Гость
Статьи
Конфликт с коллективом

Конфликт с коллективом

Были ли у вас конфликты с коллективом на работе? Из-за чего? Чем закончилось?
Я вот думаю, уходить или потерпеть...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в принципе протест против крысиной поруки....
Терпите, конечно...☻
Кому вы еще нужны, в стране кризис, надо держаться за то, что есть, пейте афобазол,

Великолепный Вася
#2

Да начальница отдела невероятно начала повышать децибелы своего голоса на меня, я не выдержал и сказал что если она не заткнется - я ее в окно выкину. Спустя месяц меня повысили на ее должность, а ее понизили на мою.

Гость
#3

Да, бывает, с шефом разногласия, я не хочу карты рисовать, а он хочет меня иппатть, не сошлись во мнениях

Гость
#4
Гость

У меня в принципе протест против крысиной поруки....
Терпите, конечно...☻
Кому вы еще нужны, в стране кризис, надо держаться за то, что есть, пейте афобазол,

Такая формулировка классная "крысиная порука"))))

Мари
#5

Если уж совсем сил нет,то уходите.

Великолепный Вася
#6

Все дело в женском коллективе, в нем работать ниреал. Идеальный это из 10 человек лишь 2-3 бабы.

Гость
#7

Терпи, всем врагам на зло, не факт, что следующий будет лучше.

Гость
#8

*следующий=другой коллектив

гость
#9
Гость

Терпи, всем врагам на зло, не факт, что следующий будет лучше.

риск дело благородное

Гость
#10

Никогда не было. Я на работе работу работаю, с сослуживцами исключительно вежлива и терпелива, помогаю в меру, языком попусту не чешу. На меня обидеться невозможно.)))

Гость
#11

было что со мной весь отдел перестал разговаривать. Но я не относилась к этому отделу. Сначала фигела а потом привыкла, общалась с другими коллегами. Но если у вас прям со всеми конфликт то лучше уйти, видимо вы допустили серьезную ошибку

Ля, а шо
#12
Великолепный Вася

Все дело в женском коллективе, в нем работать ниреал. Идеальный это из 10 человек лишь 2-3 бабы.

И ничего не идеальный. Вы, мужики, в большом количестве в одном помещении ещё хуже

#13

ничем хорошим не кончится, ищите параллельно работу. или проситесь в другое подразделение, отдел

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: