Гость
Статьи
Коллега энергетическая …

Коллега энергетическая вампира. Помогите!

Люди добрые, ну что делать.. такая навязчивая, такая дотошная, благо сидим в разных кабинетах и фирмы разные, я закрылась она стучит на тел звонит. Я ее игнорю. Так как после нашего с ней общения я чувствую себя плохо. Сегодня всю ночь молитвы читала? чтобы хоть как то успокоиться,. Она меня раздражает своими разговорами которые постоянно сводятся к тому же что у нее то то болит то исчо что, каждый день преподносит под разным соусом. Как мне ее корректно послать?? Уже закрылась чтоб не видеться лишний раз. Она энергетический вампир. Как с такими людьми надо себя вести. Помогите советом пожжж та!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Чеснок поможет, ешь перед работой и на работе.

Гест
#2
Гест

Чеснок поможет, ешь перед работой и на работе.

Она к тебе даже подойти не сможет)

Гость
#3

Представляйте, что надеваете ей на голову таз или ведро. Говорят, помогает! Можете Харе Кришна,Кришна Харе запевать, когда подойдет и книжку ей подсовывайте, как кришнаиты на улице. Ну или как Свидетели Иеговы слету предлагайте поговорить о Боге.

#4

Бывают такие люди которые всё время ноют,им ничего не нравится... Обычно они ждут от вас этого же...ну типо я не одна такая,у тебя ещё хуже... Полобзать своё самолюбие. Скажите ей в шутку, почему ты всё время ноешь? выше нос! Или полный игнор ,со временем наверное перестанет.

Гость
#5

Ой спасибо за комменты . Хоть посмеялись, да игнорю ее сегодня. Не открываю ей уже пятый раз стучала в дверь, ,))
Есть же такие датошные

Йо!
#6
Гость

Ой спасибо за комменты . Хоть посмеялись, да игнорю ее сегодня. Не открываю ей уже пятый раз стучала в дверь, ,))
Есть же такие датошные

Тут главное, если уж начали не открывать, то не открывайте ей никогда, а если временами будете проявлять мягкотелость, это не закончится.

Гость
#7
Гость

Ой спасибо за комменты . Хоть посмеялись, да игнорю ее сегодня. Не открываю ей уже пятый раз стучала в дверь, ,))
Есть же такие датошные

Кто по гороскопу и вы и она?

Красотка
#8
Гость

Ой спасибо за комменты . Хоть посмеялись, да игнорю ее сегодня. Не открываю ей уже пятый раз стучала в дверь, ,))
Есть же такие датошные

Это не дотошность, а навязчивость. Вы де с ней не одно дело делаете.
Представьте, что ее вообще нет, когда она прийдет, просто делаете свое дело и все.

Гость
#9
Гость

Кто по гороскопу и вы и она?

Я близнецы она х Иво з)

Гость
#10
Красотка

Это не дотошность, а навязчивость. Вы де с ней не одно дело делаете. Представьте, что ее вообще нет, когда она прийдет, просто делаете свое дело и все.

Она обидеться ну и ладно. Зато сегодня без ее трёпа реально хорошо на душе.

Гость
#11
Йо!

Тут главное, если уж начали не открывать, то не открывайте ей никогда, а если временами будете проявлять мягкотелость, это не закончится.

Вы правы, согласна.буду говорить что занята работы много. С удовольствием бы с чесночным ожерельем бы ходила, да боюсь не поймут меня люди.)

#12

Если Вам не о чем общаться с ней по рабочим обязанностям, то и не открывайте никогда.

Гость
#13
Гость

Я близнецы она х Иво з)

)))на близнецы очень хорошо чувствуют плохую энергетику...если это особенно телец с ее стороны..то просто..львы для нас завистников.. я тоже близнец))) на меня щас львица влияет коллега..это жесть...но и земляные для нас ужас просто...я меньше стараюсь общаться и все хорошо...а так не везения и не удачи..лезет везде...мы близнецы ...как доноры для них

Гость
#14

Я ограничила с такой начальницей темы исключительно на рабочие. Когда она раньше запевала ту же песнь (мне эмоционально плохо становилось от ее вечного нытья и все в черном свете), я делала вид, что как бы не расслышала и вся в работе. Ну и невпопад несколько раз сказала "да". Она поняла.
У меня самой много проблем и чужие мне тяжко на данный момент нести еще, меня это просто добьет, я еле держусь на последних ресурсах и такие энергокачатели не нужны.

Автор, так вы просто не открывайте и все. Я сначала пыталась дать другой взгляд на мир, мягко советовать, потом поняла, что человеку удобно так себя выставлять жертвой и у него даже не все так плохо, просто у жертв всегда свои выгоды. кому действительно плохо, тот вообще редко плачется и чаще тихо сидит в своих мыслях. А театр несчастных людей это всего лишь вывеска.
Проявите твердость и подумайте прежде всего о себе. Я еще отвечала "не знаю, чем тебе и помочь", "Жаль, что так вышло" и одно и то же повторять. Человек обычно понимает, что тебе в итоге все равно и крови не попить и отправляется на поиски другой жертвы.
Жалейте в первую очередь себя, такие люди всегда сами найдут тех, кто их пожалеет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: