Гость
Статьи
На работе условие

На работе условие

Сегодня поставили условие что работать мы будем в разъездах. Ранее не устраивало что до работы добираться и маленькая зарплата устраивало что работа не разъездная. Поставили теперь условие что разьездная. Вопрос : что бы вы сделали на моем месте?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ищи роботу с большей зп, так делают все нормальные мужчины, что-то не нравится - уволился и пошел дальше.

Автор
#2
Гость

ищи роботу с большей зп, так делают все нормальные мужчины, что-то не нравится - уволился и пошел дальше.

Так я не мужчина

Гость
#3

У меня на работе тоже поставили условие - сцать только при директоре. Уж больно он любит сцаки
Поначалу дико, конечно, было. Но потома даже понравилось!

Гость
#4
Автор

Так я не мужчина

это не оправдывает того что ты соглашаешься на маленькую зп ради того чтобы никуда не ездить. В этом и есть основная проблема женщин, они могут роботать за копейки но ненапрягаясь, и в тоже время требовать чтобы их мужчина больше зарабатывал ( автор я не конкретно о вас говорю, а о большенстве женщин) чтобы якобы содержать семью.

Автор
#5
Гость

У меня на работе тоже поставили условие - сцать только при директоре. Уж больно он любит сцаки
Поначалу дико, конечно, было. Но потома даже понравилось!

Ахахахаахаха

Автор
#6
Гость

это не оправдывает того что ты соглашаешься на маленькую зп ради того чтобы никуда не ездить. В этом и есть основная проблема женщин, они могут роботать за копейки но ненапрягаясь, и в тоже время требовать чтобы их мужчина больше зарабатывал ( автор я не конкретно о вас говорю, а о большенстве женщин) чтобы якобы содержать семью.

Да мне все равно сколько муж зарабатывает

Гость
#7

Найти другую работу с нормальной зарплатой.

Автор
#8
Гость

Найти другую работу с нормальной зарплатой.

Где я возьму то ?!

Гость
#9

Продолжать работать на этой работе пока не найдете новую, и активно искать новую работу.

Автор
#10
Гость

Продолжать работать на этой работе пока не найдете новую, и активно искать новую работу.

А больше ничего не остается(((((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: