Гость
Статьи
стоит ли искать …

стоит ли искать подработку?

Скоро будет месяц как я скоропостижно уволилась с высокооплачиваемой работы по специальности. Разумеется есть накопления, но тратить их не хочется, из расходов - плата за съемное жилье. Пока по специальности не устроилась. абы куда не хочу. Как считаете стоит ли найти временную подработку не по специальности, такую как фасовщица, уборщица и тому подобное, конечно той зарплаты мне не хватит но будет хоть что-то, плюс время на поиски постоянной работы. Могли бы посоветовать какую-то работу, кроме названной, кроме продаж и работы с людьми? СПАСИБО!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудно сказать. Зависит от того, что у вас за специальность и каков рынок работ по этой специальности. Если вы будете интенсивно ходить по собеседованиям и предполагаете, что за пару месяцев найдёте работу, то зачем вам временная работа? А если поиск затянется до лета, то конечно трудоустраивайтесь хоть кем.

Гость
#2

Выгул собак или уход за дом.животными. Вообщем попробовать попредлогать свои услуги.

Гость
#3
Гость

Трудно сказать. Зависит от того, что у вас за специальность и каков рынок работ по этой специальности. Если вы будете интенсивно ходить по собеседованиям и предполагаете, что за пару месяцев найдёте работу, то зачем вам временная работа? А если поиск затянется до лета, то конечно трудоустраивайтесь хоть кем.

ну до лета мне тупо накоплений не хватит.

Гость
#4

не стоит тратить время на такую работу. Сосредоточьтесь на поиске основной.

Воловик Мария
#5

а почему уволились?

Гость
#6
Воловик Мария

а почему уволились?

ну какая разница...долго рассказывать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: