Гость
Статьи
Работа для женщины - …

Работа для женщины - унизительно?

Работать для женщины - нет большего унижения? Согласны? Да нет почему?

Елена
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Надежда

Что за бред, бабоньки. Так мы никогда не встанем с колен и не снимем ярмо патриархата. Я вот работаю на самой простой работе - в супермаркете Да и довольна жизнью. На колготки всяко себе заработаю. До 45 000 в месяц выходит.

Вы баба, а не леди. Нравится быть пахотной кобылой, будь ею. Но это психология раба и нищеты

Гость
#53
Гость

Абсолютно не унизительно. Эти вопросы задаются под влиянием патриархата. Раньше у женщины была только одна возможность это полностью зависит от мужчины и не иметь собственного мнения и тд. Сейчас время другое. Но пережитки прошлого ещё есть. Работать нужно и можно. Но повторюсь на любимой работе. Только любимая работа приносит удовольствие. Независимость от мужчины. Нужно стремиться к лучшему. А быть полностью зависимой от мужчины. И ходить с протянутой рукой это грех по отношению к себе. А про всякие унижения, это специально внушают. Чтобы женщина была зависимой. А зависимый человек это несчастный человек.

Вы зависимы от работодателя, как холоп от его хозяина

Гость
#54
Гость

Ой, да! Такое унижение, кошмар. Зарабатываю 150-170 тыс руб в месяц. Унижена донельзя. Еще и коллектив мужской. Прям чувствую, как они меня этой зарплатой унижают. Сейчас вот выбираю, куда поедем с ребенком на каникулы - хочу побывать на Мертвом море и заехать в Иерусалим. Заодно поплачу у стены плача о своем унизительном положении. Никогда не совершайте моих ошибок, бабоньки, и не ходите работать. Пусть мужик за вас деньги тащит в дом. Я бы с радостью сидела дома, муж зарабатвает примерно столько же. Но, падла такая, не дает мне сидеть дома. Унижает! Даже машину мне купил, чтобы на работу ездила. Кошмар, а не жизнь

Вы разведенка с ребенком? Мужа нет? Да зачем муж такой сильной и независимой жЭнщине)))

Гость
#55
Гостья

+100. Унизительно не работать и быть зависимой от мужчины. Милый дай денег на трусы, милый у меня кончились прокладки. А потом этот милый найдет себе нормальную женщину которая не ун даётся а сама способна себя содержать и пошлет вас куда подальше и будете вы под забором валяться и милостыню просить

Ага, а от босса вы не зависимы?? А как же свободное время? Вы можете делать то, что хотите в жизни? Работа это тотальная зависимость и главное время уходит на это. Будьте реалисткой: вы вынуждены работать, ибо вам не повезло родиться в богатой семье и поэтому вы РАБотаете и находитесь в рабском положении

Гость
#56
lochinusa

Настоящим женщинам нет необходимости работать. Они находят мужчин, которые в состоянии их обеспечить, и недостатка в таких мужчинах нет. Остальным же внушают, что впахивать по 12 часов в день-это нормально, только вы не сможете следить за собой, у вас не будет времени развить свою личность, да даже на детей у вас времени не будет.

100% правда! Популяризация лжефеминизма, чтобы заставить женщин отказаться от семьи, пахать как лошадь, измотаться и выглядеть в 40 на 60! А ещё тотальная трата жизненного времени и ресурса на работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема