Гость
Статьи
Мужчина в женской …

Мужчина в женской профессии

Как считаете, может ли мужчина работать гинекологом, массажистом, женским парикмахером? А мастером шугаринга? Не кажется ли вам, что подобные профессии выбирают только извращенцы? Неужели других работ нет? Хочешь врачом стать - иди учиться на хирурга, стоматолога, терапевта. Но идут на гинеколога - странно, не так ли?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нравится ему в писте ковыряться, вам жалко штоле?

Гость
#2

Может, окромя шугаринга. Ибо, этотне профессия. Во всех остальных *** гораздо лучше женшин справляецо, например.

Алекс
#3

Гинекологи и урологи всегда считались более денежными специализациями так как там годами можно лечить какую-нибудь муйню, а хирург отрезал так отрезал

Гость
#4

Идут нафиг. А учатся в медицинском на факультете лечебного дела. Какую потом выбрать специализацию, каждый решает, как хочет. А квалификация гинеколога от пола не зависит. Я обращалась к прекрасным специалистам, в том числе и в роддоме.

Гость
#5

Как считаете, может ли женщина работать программистом, трактористом, шеф-поваром? А разнорабочим? Не кажется ли вам, что подобные профессии выбирают только извращенки? Неужели других работ нет? Хочешь трактористом стать - иди учиться на доярку, технолога, инспектора. Но идут на тракториста - странно, не так ли?

Гость
#6

У меня гинекологи только мужики, и роды принимал мужик. Не в руси. Все очень деликатно, никаких тупых разговоров бабьих, все по делу, без эмоций.
Как правильно написали, что «идут» не на гинеколога, а на лечебный факультет, а выбор специализации - дело денег и места. Врачам пох на вашу звезду, откровенно, он зарабатывает бабло и только.

Чайка
#7

У меня массажисты и гинекологи всегда только мужчины. Деликатные, профессиональные специалисты. С болтливыми-суетливыми бабами не сравнить.

#8

Пусть работают. Но я бы не пошла к мужику

#9

Есть только две женские профессии - донор яйцеклеток и суррогатная мать. И только одна мужская - донор спермы. Все остальное могут делать как мужчины, так и женщины.

Кобеллино
#10
Хам

Есть только две женские профессии - донор яйцеклеток и суррогатная мать. И только одна мужская - донор спермы. Все остальное могут делать как мужчины, так и женщины.

В теории да
Но я ещё ни разу не видел бабы шиномонтажника, автослесаря, грузчика, дальнобойщика, хирурга, пилота аэробуса.

Гость
#11

А я наоборот за то, что бы человек любил свою профессию!

гость
#12
Автор

Как считаете, может ли мужчина работать гинекологом, массажистом, женским парикмахером? А мастером шугаринга? Не кажется ли вам, что подобные профессии выбирают только извращенцы? Неужели других работ нет? Хочешь врачом стать - иди учиться на хирурга, стоматолога, терапевта. Но идут на гинеколога - странно, не так ли?

Ни женских ни мужских профессий не бывает. Это все в вашей тупой голове , и вам подобных.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: