Гость
Статьи
Ничего не умею делать. …

Ничего не умею делать. Кем работать?

Мало того что я ничего не умею делать, так у меня еще слабое здоровье (часто простываю, быстро устаю), не уживаюсь в коллективе (не умею давать отпор, в итоге меня оскотбляют и сваливают на меня всю …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Загар

На стоянку -- не надо. Там подстава может быть. Перед заездом сам водитель снимет аккумулятор со своей машины, заедет на стоянку... а потом утром придёт и спросит: "Где аккумулятор?".
Лучше -- на стройбазу...
Не, лучше -- типа помощницей на дачу. Бывают такие дачи, где хозяева подолгу не живут, а даче требуется уход. Понадобится подметать, поливать, полоть... На всё лето. А то и круглогодично. Прям курорт.

Там страшно по ночам - может мимо пройти Майкл Майерс.))

Загар
#52
Серебряная книга

Там страшно по ночам - может мимо пройти Майкл Майерс.))

Не, там Фреди Крюгер, Чужой и Хищник обычно... Всей компанией бродят... Под баян песни орут на всю округу... "Ой, мороооз, морооз..."...

Елена
#53

👩‍💻☀️🌱Диагностика ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПОТЕНЦИАЛА. 



🌼Честно! 🌼Качественно! 🌼По доступной цене! 


Профессиональный комплекс по профориентации "ПрофПознание" 👑 включает в себя 10 самых известных методик диагностики в области профориентации. 



Пройдя тестирование, Вы увидите:


🌱свои профессиональные и личностные характеристики;

🌱склонности, способности, предпочтения к подходящим сферам деятельности;

🌱своё поведение в личной жизни;

🌱себя в качестве родителя;

🌱своё поведение в быту и поведение на отдыхе;

🌱себя в детстве; 

🌱собственный творческий потенциал и креативность; 

🌱свои сильные стороны личности; 

🌱свои возможные слабые стороны и пути самосовершенствования; 

🌱оптимальные виды деятельности, подходящие профессии;

🌱кто из известных людей является представителем Вашего типа личности.

Результат глубинной профдиагностики = индивидуальное описание профессионального потенциала личности + психологический портрет
(объём 50-60 стр., формата Word)

Древняя мудрость гласит: “Человек, увлечённый своей работой, живёт дольше, чем тяготящийся ею”. 🦢


Профессиональное познание самого себя позволит Вам сделать разумный, осознанный и правильный выбор в жизни! ⭐️

Узнайте свои способности, таланты, потребности!

Отправляйте запрос на почту: 
profpoznanie@yandex. ru Психолог-профориентолог Елена Иванова.

Автор
#54
Гость

Что сложного в работе, имея гуманитарное образование? Вы чем занимались?

По моему профилю нужно много с людьми общаться и взаимодействовать в коллективе.

гость
#55
Автор

По моему профилю нужно много с людьми общаться и взаимодействовать в коллективе.

вы хоть раз пробовали по специальности работать? вдруг понравится.

Гость
#56
Автор

Разве это очень сложно?

Не сложно для тех, кто умеет пользоваться программой, но ты же ничего не умеешь. У нас в фирме на должность оператора берут с во, знанием 1С и опытом работы. Как вакансию выкидываем - очередь стоит.

Гость
#57
Гость

Не знаю, звучит как джекпот. Ищите мужа, можно зарубежного. На охранников и прочую нечисть не смотрите. Смотрите на образование, уровень, ну, не мне учить, в общем, разберётесь. Удачи.

Проблемка в том что все сейчас хитровыепанныестали и если москвич то ему подавай самодостаточную чтобы не содержать ее полностью а пополам ну или изредка подарки делать. Я такая же как автор - красивая умная но больная ( и работать не умею и не хочу. Зато образована и подкована во многом

Гость
#58
Гость

Вот бы ещё знать, действительно ли такие люди существуют в реальности, или это совсем другой человек по ту сторону монитора развлекается...

Я такая же и что ? Вы тип все умели и сразу? Или рабство любите ?

Гость
#59
Гость

Автор не ничего не умеет, а ничего не хочет) пробуй себя в разных сферах. С первого раза не найдешь работу. А на работе хоть познакомиться можно. Вас в 26 лет родители содержат? Позор. Кушать захочешь научишься. А мужик это дело временное. Сегодня есть завтра нет

Ничего позорного нет 26 это не 35. И на побегушках работать не каждая девушка сможет - склад характера разный у людей. Я даже в 19 не хотела чай наливать начальнику и занимать подай принеси должность, смотрела свысока на всех в итоге просто ушла )

Гость
#60
sofik123

нашлись случайно в Tinder (сайт знакомств), он по работе был в стране от куда я родом.
активность он проявлял больше чем я в начале общения

Ну он у вас явно бракованный раз искал иностранку - в Австралии неликвид значит)))

#61
Гость

Ну он у вас явно бракованный раз искал иностранку - в Австралии неликвид значит)))

вообще не кто нечего не искал, получилось все случайно
он до меня не когда жениться не хотел. и говорил что не когда не думал что русская да еще без образования.
судьба😂

гость
#62
Загар

Хотела на стоянки возле дома, но отказывали. Туда мужчин хотят на работу.

На стоянку -- не надо. Там подстава может быть. Перед заездом сам водитель снимет аккумулятор со своей машины, заедет на стоянку... а потом утром придёт и спросит: "Где аккумулятор?".
Лучше -- на стройбазу...
Не, лучше -- типа помощницей на дачу. Бывают такие дачи, где хозяева подолгу не живут, а даче требуется уход. Понадобится подметать, поливать, полоть... На всё лето. А то и круглогодично. Прям курорт.[/quote
каеая еще стройбаза *** она чо мужмк
и чо будет сторожу?
опасно одной надаче

гость
#63
sofik123

Ну он у вас явно бракованный раз искал иностранку - в Австралии неликвид значит)))

вообще не кто нечего не искал, получилось все случайно
он до меня не когда жениться не хотел. и говорил что не когда не думал что русская да еще без образования.
судьба😂[/quote
в тиндере только по своемугороду можно искать?

гость
#64

автор кто тебя кормит то

гость
#65
Гость

Не знаю, звучит как джекпот. Ищите мужа, можно зарубежного. На охранников и прочую нечисть не смотрите. Смотрите на образование, уровень, ну, не мне учить, в общем, разберётесь. Удачи.

Проблемка в том что все сейчас хитровыепанныестали и если москвич то ему подавай самодостаточную чтобы не содержать ее полностью а пополам ну или изредка подарки делать. Я такая же как автор - красивая умная но больная ( и работать не умею и не хочу. Зато образована и подкована во многом[/quote
ну если ты умная почему не раьотаешь на себя?и кто тебя содержит

гость
#66
Гость

только зарубежного! Русских мало, кого устроит подобный расклад или кто по деньгам потянет. Искать в странах где особенно развит феминизм (Австралия, Америка) с Европой сложнее, там равноправие больше принято..
мужчины воют и мечтают о русской домохозяйке.
мой мужчина австралиец, все его друзья в шоке и это только потому что дома всегда вкусная домашняя еда, их девушки считают это гранью балования.

Люди разные водятся везде, по историям родственниц и знакомых трактористок всё окей с европейскими.
Но да, направление только такое, но тут тоже нужно перебирать хорошо и немного разбираться в процессе или набивать свои шишки.
Другое дело, что какая-то слишком идеальная картина вырисовывается, мне кажется, нет таких людей в чистом виде чтоб и характер спокойный и убирать и секс любить, а взамен нужно всего лишь вести себя порядочно и с любовью да обеспечивать семью и досуг.[/quote
тракстористок?

гость
#67
Гость

Вот я и ищу. Правда пока что не активно.

Вот так лучше не надо.
Корреляция между уровнем интеллекта и любовными делами практически отрицательная, так что те мужчины, которые сами предлагаются и "завоёвывают" это обычно варианты очень так себе. Обычно позитивные результаты получаются, если смотреть на мужчин, которые подают некоторые знаки внимания, на хорошем сайте знакомств, например, но при этом сами не активничают. Если видно, что человек занимается работой-путешествиями-хобби, то...
Если же там ничего такого нет, зато активно навязывается женщинам, то...[/quote
зачем навязываться самой,это мужчина должен бегать

гость
#69
sofik123

Ну он у вас явно бракованный раз искал иностранку - в Австралии неликвид значит)))

вообще не кто нечего не искал, получилось все случайно
он до меня не когда жениться не хотел. и говорил что не когда не думал что русская да еще без образования.
судьба😂
а почему нет тиндера в плеймаркете

Гость
#70

Прокачайте тему замужества. Сейчас достаточно инфы в ютубе, статей психологических, открытых тренингов. Лучше всего серьёзная пси литература и реальные действия. Например, выучить иностранный яз, фитнес, внимание к внешности. И главное, встречи с людьми.

Гость
#71
Гость

Проблемка в том что все сейчас хитровыепанныестали и если москвич то ему подавай самодостаточную чтобы не содержать ее полностью а пополам ну или изредка подарки делать. Я такая же как автор - красивая умная но больная ( и работать не умею и не хочу. Зато образована и подкована во многом

Такие женщинам не нужны. Вы ищите своего, во всех смыслах ,человека.

гость
#72
Гость

Проблемка в том что все сейчас хитровыепанныестали и если москвич то ему подавай самодостаточную чтобы не содержать ее полностью а пополам ну или изредка подарки делать. Я такая же как автор - красивая умная но больная ( и работать не умею и не хочу. Зато образована и подкована во многом

Такие женщинам не нужны. Вы ищите своего, во всех смыслах ,человека.[/quote
почему не нужны такие как она

Гость
#73

Taк. Почему больше нет идей кем работать? Мне тоже нужна помощь. Но я без В/О.

Гость
#74
гость

Проблемка в том что все сейчас хитровыепанныестали и если москвич то ему подавай самодостаточную чтобы не содержать ее полностью а пополам ну или изредка подарки делать. Я такая же как автор - красивая умная но больная ( и работать не умею и не хочу. Зато образована и подкована во многом[/quote
ну если ты умная почему не раьотаешь на себя?и кто тебя содержит

Мужчина кто ж ещё

Гость
#75

Тем кем работает абсолютное большинство бездарных людей ничего не умеющих: дворник, уборщица, упаковщица, раздатчица флаеров. Если хотя бы считать умеешь то продавщица, на кассе в маке места до чертиков, да и в живом пиве тоже. Обладаешь приятной внешностью и речь грамотная администратор. Просто дикция хорошая диспечер в службе такси или холодные звонки. Есть обеспеченные родители готовые вложить денег открой студию дизайна, будешь лепить одно *** к другому или маникюрню какую-нибудь. Короче как припрет голодуха какая никакая работа найдется. Или спрашиваешь где мне ничего не умеющей взять высокооплачиваемую ненапряжную работу? НИГДЕ

#76

С одной стороны ничего не знать - большой плюс.

-Товарищ Генерал, нас окружили.
-Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении.

#77

Учителем.

#78
Загар

На стоянку -- не надо. Там подстава может быть. Перед заездом сам водитель снимет аккумулятор со своей машины, заедет на стоянку... а потом утром придёт и спросит: "Где аккумулятор?".
Лучше -- на стройбазу...
Не, лучше -- типа помощницей на дачу. Бывают такие дачи, где хозяева подолгу не живут, а даче требуется уход. Понадобится подметать, поливать, полоть... На всё лето. А то и круглогодично. Прям курорт.

Я бы тоже на такую устроилась )

Гость
#79
Allihord

С одной стороны ничего не знать - большой плюс.

-Товарищ Генерал, нас окружили.
-Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении.

Верно. Вовочка, ты кем стал? - генералом. Так ты ж в школе когда учился ничего не знал. - а я и сегодня ничего не знаю. Но чтоб к утру все было сделано!

Гость
#80
Великолепный Вася

Древнейшая ведь очевидно.

Так это не с плохим здоровьем

Ляля
#81

Я вышла замуж и домохозяйка.
Профессии нет, ну она как-бы есть, но я не работаю по ней. Продавцом или официанткой не хочу и муж не пустит. Негде мне работать. В коллективах не уживаюсь, у меня свои взгляды на многие вещи, люди обычно не разделяют их. Например, я ненавижу женщин-лохудр с неубранными волосами, не терплю необразованных людей, с узким примитивным кругозором, раздражает мода в одежде современной молодежи, не терплю короткие юбки и платья у женщин, когда на работе обсуждают при мне пьянки, меня тянет блевать.

Обычно я со всеми ругаюсь и потом мы существуем в постоянном конфликте, и в итоге либо меня увольняют, либо я не выдерживаю и сама ухожу.
Теперь сижу дома и всем хорошо. Хожу на мастер-классы различные, занимаюсь музыкой и пением. Уборка, готовка - в общем дом на мне. Готовлю разнообразную еду, делаю выпечку. Дома идеальная чистота. Плюс у меня есть подработка, на трусы-кофточки мне хватает)

Гость
#82
Гость

Тем кем работает абсолютное большинство бездарных людей ничего не умеющих: дворник, уборщица, упаковщица, раздатчица флаеров. Если хотя бы считать умеешь то продавщица, на кассе в маке места до чертиков, да и в живом пиве тоже. Обладаешь приятной внешностью и речь грамотная администратор. Просто дикция хорошая диспечер в службе такси или холодные звонки. Есть обеспеченные родители готовые вложить денег открой студию дизайна, будешь лепить одно *** к другому или маникюрню какую-нибудь. Короче как припрет голодуха какая никакая работа найдется. Или спрашиваешь где мне ничего не умеющей взять высокооплачиваемую ненапряжную работу? НИГДЕ

Приперла, ем дошмраки но работать не иду потому что ничего не умею/ симпатичная но считать не умею, работать вворде- тоже, невнимательная , часто туплю и с дикцией проблемы

Охотник
#83
Гость

Так кому ты нужна, домохозяйка фигова, чёб тебя замуж взяли. Сама ж говоришь, ничо не умеешь

Ну я бы взял замуж, но так я сам такой ЖЕ:(

Охотник
#84
Гость

Проблемка в том что все сейчас хитровыепанныестали и если москвич то ему подавай самодостаточную чтобы не содержать ее полностью а пополам ну или изредка подарки делать. Я такая же как автор - красивая умная но больная ( и работать не умею и не хочу. Зато образована и подкована во многом

Чего блин? С каких пор если им нужны такие девушки, то они хитровыеьпаные? Это же нормальное желание!!

Игорь
#85
Гость

Вот бы ещё знать, действительно ли такие люди существуют в реальности, или это совсем другой человек по ту сторону монитора развлекается...

Как здоровые практически люди не понимают как это болеть,иметь хронические заболевания.Считающие что если вести ЗОЖ то и болеть ничем не должен.На этом форуме таких встречал,может конечно шутники очередные,не знаю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: