Гость
Статьи
Как не общаться с …

Как не общаться с коллегами?

Они подлые, злые и очень наглые. Лезут ко мне, пытаются скинуть на меня свою работу, пересказывают мне сплетни обо мне, некрасивые и незамужние и бездетные дают советы по красоте и отношениям с мужчинами. Общаться с ними я откровенно брезгую. Как с ними не общаться, если они нагло лезут ко мне? Я хочу на работе заниматься только работой.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рот на замок и все.
Можно отвечать давай только по работе.

Гость
#2

Обещаться как это делают вежливые люди, корректно, по делу, соблюдая рабочую этику.

брусничка
#3

🤗 как я вас понимаю, автор. Я не умею вежливо слать (коллеги у меня такие же всегда были) я все время довожу до конфликтов. Надо учиться посылать красиво но жестко, чтобы человек понял раз и навсегда что его послали , но пожаловаться было не на что) как? Я не знаю)))

брусничка
#4

Ещё что усвоила : пока такие как мы думаем не выносить сор из избы, коллеги сохраняют сообщения и стучат начальству прямо сразу. Поэтому тянуть нельзя. Ставить на место надо сразу : и прямо жёстко и жестоко без сожалений

Комсомольская правда
#5

Вот у меня история месяц назад была. Шикарная. Преподаю в вузе 15 лет. Взяла экзаменационные ведомости и оставила у себя в кабинете. Кто-то взял и отнес к кабинету проректора и оставил на полу! Мне выговор. Добрый женщины кругом. Зависть, видимо, зелёная. Шлите всех дур лесом.

брусничка
#6
Комсомольская правда

Вот у меня история месяц назад была. Шикарная. Преподаю в вузе 15 лет. Взяла экзаменационные ведомости и оставила у себя в кабинете. Кто-то взял и отнес к кабинету проректора и оставил на полу! Мне выговор. Добрый женщины кругом. Зависть, видимо, зелёная. Шлите всех дур лесом.

Блин, это жесть .... вас видимо боятся - из подтишка делают! Вот лично мне в лицо не боялись гадости говорить .... хотя я даже не знаю что лучше за спиной или в лицо , наверное все таки в лицо

Злая мудрость
#7

Наушники и жесткий игнор. Будут подшучивать и считать белой вороной, игнорьте. Вы пришли поработать и получить деньги. Если начнется травля и подставы - менять работу. В гнилораше только так. Подлые людишки везде и всюду, а власти еще призывают их плодиться 😑😏

брусничка
#8
Злая мудрость

Наушники и жесткий игнор. Будут подшучивать и считать белой вороной, игнорьте. Вы пришли поработать и получить деньги. Если начнется травля и подставы - менять работу. В гнилораше только так. Подлые людишки везде и всюду, а власти еще призывают их плодиться 😑😏

Наушники прям сразу агрессия , лучше улыбаться и переспрашивать постоянно что? А? Что? Я не поняла ) простите оооо надо же.... ого и попутно свои дела делать они говорят а вы киваете потом опять что? Главное с улыбкой до ушей) любой взбесится и уйдёт 😅 про вас скажут что вы дура зато никто не полезет больше

Гость
#9

Бр-р-р... Походу автор та еще штучка. Заметила, кто поливает грязью коллег, у самого рыльце в пушку бывает. Ну не могут быть ВСЕ коллеги мерзавцами.

вжик
#10
Злая мудрость

Наушники и жесткий игнор. Будут подшучивать и считать белой вороной, игнорьте. Вы пришли поработать и получить деньги. Если начнется травля и подставы - менять работу. В гнилораше только так. Подлые людишки везде и всюду, а власти еще призывают их плодиться 😑😏

А ты усраинка молчала бы

Гость
#11

Любой женский коллектив такой. Есть несколько нормальных людей, которые пришли, отработали, получили зп, ушли. А основная масса - завистливые сплетницы.

брусничка
#12
Гость

Любой женский коллектив такой. Есть несколько нормальных людей, которые пришли, отработали, получили зп, ушли. А основная масса - завистливые сплетницы.

К сожалению да, ещё если женщины в большинстве они даже мужчин изживают из коллектива (пускают сплетни/ подставы) видимо такова Женская суть (большинства) может и есть нормальные женщины но мало

Гость
#13
Гость

Бр-р-р... Походу автор та еще штучка. Заметила, кто поливает грязью коллег, у самого рыльце в пушку бывает. Ну не могут быть ВСЕ коллеги мерзавцами.

еще как могут! Почему нет-то?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: