Гость
Статьи
О чем разговариваете …

О чем разговариваете на работе

Я уже опухла от сплетен, готовки, денег, детей. Хоть в наушниках сиди. Я не против юмора, мало-мальски интеллектуальных тем, но у нас стоит проявить такую инициативу, сразу смотрят как на сумасшедшую.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

На работе работают, а не диалоги ведут

Гость
#2

О хиях и пёздах болтаем, у кого какие - широкие иль узкие, обрезанные иль с шкуркой, наливные и стоячие иль желейные

Грымза
#3

Мы сплетничаем о клиентах , о коллегах . Нас хлебом не корми , дай обсудить кто что одел , почему кто-то проспал , поправился и тд

Анастасия
#4
Грымза

Мы сплетничаем о клиентах , о коллегах . Нас хлебом не корми , дай обсудить кто что одел , почему кто-то проспал , поправился и тд

Такая сука, тебя твои же коллеги и обсуждают

Грымза
#5
Анастасия

На работе работают, а не диалоги ведут

Кто на что учился )

#6
Грымза

Мы сплетничаем о клиентах , о коллегах . Нас хлебом не корми , дай обсудить кто что одел , почему кто-то проспал , поправился и тд

фу, противно от таких((слава богу у нас не так, коллектив нормальный. разговариваем на обычные темы и никто кости не перемывает другу другу, уж тем более в ключе, кто что одел.

Гость
#7
Анастасия

На работе работают, а не диалоги ведут

В идеале. А по факту, сколько коллег женщин у меня ни было, все болтали на посторонние темы целый день. Поэтому не люблю коллег, люблю быть на рабочем месте одна. У меня от них голова пухнет просто.

Грымза
#8
Анастасия

Такая ***, тебя твои же коллеги и обсуждают

Я знаю ) меня это веселит . И если и говорю о себе , то "утку" для развлечения коллег

Гость
#9
Гость

В идеале. А по факту, сколько коллег женщин у меня ни было, все болтали на посторонние темы целый день. Поэтому не люблю коллег, люблю быть на рабочем месте одна. У меня от них голова пухнет просто.

Вот у меня также. Не могу сосредоточиться уже. Не участвуешь в болтовне, тоже для них странно. Выходишь из кабинета, потом возвращаешься, сразу видно, что замолчали, значит мне кости перемывали. И со всеми также. Каждое слово передают. Сначала поинтересуются, а потом с удовольствием обо/с/р/ут. Сижу молчу.

Гость
#10

Кино, путешествия, театры, дороги, животные, сад/огород, книги... ну и юмор ниже пояса

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: