Гость
Статьи
Сократили с работы

Сократили с работы

Всем привет
Вчера сократили с работы по соглашению сторон, выплатили выходное пособие. Казалось бы, они меня опередили, так как я сама хотела уходить.
Но радости я не чувствую, скорее, наоборот, чувствую стыд за то, что сижу дома.

Сейчас я учусь на дизайнера и собираю портфолио, собиралась после увольнения сразу искать что-то в области дизайна.

А тут в одночасье меня огорошили новостью - ты у нас больше не работаешь.

До этого вынудили уволиться ещё одного сотрудника, ещё двух сократили прямо передо мной.

И ещё, опыт работы у меня всего 10 месяцев в области маркетинга, поэтому и хотела уходить позже. Высшее образование есть.
Но все равно
Сейчас боюсь, что никуда не возьмут

JustFellow
10 ответов
Последний — Перейти
JustFellow
#1

И ещё, я в курсе, что они должны уведомить заранее, т.д.
Но я испугалась, что меня сейчас просто выставят вообще ни с чем, как это уже было с предыдущим сотрудником

Гость
#2

Автор, вашу тему можно до бесконечности оспаривать. Вот вы бы не взяли за бензин, а вы когда нибудь на заправке вливали за свои деньги бензин в машину? Ваша подруга и вы -одна сапога пара, вам на шару поездку подавай, а подруге сэкономить на бензине. Кто из вас двоих прав?

Гость
#3

Ой, пардон, не туда написала, не в тему. Автор, извините.

Гость
#4

Плэтому не нужно привязывать себя к конкретному мпсиу и соглашаться на доджность уборщицы.
Лучше перетерпеть первое время трудности, связанные с переездом, обоснованием на новом месте.
Что не сделаешб ради мечты зариматься любимым делом и хорошо за этт получать?!

Если вы нарожмли троих
Или еще что-то в этом тоже, то...

Гость
#5

Роде*

Гость
#6

10 месяцев - нормальный срок для работы в одной компании. Вы почти дотянули до момента, когда нужно менять работу, если не происходит повышения по карьерной лестнице.

Гость
#7

Это урок: нельзя ни к чему привязываться и строить далекоидущие планы, расслаблять булки и тд.... даже сам Бог никаких гарантий дать не может.

Гость
#8

Ищи работу.

Гость
#9
Гость

Плэтому не нужно привязывать себя к конкретному мпсиу и соглашаться на доджность уборщицы.
Лучше перетерпеть первое время трудности, связанные с переездом, обоснованием на новом месте.
Что не сделаешб ради мечты зариматься любимым делом и хорошо за этт получать?!

Если вы нарожмли троих
Или еще что-то в этом тоже, то...

Хвптит уже. Когда нужны деньги, не до обустраиваний и не до выепываний.
И вообще, сколько можно тем про работу? У меня уже глаз дергается. Больная тема эта ваша работа без наепалова и других подводных камней

Елена
#10

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: