Гость
Статьи
Как уйти с работы без …

Как уйти с работы без криков и скандалов.

Поменяла сферу деятельности, от работы с людьми перешла на работу в офис, да есть телефонные переговоры, но их меньше(с социальной работы пошла в логистику) . Сначала все нормально было. Но под конец испытательного срока я начала понимать, что не моё. Но думаю два месяца не показатель, буду дальше пробывать. Уволилась с прошлой работы, оформилася на эту. И вот с каждым месяцем все хуже, я просто ненавижу работу. Вот просто мой мозг отказывается понимать некоторые нюансы. Но я пришла помощником к другой сотрудницы, она меня всему учит, когда она в отпуск пойдет(это летом, тобишь ещё не скоро я её должна заменять) . И я боюсь что подставлю её, плюс начальство конечно будет не в восторге... Мол поработала 4-5 месяцев и смылась. Работа со средней оплатой, но близко от дома. Я могу вернуться на прошлую работу(где зп ниже, но мне там было комфортно).

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вариант написать заявление по собственному желанию не вариант? Простых решений не ищем?

Гость
#2

У меня все наоборот
Я выбрала то, что мне нравится.
То, Что по моей специальности и по душе.

Гость
#3

И у меня жадность присутствует: хочу выйти поработать, а напарница: неет, сиди дома, я пойду
Потому что интересно...

Асти
#4

Зачем скандалы? Пишите заявление и уходите.

Гость
#5

вы можете уволиться в любой момент по собственному желанию. Вы же не раб, не понравилось- ушла.

Гость
#6
Гость

А вариант написать заявление по собственному желанию не вариант? Простых решений не ищем?

Ну оно так и будет... Но страпшно капец. Ещё и девчонки рассказали, что могут придраться и найти недочёт и статью влепить.

#7

Устрой подружку на свое место. Приходишь к начальнику, говоришь, что хочешь уйти, есть кого подогнать для замены и сваливаешь.

Асти
#8
Гость

Ну оно так и будет... Но страпшно капец. Ещё и девчонки рассказали, что могут придраться и найти недочёт и статью влепить.

Статью влепить очень сложно. Недочет в работе - не основание увольнять по статье.

Гость
#9
Асти

Статью влепить очень сложно. Недочет в работе - не основание увольнять по статье.

Поверьте, она вам не поверит. Авторша, несомненно хочет, чтобы однажды утром (желательно в ближайший понедельник), она, открыв почтовый ящик, обнаруживает в нем свою трудовую с записью об увольнении по собственному и вложенные купюры с зарплатой - вот оно, ЩАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

Всем плевать. Не ставьте себя в центр. Просто пишите заявление и всё.

.

Это только первые два раза обидно, когда ты ведешь проект 2 года где "всё на тебе держится". По крайней мере ты так думаешь.

Испытываешь моральные муки, когда собираешься уходить. Не спишь ночь накануне "важного разговора"

А тебе говорят:

"На твое решение можно как-то повлиять? Нет? Ну и ОК. Удачи."

.

И ничего не рушится. И все живут как жили.

Гость
#11
Гость

Всем плевать. Не ставьте себя в центр. Просто пишите заявление и всё. . Это только первые два раза обидно, когда ты ведешь проект 2 года где "всё на тебе держится". По крайней мере ты так думаешь. Испытываешь моральные муки, когда собираешься уходить. Не спишь ночь накануне "важного разговора" А тебе говорят: "На твое решение можно как-то повлиять? Нет? Ну и ОК. Удачи." . И ничего не рушится. И все живут как жили.

Точно! 1000%.
Причем тебе звонили чуть ли не ночью, не отпускали на пару дней в отпуск. Ушла - и ничего не развалилось. Только работу, которую один человек тащил, поделили на троих.

Гость
#12
Гость

Поверьте, она вам не поверит. Авторша, несомненно хочет, чтобы однажды утром (желательно в ближайший понедельник), она, открыв почтовый ящик, обнаруживает в нем свою трудовую с записью об увольнении по собственному и вложенные купюры с зарплатой - вот оно, ЩАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Честно я не против не буду отрицать🤣

Гость
#13
Гость

Честно я не против не буду отрицать🤣

Потому и написал это - вы просты и незатейливы, просчитать вас совсем было не трудно.

Асти
#14
Гость

Поверьте, она вам не поверит. Авторша, несомненно хочет, чтобы однажды утром (желательно в ближайший понедельник), она, открыв почтовый ящик, обнаруживает в нем свою трудовую с записью об увольнении по собственному и вложенные купюры с зарплатой - вот оно, ЩАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aaaaa! Угораю! Были, были такие ситуации по молодости, сейчас уже броней обросла

ДюймВовочка
#15

Наблюдается синдром повышенной ответственности.
А вы знаете, что никто никому ничего ( ннн) не должен? Обучая кого-то, сам обогащаешься. Отблагодари человека, объясни по- нормальному, останься в друзьях и поменяй работу.

Гость
#16
Гость

Всем плевать. Не ставьте себя в центр. Просто пишите заявление и всё. . Это только первые два раза обидно, когда ты ведешь проект 2 года где "всё на тебе держится". По крайней мере ты так думаешь. Испытываешь моральные муки, когда собираешься уходить. Не спишь ночь накануне "важного разговора" А тебе говорят: "На твое решение можно как-то повлиять? Нет? Ну и ОК. Удачи." . И ничего не рушится. И все живут как жили.

А что плохого в вопросе можно ли повлиять на мое решение? Разве это не значит что меня хотят задержать здесь?

Гость
#17

Автор, никто не будет вам в след кричать, скандалить и плакать, что вы уходите. Можете спокойно писать заявление.

Гость
#18
Гость

А что плохого в вопросе можно ли повлиять на мое решение? Разве это не значит что меня хотят задержать здесь?

Это значит, что работодатель готов рассмотреть ваши пожелания и сравнить вашу реальную стоимость и обучение нового сотрудника с вашей желаемой стоимостью. Или разницу ваших пожеланий по сравнению с затратами на поиск и обучение нового сотрудника, не более того. Особого рвения оставить любым путем не прослеживается.

Елена
#19

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для взрослых!
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ для подростков!

Каждый человек обладает своими особенностями личности, способностями и имеет склонности к подходящим ему профессиям.
У каждого есть свой талант, нужно только уметь увидеть свой потенциал!
Узнайте в какой сфере стоит работать именно Вам.

Кому это нужно?
- Если Вы хотите лучше понять самого себя, получить свой психологический портрет + узнать склонности к подходящим именно Вам профессиям;
- Если Вы сомневаетесь, нужно ли Вам менять место работы;
- Если Вы хотите попробовать себя в другой сфере деятельности, но сомневаетесь, подойдёт ли это именно Вам;
- Если Вы живёте с ощущением, что Вы работаете не на своём месте;
- Если Вы хотите узнать свой тип личности, темперамент, профессиональные склонности.

Тестирования проводятся по электронной почте.
Честно! Качественно! По доступной цене!
Вы получите развёрнутое описание своего типа личности в формате Word.
ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ЛИЧНОСТИ + СПОСОБНОСТИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СФЕРЕ
Отправляйте запрос на почту:
iva-help@yandex.ru
Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: