Гость
Статьи
Карьера

Карьера

Как сдвинуться? Работаю три года на одном и том же месте. В общем работа неплохая. Бесит то что вперед идут ляди, детки и невежды. Неоднократно мои проекты перехватывались и отдавались другим - кому-то "своему". Лезть внаглую не умею совершенно. Чувствую себя отвратительно и глупо.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

А что у неё ?

Сероводородные грезы)))

#8

Напомни с каких пор отстоять СВОЕ это наглость???
Опять не продумано

Автор
#9
Гость

Знакомы, знакомы.

В твоей больной голове.

Гость
#10
Автор

В твоей больной голове.

Помечтай, жырушенька, помечтай)))

Автор
#11
Sam Fisher

Напомни с каких пор отстоять СВОЕ это наглость??? Опять не продумано

Каким образом отстаивать свое мнение если вперед идут "свои" будь ты хоть семи пядей во лбу? Идут за счет других, не своих, но что-то умеющих.

Автор
#12
Гость

Помечтай, жырушенька, помечтай)))

Иди передерни. Свали в закат, чмммо.

#13
Автор

Каким образом отстаивать свое мнение если вперед идут "свои" будь ты хоть семи пядей во лбу? Идут за счет других, не своих, но что-то умеющих.

Каким образом?
Смоделируй ситуацию, а я через часок другой отвечу, за ухажу

Гость
#14
Sam Fisher

Каким образом? Смоделируй ситуацию, а я через часок другой отвечу, за ухажу

Если коротко - мне начальство говорит что на мои идеи нет ни времени, ни денег. Через время всплывают проекты озвученные мной, но со "своими". Доказать что-только возможно через скандал, который повлечет за собой уход.

Автор
#15
Гость

Если коротко - мне начальство говорит что на мои идеи нет ни времени, ни денег. Через время всплывают проекты озвученные мной, но со "своими". Доказать что-только возможно через скандал, который повлечет за собой уход.

Гость
#16

Идеи свои не озвучивать.

Гость
#17

Я бы поговорила с начальством о возможности роста как карьерного, так и доходов. Если достигла потолка, то сменила бы работу

Гость
#18
Гость

Идеи свои не озвучивать.

Это автор. Да уже почти не озвучиваю. Выплывает давно озвученное. Может с диктофоном их подловить😏

Гость
#19
Гость

Я бы поговорила с начальством о возможности роста как карьерного, так и доходов. Если достигла потолка, то сменила бы работу

Говорила. Конечно они плетут, что заинтересованы в росте сотрудников и возможно будут повышать оплату. Но продолжают продвигать своих. Мне просто обидно и неприятно, что я обесцениваюсь, а в итоге оказываюсь права и мои идеи воплощают бездари.

#20

Думаю, если с Вами не считаются на работе, то скорее всего без вас могут обойтись и идти напролом, что то доказывать начальству, это сразу же искать новую работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: