Гость
Статьи
Коллеги - идиоты..

Коллеги - идиоты..

Я опять пришла к выводу, что эти люди просто идиоты. Они не понимают сложных грамматических конструкций, одна не знает куда вставлять флешку (думаю не только она) подскажите как общаться с такими и не злиться при этом?

Ц
27 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Лопатой или веслом.

#2

вы можете привести примеры, желательно 3 как миниму, с развернутыми историями. а то все идиоты это как-то странно, я в целом согласен и поддерживаю, но нам дико интересно. сколько Вам лет, где и кем работаете?

Гость
#3

если вы - дворники, то с понимаем
а если IT-шники, то расстрелять!

Гость
#4

Ерунда. Лишь бы люди были хорошими. А флешку вставь себе куда хочешь.

Гость
#5

Глубокий вдох и выдох медленно я так борюсь

Само
#6

В колxозе работаешь?

Ц
#7
Tarasov

вы можете привести примеры, желательно 3 как миниму, с развернутыми историями. а то все идиоты это как-то странно, я в целом согласен и поддерживаю, но нам дико интересно. сколько Вам лет, где и кем работаете?

1) коллега не знала куда вставлять флешку и звала меня несколько раз на переменах
2) коллега не знала как копировать на компьютере
3) коллега в договоре посчитала 41+4 в итоге сумма была 43 .
Это примеры вопиющей тупости , были и другие (к примеру говоришь человеку а он не понимает что ты от него хочешь или думает что ты на него нападаешь или заигрываешь )

Гость
#8

ой ладно вам, у нас 3 мфу в офисе, но никто не знает, как сканировать и отправлять по почте, все бегут ко мне. Не знают вообще как письма писать, отправлять по почте. Не могут набрать письмо в ворде. Я уже молчу, что с ними происходит, когда например комп завис))))))))) я им говорю: если вы не умеете компом пользоваться - зачем их вам поставили, зовите системного администратора) с электронной почтой и сканами, конечно, помогаю, но особо не тороплюсь, пусть знают, что я вообще-то не на них тут пришла работать))))))

Ц
#9

Как общаться с идиотами чтобы они не думали что ты хочешь драки или секса? Может надо звук какой то издавать ... как то успокаивать?

Гость
#10

Приведите хоть один пример "сложной грамматической конструкции".

Ц
#11
Гость

ой ладно вам, у нас 3 мфу в офисе, но никто не знает, как сканировать и отправлять по почте, все бегут ко мне. Не знают вообще как письма писать, отправлять по почте. Не могут набрать письмо в ворде. Я уже молчу, что с ними происходит, когда например комп завис))))))))) я им говорю: если вы не умеете компом пользоваться - зачем их вам поставили, зовите системного администратора) с электронной почтой и сканами, конечно, помогаю, но особо не тороплюсь, пусть знают, что я вообще-то не на них тут пришла работать))))))

Вот это все равно что они к вам с просьбой распечатать а вы им в ответ ой как вам не стыдно мне такое предлагать!!!! Средь бела дня!!!!

Ц
#12
Гость

Приведите хоть один пример "сложной грамматической конструкции".

😆😆 ну вот шефу тяжело было понять , что я работаю для стажа и мне не нужна нагрузка и почему я отказываюсь я ему объясняла полтора часа и явно все равно люди меня не поняли, тк нагрузку наваливать продолжают .... думаю опять придётся может тоже самое объяснять не знаю .... какие фразы подобрать.

Гость
#13

По возможности не общаться с ними и делать работу, за которую вам платят.

Ц
#14

Я не знаю как ещё донести фразу я работаю ради стажа .... как сказать по другому? Я сказала вот именно сложной конструкцией it is extremely clear that I work only for work experience вот lэто если сложная конструкции безличная

Ц
#15
Гость

По возможности не общаться с ними и делать работу, за которую вам платят.

Все бы хорошо... да накануне 23 эти безумные женщины создали группу где трое суток до часу ночи обсуждали что подарить мужчинам , такими тупыми фразами что это была кровь из глаз но выйти я не могла тк некрасиво и надо было увидеть сумму, я думала они распустят группу но они стали договариваться про пьянство в пятницу... тут я уже не выдержала когда стали настойчиво стучать раз 5-6 в вацап напишите кто идёт , я сказала я не иду и вышла из группы и после этого меня сразу завалили работой. То есть я обязана общаться и состоять в тупейших группах или работать за всех ?

Ц
#16

Я думала что отмолчусь , но самая тупая индюшка не унималась ....

Ц
#17

Если коллеги читают прошу отстаньте от меня умоляю ! Я только ради стажа , честное слово! Оставьте пожалуйста меня в покое . Заранее спасибо.

Ц
#18

Можно меня никуда не звать и ничего не дарить у меня семья мне с ними интересно праздники проводить а не с посторонними людьми я не знаю как до идиотов это донести 😑 просто не знаю да я лучше одна отмечу даже мне не интересны ваши темы старческие и старческие развлечения . А то что интересно мне не интересно вам если хотите чтобы я правда с интересом шла - тогда костюмированная вечеринка все в костюмах антиме персонажей и париках и потом в этих костюмах в центр пранки готовы? Вот как будет такая движуха зовите! Пойду с удовольствием !!!

Ц
#19

Прошу звать Нюду только на костюмированные тематические вечеринки или пранки на улице . А остальных случаях -Н Ееееееееееееееее Т!!!!!!!!!

Ц
#20

Если вдруг соберётся кто в костюм Сейлор мун чтобы не наряжались !

Ц
#21

Если шеф оденет - то можно! 😂

Гость
#22
Tarasov

вы можете привести примеры, желательно 3 как миниму, с развернутыми историями. а то все идиоты это как-то странно, я в целом согласен и поддерживаю, но нам дико интересно. сколько Вам лет, где и кем работаете?

Я могу привести, у меня на работе были коллеги, у которых данные были занесены в таблицу excel, там более 100 крупных чисел было (миллионы и миллиарды), так вот когда надо было вывести общую сумму они их складывали на калькуляторе. Одному было 35, другому 45, т.е.не старые.

Гость
#23

Представьте, что это не взрослые, а маленькие, не слишком умные дети. Проявляйте снисхождение, будьте добры и помогайте им. Люди не виноваты в том, что родились не слишком сообразительными.

Ц
#24
Гость

Представьте, что это не взрослые, а маленькие, не слишком умные дети. Проявляйте снисхождение, будьте добры и помогайте им. Люди не виноваты в том, что родились не слишком сообразительными.

Может вы и правы.... а то я начинаю принимать все близко к сердцу , прокручиваю .... и нервы страдают мои.... невозможно переживаю. Думаю, что может нарочно, а ведь наверное они такие и есть...

#25

Поставь копилку на столе и говори им, что твоя консультация или услуга стоит денег. )

#26
Гость

Представьте, что это не взрослые, а маленькие, не слишком умные дети. Проявляйте снисхождение, будьте добры и помогайте им. Люди не виноваты в том, что родились не слишком сообразительными.

+++ На самом деле, это действенный способ. Надо представить, что это бабуля, малый ребенок или ***, которого надо научить. Нужно все тщательно разжевывать, но, если это твоя работа. Консультантом работаешь или что-то в этом роде.

...
#27
Ц

1) коллега не знала куда вставлять флешку и звала меня несколько раз на переменах
2) коллега не знала как копировать на компьютере
3) коллега в договоре посчитала 41+4 в итоге сумма была 43 .
Это примеры вопиющей тупости , были и другие (к примеру говоришь человеку а он не понимает что ты от него хочешь или думает что ты на него нападаешь или заигрываешь )

А что можно такое сказать коллеге, что он подумает, что ты с ним заигрываешь или нападешь?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: