Гость
Статьи
Кто работает сейчас и …

Кто работает сейчас и ездит на работу?

Всем доброго пятничного утра!
Стало интересно, кто работает сейчас, но не на удаленке, а ездит на работу? Какая сфера деятельности?
Мы на этой неделе вышли на 3 дня. На следующей планирую на 2 дня выйти. Если честно, никогда так не радовалась работе, как сейчас😄

#Коронавирус (covid-19)

НикГость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж как работал так и работает. Он энергетик. Непрерывное производство. Их вообще хотят закрыть на заводе.

Гость
#2

Работаю без выходных, а всё потому что ветеринар. Животные тоже нуждаются в постоянном лечении, ежедневном осмотре и даже операциях!

Гость
#3

Транспортники работают.

Гость
#4

Мы работаем
Госслужащие

Аноним
#5

Строители работают

Гость
#6

Муж работает программистом, сейчас на удаленке работает. А вот мама на заводе диспечером, там конечно, работают все, кроме офисных работников.

Гость
#7

Мы транспортники и мы работаем.

Ангел
#8

Я как работала, так и работаю. Органы исполнительной власти, ни одного дня в самоизоляции не была((

Гость
#9
Ангел

Я как работала, так и работаю. Органы исполнительной власти, ни одного дня в самоизоляции не была((

а нас хоть бы на удалёнку перевели, мы бы и этому твои рады. Но нет.
У нас же гостайна🤦

Гость
#10
Гость

Мы работаем
Госслужащие

Над чем?

Гость
#12
Гость

Над чем?

У нас всегда найдется работа разной степени отвратительности

Ангел
#13
Гость

а нас хоть бы на удалёнку перевели, мы бы и этому твои рады. Но нет.
У нас же гостайна🤦

Да...тайн у нас много, особенно государственных)))

#14

Как работал, так и работаю.
Разработка и производство.

Гость
#15

Работаю сменами по 12 часов и дни и ночи, выходных нет, один отсыпной перед ночью. Сфера деятельности транспорт.

Гость
#16

я удивлена что работает торговая точка по продаже косметологического оборудования и проф косметики. На странице в соц сетях пишут что принимают заказы для доставки по городу и оставляют номера телефонов в том числе и стационарного из этого офиса. Видимо там кто-то сидит, раз отгружают, но не принимают посетителей.

Гость
#17

Учителя работают удалённо.

Гость
#18
Гость

Работаю без выходных, а всё потому что ветеринар. Животные тоже нуждаются в постоянном лечении, ежедневном осмотре и даже операциях!

Да, я на днях искала ветеринара. Очень удивилась, что все (ну, или многие) клиники работают. Да ещё и круглосуточно.

Гость
#19

Я работаю. Служба вызова экстренных оперативных служб. Без нас никак.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: