Гость
Статьи
Как прийти в себя и не …

Как прийти в себя и не испытывать комплексы?

Унизили и опустили... На работе одна женщина-продавщица меня унизила, подозвала к себе и начала спрашивать, типа долго еще у нас тут проект в их ТЦ будет. Я ответила, что не знаю, от меня это не зависит. И она спросила меня, а почему я работаю на такой работе в таком возрасте (она подумала что мне 25-26 сначала), типа почему в вузе не училась, чтобы на нормальной работе работать. Ответила ей, что есть ВО и курсы всякие. Она удивилась, и еще сильнее ее удивление было, когда она узнала, что мне не 25, как она решила сначала, а 30. Начала говорить, типа капец, как так получается, жалеть начала, спрашивала, почему мужчину не найду и все такое. Я ей ответила, что мужчина и не должен содержать. И она ответила сразу, что "ну в принципе да, ты все таки не красавица, не модельной внешности, понятно почему у тебя жизнь не сложилась и на работу нормальную попасть не смогла". И я ей ответила, типа а чего она тогда продавцом работает и мужчина ее не содержит. И та ответила, что она не просто продавец, а это ее точка на пару с мужем, иногда она выходит, так как не может найти хорошего продавца, который не делает работу на "отвали". Я ей ответила, что значит ей повезло просто, так как она тоже не красавица. И та сразу с ухмылкой мне "ну-ну, завидуй молча, у меня то муж хоть есть, квартира своя с мужем, бизнес муж мне дал, точку эту, а ты как лошадь ломовая пашешь". Я не стала ей ничего доказывать, отошла в сторону, но сил работать не было, хотелось реветь. Вот за что люди так со мной? Почему у всех такое жгучее желание поднять свою самооценку за счет унижения меня?

Все есть тлен!
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нафига вы грымзам всяким о себе болтаете?

Гость
#2

Это такой поганый этап в жизни и пока не пройдёшь через все эти ситуации и не нарастишь шкуру ничего не изменится. А дальше(когда произойдут изменения в голове) всё пойдёт как по маслу и люди, которые обижали будут стороной обходить

Гость
#3

Разводка, авторша, разводка))

Гость
#4

Торгаши вообще не хвалятся работой, чтоб не сглазить)) у них никогда торга нет, все плохо, даже в лучший день. И мужем она девке посторонней хвалиться не будет. Придумала тьі, автор

Гость
#5

Слишком много разводок про ТЦ, придумай что-нибудь другое.

Гость
#6

Ох не берите на свой счёт. Может вы правда не красавица, ну по ее мнению точно, что уж тут переживать. Вообще надо уметь этот факт принять. Конечно были бы вы богатой не обращали бы внимания на всякие мнения о вас, а так может это просто правда.

Гость
#7
Гость

Ох не берите на свой счёт. Может вы правда не красавица, ну по ее мнению точно, что уж тут переживать. Вообще надо уметь этот факт принять. Конечно были бы вы богатой не обращали бы внимания на всякие мнения о вас, а так может это просто правда.

Может она от зависти говорит и или автор красавица или она еще хуже )))

Все есть тлен!
#8
Гость

А нафига вы грымзам всяким о себе болтаете?

Я ничего не ботаю ей, она предположила, что я без образования, ну и я ответила, что на самом деле с ВО (не колледж или техникум, а ВО, университет), еще курсы всякие. А она дальше пошла, не поняла, какова ее цель. Ну, унизила она меня, зачем? Что ей это дало? Мы ведь даже не знакомы ни разу.

Все есть тлен!
#9
Гость

Это такой поганый этап в жизни и пока не пройдёшь через все эти ситуации и не нарастишь шкуру ничего не изменится. А дальше(когда произойдут изменения в голове) всё пойдёт как по маслу и люди, которые обижали будут стороной обходить

Я не понимаю, почему меня вообще посторонние люди цепляют, я ведь им ничего не сделала и дорогу не перешла. Им какая польза от того, что унизят меня? Денег на этом заработают? Вряд ли.

Все есть тлен!
#10
Гость

Разводка, авторша, разводка))

С чего это вдруг?

Все есть тлен!
#11
Гость

Торгаши вообще не хвалятся работой, чтоб не сглазить)) у них никогда торга нет, все плохо, даже в лучший день. И мужем она девке посторонней хвалиться не будет. Придумала тьі, автор

Ну, если вы с такими людьми не сталкиваетесь это не значит, что разводка сразу.

Все есть тлен!
#12
Гость

Слишком много разводок про ТЦ, придумай что-нибудь другое.

Я еще раз повторю, если у вас жизнь спокойно протекает и вы с таким не сталкивались ни разу, это не значит, что разводка сразу.

Все есть тлен!
#13
Гость

Ох не берите на свой счёт. Может вы правда не красавица, ну по ее мнению точно, что уж тут переживать. Вообще надо уметь этот факт принять. Конечно были бы вы богатой не обращали бы внимания на всякие мнения о вас, а так может это просто правда.

Что правда? Вернее, чья "правда"? И даже если я не красавица, зачем тыкать незнакомому человеку об этом?

Все есть тлен!
#14
Гость

Может она от зависти говорит и или автор красавица или она еще хуже )))

Чему завидовать-то? Таких как я полно ходит по улицам. Она кстати сама выглядит стройной как и я, даже более ухоженной и сделанной, а я просто стройная и миловидная на вид.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема