
#8

От автор, тьі деревня)) бери на совещание или что у вас там коллег, а тот начнет вьіпендриваться, вставай и уходи со словами, Я такой тон не принимаю и отношение тоже. Не, не с работьі уходи, из кабинета. Если начальник вьізовет, обьясни свою позицию. А мужика не перепрешь, он хамло независимо от национальности

Гость
#9

В мужском бизнесе автор, нужно вести себя на равных. То есть на их языке. Уважение нужно заработать. Хотите работать? Будьте злее, наглее и увереннее в себе. Этот мусульманин так поступает, так как видит в вас слабину. Вы не можете в полной мере за себя постоять. Поэтому так и происходит. Покажите свой характер. Не позволяйте с собой так общаться. И все пойдет как по маслу.

Гость
#10
Гость

В мужском бизнесе автор, нужно вести себя на равных. То есть на их языке. Уважение нужно заработать. Хотите работать? Будьте злее, наглее и увереннее в себе. Этот мусульманин так поступает, так как видит в вас слабину. Вы не можете в полной мере за себя постоять. Поэтому так и происходит. Покажите свой характер. Не позволяйте с собой так общаться. И все пойдет как по маслу.

Не, не слушай его, автор. Дядька затаит злость и отомстит тебе при случае. Тьі должна поставить так вопрос, Или нормальное деловое общение, или пусть начальство решает. Не бизнес у вас, автор, вьі с мусульманином оба наемньіе работники. И должньі вести себя соотвественно

Гость
#11

Поговорите со своими мужчинами, пусть ваших "коллег" виебут в ***, как шёлковые станут!

Гость
#12
Гость

Поговорите со своими мужчинами, пусть ваших "коллег" виебут в ***, как шёлковые станут!

Отвечаешь, да?))

Гость
#13
Гость

Непрофильного образования... для этого есть специалисты. Как вас поставили на эту должность?

какая разница? У меня есть МБА, я достаточно разбираюсь в этом бизнесе, чтобы руководить отделом, и узкопрофильное образование мне ни к чему, для этого у меня есть в команде ухкопрофильные специалисты, которые подключаются для решения специфичных задач, если они возникают. Мне необязательно знать все, даже узкопрофильные специалисты всего не знают, они не сильно больше меня знают.

Гость
#14
Гость

От автор, тьі деревня)) бери на совещание или что у вас там коллег, а тот начнет вьіпендриваться, вставай и уходи со словами, Я такой тон не принимаю и отношение тоже. Не, не с работьі уходи, из кабинета. Если начальник вьізовет, обьясни свою позицию. А мужика не перепрешь, он *** независимо от национальности

как не перепрешь, всегда перепирала, а сейчас что? Просто раньше по молодости сил было, чтоли, больше, нервов. А сейчас каждому новому мужчине доказывать, что не верблюд не комильфо как-то... Своим коллегам мужчинам я все доказала, меня слушают и уважают, хотя на это понадобилось время. Но посторонний человек вроде кабы должен понимать, что если есть должность, надо уважать, и даже если должность с неба упала, даже если он думает, что нас0сала, не его дело. Пусть пойдет и тоже нас0сет.

Гость
#15
Гость

В мужском бизнесе автор, нужно вести себя на равных. То есть на их языке. Уважение нужно заработать. Хотите работать? Будьте злее, наглее и увереннее в себе. Этот мусульманин так поступает, так как видит в вас слабину. Вы не можете в полной мере за себя постоять. Поэтому так и происходит. Покажите свой характер. Не позволяйте с собой так общаться. И все пойдет как по маслу.

у него непрофессиональный стиль работы, он не умеет не то что вести переговоры, а и просто уважительно и нормально общаться. На его уровень вставать я не собираюсь, хотя очень подмывает, как-то я расслабилась, заводит он меня и бесит. Но я понимаю, что это он должен тянуться и работать на моем уровне, а не я опускаться до его. Тем более, что в своем отделе он ниже меня по должности. Может, его от этого так и колбасит. Зотя в молодости одного коллегу в начале карьеры мне никак не удавалось успокоить, пока я просто не наорала на него отборным матом. Он прифиогел, не ожидал такого, зато больше не подсиживал и не лез ко мне вообще, обходил стороной. Но от этого мужика мне надо сотрудничество, а не чтобы он обходил. И если хочет мои проекты, пусть на меня работает. Вопрос как это быстро провернуть с минимальными эмоциональными потерями...

Гость
#16
Гость

Не, не слушай его, автор. Дядька затаит злость и отомстит тебе при случае. Тьі должна поставить так вопрос, Или нормальное деловое общение, или пусть начальство решает. Не бизнес у вас, автор, вьі с мусульманином оба наемньіе работники. И должньі вести себя соотвественно

у меня доля в бизнесе, я в программе партнерства. У него тоже. Начальству нужны результаты, а не разборки.

Гость
#17
Гость

как не перепрешь, всегда перепирала, а сейчас что? Просто раньше по молодости сил было, чтоли, больше, нервов. А сейчас каждому новому мужчине доказывать, что не верблюд не комильфо как-то... Своим коллегам мужчинам я все доказала, меня слушают и уважают, хотя на это понадобилось время. Но посторонний человек вроде кабы должен понимать, что если есть должность, надо уважать, и даже если должность с неба упала, даже если он думает, что нас0сала, не его дело. Пусть пойдет и тоже нас0сет.

Обалдеть, автор, тьі бизнесменша с долей в бизнесе и МБА))) Моложе бьіла, мужиков перепирала... а тут старше стала и не то)) Плюс кто кому насосал и отсосал
Автор, нас терзают смутньіе сомнения

Гость
#18

Слово сосал пишешь через ноль, видно, видно п....у. за версту) В смьісле, бизнесменшу видно издалека

Гость
#19
Гость

Обалдеть, автор, тьі бизнесменша с долей в бизнесе и МБА))) Моложе бьіла, мужиков перепирала... а тут старше стала и не то)) Плюс кто кому насосал и отсосал Автор, нас терзают смутньіе сомнения

разверните поподробнее свою мысль, какие конкретно сомнения вас терзают и почему. Возможно, это мне поможет понять терзания коллеги)))

Гость
#20
Гость

разверните поподробнее свою мысль, какие конкретно сомнения вас терзают и почему. Возможно, это мне поможет понять терзания коллеги)))

Тетрадки по МВА свои перечитай, конспектьі, поймешь) Блин ,люди верят, отвечают

Гость
#21

Потому что скорее всего он прав - вы без образования, с намного меньшим опытом попали на руководящую должность через постель или сватовство.

Гость
#22
Гость

Тетрадки по МВА свои перечитай, конспектьі, поймешь) Блин ,люди верят, отвечают

ну вот, там примерно такое же хамл0. Наверняка думает нас0сала, образования нет, и вообще должна сидеть на кухне.

Гость
#23
Гость

Потому что скорее всего он прав - вы без образования, с намного меньшим опытом попали на руководящую должность через постель или сватовство.

у меня образование лучше и престижнее, чем у него, и не одно и не два. И закрытых проектов в этой сфере больше в разы)) Но ему откуда знать, поэтому наверняка думает, что через постель и по блату. Но даже если и так, ему не должно быть до этого никакого дела, если он на этой должности. Должен засунуть свое мнение поглубже и спокойно обсуждать проекты и работу, а не выпячивать себя и флудить.

Гость
#24
Гость

у меня образование лучше и престижнее, чем у него, и не одно и не два. И закрытых проектов в этой сфере больше в разы)) Но ему откуда знать, поэтому наверняка думает, что через постель и по блату. Но даже если и так, ему не должно быть до этого никакого дела, если он на этой должности. Должен засунуть свое мнение поглубже и спокойно обсуждать проекты и работу, а не выпячивать себя и флудить.

Да перестань тролить, у тебя стиль как у копирайтера, тьі за деньги все ето пишешь или так, для смеха?

Гость
#25
Гость

какая разница? У меня есть МБА, я достаточно разбираюсь в этом бизнесе, чтобы руководить отделом, и узкопрофильное образование мне ни к чему, для этого у меня есть в команде ухкопрофильные специалисты, которые подключаются для решения специфичных задач, если они возникают. Мне необязательно знать все, даже узкопрофильные специалисты всего не знают, они не сильно больше меня знают.

МБА?))))))))))))))
Ну все понятно.
Так кто поставил тебя на эту должность?

Гость
#26
Гость

МБА?)))))))))))))) Ну все понятно. Так кто поставил тебя на эту должность?

нас0сала)) и образование нас0сала, у профессоров пятерки отрабатывала, и дошлжность, и подчиненных всех обслужила, чтобы слушались, и даже у клиента нас0сала проекты)) ахах)) А теперь по делу, как вести себя с этим коллегой?

Гость
#27
Гость

МБА?)))))))))))))) Ну все понятно. Так кто поставил тебя на эту должность?

второй раз уже спрашиваете, кто может поставить? Вышестоящее начальство)

Гость
#28
Гость

второй раз уже спрашиваете, кто может поставить? Вышестоящее начальство)

МБА это не образование. Это так баловство. Хвастать МБА неумно. А если ты хвастаешь кучей образований то почему не можешь решить простую ситуацию с коллегой???

Гость
#29
Гость

МБА это не образование. Это так баловство. Хвастать МБА неумно. А если ты хвастаешь кучей образований то почему не можешь решить простую ситуацию с коллегой???

да что вы говорите) У вас наверняка по 3 мба есть))

Гость
#30
Гость

да что вы говорите) У вас наверняка по 3 мба есть))

Я вам говорю как есть. Это новомодное образование хотя многие руководители уже сейчас говорят что с таким образованием не берут на работу.
У меня одна вышка.

Гость
#31
Гость

Я вам говорю как есть. Это новомодное образование хотя многие руководители уже сейчас говорят что с таким образованием не берут на работу. У меня одна вышка.

это именно что образование и образование для руководителей, с опытом и знаниями, у которых уже есть Зотя бы одно высшее. И это вам не халтура, которой можно страдать в России даже в самых престижных вузах, списывая тут и там. Но куда вам, вы только об этом слышали, что кто-то кого-то не взял на работу) Подкопите 200 тыс евро, получите "новомодную фишку", а потом говорите, полезно оно или нет)

Гость
#32
Гость

это именно что образование и образование для руководителей, с опытом и знаниями, у которых уже есть Зотя бы одно высшее. И это вам не халтура, которой можно страдать в России даже в самых престижных вузах, списывая тут и там. Но куда вам, вы только об этом слышали, что кто-то кого-то не взял на работу) Подкопите 200 тыс евро, получите "новомодную фишку", а потом говорите, полезно оно или нет)

200 тыс евро оно не стоит. Не говорите чушь.
А если бы стоило то вы на раз два расправлялись бы с такими руководителями.

Гость
#33
Гость

200 тыс евро оно не стоит. Не говорите чушь. А если бы стоило то вы на раз два расправлялись бы с такими руководителями.

скащала бабушка на лавке. Хотелось бы услышать совет от современных женщин-руководителей

Гость
#34
Гость

скащала бабушка на лавке. Хотелось бы услышать совет от современных женщин-руководителей

Перестать страдать фигней и искать другое место раз здесь не тянете и элементарно не можете разобраться с неуважением.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: