Гость
Статьи
Беспредел в частной …

Беспредел в частной компании

Работаю неофициально. Заставили написать 2 объяснительные,которые влекут за собой наказание рублём. Планирую забрать зарплату и просто не выйти на работу. Сделала фото объяснительных для трудовой инспекции. Поделитесь опытом своего ухода при подобных обстоятельствах

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Вылежи мой анyc

Сама до своего дряблого очка уже не дотягиваешь?😁

Воловик Мария
#4

почему вы согласились писать объяснительную...

Вика
#5

о какой трудовой инспекции вы говорите, если работаете не официально. Ваши трудовые отношения с работодателем регламентируются хоть каким-нибудь договором? если нет - что вы предъявите в трудовую инспекцию, ваше слово против своего начальства?
Автор, когда вы соглашаетесь на неофициальную работу, вы уже даете карты в руки своему нечестному работодателю - наебут с оплатой только в путь, под любым предлогом. Так что имейте это в виду, и рассчитывайте только на себя.

гость
#6

давайте сюда название вашей компании и город. отличная антиреклама

Гость
#7
Вика

о какой трудовой инспекции вы говорите, если работаете не официально. Ваши трудовые отношения с работодателем регламентируются хоть каким-нибудь договором? если нет - что вы предъявите в трудовую инспекцию, ваше слово против своего начальства?
Автор, когда вы соглашаетесь на неофициальную работу, вы уже даете карты в руки своему нечестному работодателю - наебут с оплатой только в путь, под любым предлогом. Так что имейте это в виду, и рассчитывайте только на себя.

куча свиделей ,фотографии программ с моей фамилией. У меня множество доказательств

Гость
#8

А что сделает вам трудовая инспекция? Вас, как штатной единицы , не существует. Записей в трудовую книжку быть не может, увольнения по статье тоже. Вы не работали.

Гость
#9
Вика

о какой трудовой инспекции вы говорите, если работаете не официально. Ваши трудовые отношения с работодателем регламентируются хоть каким-нибудь договором? если нет - что вы предъявите в трудовую инспекцию, ваше слово против своего начальства?
Автор, когда вы соглашаетесь на неофициальную работу, вы уже даете карты в руки своему нечестному работодателю - наебут с оплатой только в путь, под любым предлогом. Так что имейте это в виду, и рассчитывайте только на себя.

Они официально оформлены в другой стране.
Но я хочу наоборот, жить там, а оформленной быть здесь.

Тебе вообще какое дело?
Какая *** трудовая инспекция

Гость
#10
Гость

А что сделает вам трудовая инспекция? Вас, как штатной единицы , не существует. Записей в трудовую книжку быть не может, увольнения по статье тоже. Вы не работали.

И слава богу, в стране нищуков, воров и идиотов )

Гость
#11

Среди помоек, коровьих какашек и трусливых гнид.
Китайцы так нагнули русских, сегодня одна аж визжала.
Система ленивых рашн швайн

Великолепный Вася
#12

Непонятно, вы одновременно дурите государство и ждете от него помощи? Это как?

Гость
#13
Великолепный Вася

Непонятно, вы одновременно дурите государство и ждете от него помощи? Это как?

Вали отсюда, рашн вася
Ты тоже живешь среди помоек и всем доволен

Гость
#14

Мою жоппу никто не трогает и я счастлив сидеть в интернетике.😁
Там я умный, смелый и успешный.

Великолепный Вася
#15
Гость

Вали отсюда, рашн вася Ты тоже живешь среди помоек и всем доволен

Xoxлостану превед

Гость
#16
Великолепный Вася

Xoxлостану превед

Здорова, диванная пихота

Великолепный Вася
#17
Гость

Здорова, диванная пихота

Готовы к капитуляции?

Гость
#18
Великолепный Вася

Готовы к капитуляции?

Скорее К эмиграции

Великолепный Вася
#19
Гость

Скорее К эмиграции

Ну так это ваша нацчерта - зacpaть свою страну и свалить)

Гость
#20

Подпишусь. А то наипут за здорово живешь. Сейчас, да и всегда, с РАБотодателями надо держать ухо востро.

Гость
#21
Гость

Скорее К эмиграции

С бледной молью? Удачи. Трамп вас ждет уже.

Гость
#22

вопрос в том что ты натворила, и чем чревато для тебя увольнение за прогул, а ты именно это собираешься сделать

Гость
#23
Гость

вопрос в том что ты натворила, и чем чревато для тебя увольнение за прогул, а ты именно это собираешься сделать

Какое увольнение? Какой прогул на работе без оформления? Она там по факту никто. И это именно такие вот начальники не трудоустраивают. Работник всегда хочет гарантий и защищенности.

Гость
#24
Великолепный Вася

Ну так это ваша нацчерта - зacpaть свою страну и свалить)

А вы то что для нее сделали?
Каток залили, выгнав оттуда детей?

Гость
#25
Гость

Какое увольнение? Какой прогул на работе без оформления? Она там по факту никто. И это именно такие вот начальники не трудоустраивают. Работник всегда хочет гарантий и защищенности.

да, невнимательно прочитала. Небось и зарплата черная. Ну тогда пусть уходит, но опять де есди реально что-то натворила то может аукнуться. Может крупная недостача

Гость
#26

Все родителии жалуются, заи_бали мол, придут всех детей выгонят ..

Я говорю, так они же на свои денюжки заливают😁

Кто девку кормит, тот ее и танцует

Гость
#27

А ваши дети на халяву докатываются потом...

Так и живем

Гость
#28

Мою тоже выгоняли не раз.

Своих поди в *** целуют дома

Гость
#29

А они гоаорят: а ентот Хлава не может бесплатно детям залить?
- он тоже из зарплпты скидывается на водовозку скорее всего.😁

Великолепный Вася
#30
Гость

А вы то что для нее сделали? Каток залили, выгнав оттуда детей?

Я далековато от нее. Я ее по крайней мере на oбcираю, как это делают многие и почему то гордятся этим.

Великолепный Вася
#31
Великолепный Вася

Я далековато от нее. Я ее по крайней мере нЕ oбcираю, как это делают многие и почему то гордятся этим.

*

Гость
#32
Великолепный Вася

Я далековато от нее. Я ее по крайней мере на oбcираю, как это делают многие и почему то гордятся этим.

Далековато- это на земле орков...

Страну свою я люблю но вот что с ней "люди" сделали...

Великолепный Вася
#33
Гость

Далековато- это на земле орков... Страну свою я люблю но вот что с ней "люди" сделали...

А твоя страна это какая?

Гость
#34
Великолепный Вася

А твоя страна это какая?

- Ты где?
- дома!!
- это понятно, а страна какая?

Может, я странник, бунтарь, неприкаянная душа.
А вы обросли мхом в своей флегматичности

Гость
#35

Или Меланхоличности....

Великолепный Вася
#36
Гость

- Ты где? - дома!! - это понятно, а страна какая? Может, я странник, бунтарь, неприкаянная душа. А вы обросли мхом в своей флегматичности

Такая страна, что даже стремно ее озвучить?) Бывает)

Гость
#37

Дурка она и в Африке дурка. Зачем было ввязываться в диалог с шизофреником?

Гость
#38
Гость

Дурка она и в Африке дурка. Зачем было ввязываться в диалог с шизофреником?

Он не шизофреник. Просто плохой человек, который мается дурью от скуки 😑

Гость
#39

А что вы переживаете? Пусть они переживают. Что сотрудники не оформлены. Пишите электронно все, копии в прокуратуру обязательно. Пусть побегают.

Гость
#40
Гость

да, невнимательно прочитала. Небось и зарплата черная. Ну тогда пусть уходит, но опять де есди реально что-то натворила то может аукнуться. Может крупная недостача

Ничего не натворила. Пока была на больничном,первый раз за 10 месяцев,не нашли карту регистрации человека. Тем более она не потеряна,а теперь пока на столе лежала подкололась к другим карточкам. Пока я пахала,таская в сад больного ребенка,я была нужна,а с больничным стала не нужна

Гость
#41
Гость

Ничего не натворила. Пока была на больничном,первый раз за 10 месяцев,не нашли карту регистрации человека. Тем более она не потеряна,а теперь пока на столе лежала подкололась к другим карточкам. Пока я пахала,таская в сад больного ребенка,я была нужна,а с больничным стала не нужна

Автор, я вам сочувствую. Нам женщинам очень тяжело, паши на работе, бросай своего больного ребёнка куда сможешь, попробуй его ещё пристрой (бабки не хотят или боятся заразиться, если они вообще есть), впахивай дома, уроки, ещё муж нетраханный...Потом тебя норовят ещё выбросить, как отработанный материал, казлы.
У меня один ребёнок заболел пневмонией, потом у второго срочная двойная операция, потом я слегла с бронхитом. Вышла - мне уведомление о сокращении, спасибо на этом.
Я считаю женщинам пора перестать рожать. Это свою жизнь пустить под откос. Думайте девушки.

Гость
#42
Гость

Ничего не натворила. Пока была на больничном,первый раз за 10 месяцев,не нашли карту регистрации человека. Тем более она не потеряна,а теперь пока на столе лежала подкололась к другим карточкам. Пока я пахала,таская в сад больного ребенка,я была нужна,а с больничным стала не нужна

Автор, они не хотят вам платить.Подводят к этому.чтобы вы сами и ушли.Будьте осторожны. Не вздумайте сами забирать деньги! а то назовут вас потом воровкой, и будут правы. Ничего не докажите. Добивайтесь, через ГИТ и суд чтобы эти отношения признали трудовыми, только тогда получите все плюшки при увольнении.Объяснительные писали на счет чего ? Возможно, они подводят к тому, чтобы уволить вас по статье или несоотве-вие занимаемой долж-ти, и вы у них все же оформлены? Может быть, просто у вас нет на руках доков?Будьте острожны! С НГ обязательно подайте на имя вашего "дателя" письменное заявление, что мол прошу выдать мне копию моей труд книжки и учесть мой выбор оформл-я труд отнош. только на бумажн. носителе! И письмо это отправьте заказным через почту. А то потом ничего не докажите. Уволят вас по статье, или не соответ-вие, с этими электронными книжками, а вы и знать не будете. А так , в случае чего будет доказ-ва на руках, что они "химичат". В любом случае, удачи Вам!

Гость
#43
Гость

Автор, они не хотят вам платить.Подводят к этому.чтобы вы сами и ушли.Будьте осторожны. Не вздумайте сами забирать деньги! а то назовут вас потом воровкой, и будут правы. Ничего не докажите. Добивайтесь, через ГИТ и суд чтобы эти отношения признали трудовыми, только тогда получите все плюшки при увольнении.Объяснительные писали на счет чего ? Возможно, они подводят к тому, чтобы уволить вас по статье или несоотве-вие занимаемой долж-ти, и вы у них все же оформлены? Может быть, просто у вас нет на руках доков?Будьте острожны! С НГ обязательно подайте на имя вашего "дателя" письменное заявление, что мол прошу выдать мне копию моей труд книжки и учесть мой выбор оформл-я труд отнош. только на бумажн. носителе! И письмо это отправьте заказным через почту. А то потом ничего не докажите. Уволят вас по статье, или не соответ-вие, с этими электронными книжками, а вы и знать не будете. А так , в случае чего будет доказ-ва на руках, что они "химичат". В любом случае, удачи Вам!

мне сегодня отдают зп и завтра я уже не собираюсь выходить. Вы правы,они просто не хотят платить мне за декабрь

Гость
#44

ГИТ и заявление не примет без подтверждения трудовых отношений, Вам нужно обращаться в Прокуратуру, а если вы иностранный гражданин в УФМС - вот там могут крови попортить нерадивым работодателям

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: